Перейти к содержимому

красный экран в снайперском прицеле


Рекомендованные публикации

Игроки
8 публикаций
64 110 боёв
Иногда включая снайп-прицел вместо ожидаемого увеличения картинки показывает КРАСНЫЙ ЭКРАН, и это на весь бой, т. е. пользоваться этим режимом невозможно. Вопрос: что это? Баг программы? (кстати, спрашивал у других людей в бою, они сказали, что у них тоже такое бывает, не часто, но бывает)
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Игроки
12 436 публикаций
1 180 боёв
01 Апр 2012 - 12:52 пользователь kelol сказал:

Иногда включая снайп-прицел вместо ожидаемого увеличения картинки показывает КРАСНЫЙ ЭКРАН, и это на весь бой, т. е. пользоваться этим режимом невозможно. Вопрос: что это? Баг программы? (кстати, спрашивал у других людей в бою, они сказали, что у них тоже такое бывает, не часто, но бывает)

Обратитесь в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/

 

О ряде возникших графических багов известно, ведутся активные работы по исправлению.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...