kelol Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 8 публикаций 64 110 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Иногда включая снайп-прицел вместо ожидаемого увеличения картинки показывает КРАСНЫЙ ЭКРАН, и это на весь бой, т. е. пользоваться этим режимом невозможно. Вопрос: что это? Баг программы? (кстати, спрашивал у других людей в бою, они сказали, что у них тоже такое бывает, не часто, но бывает) 8 Ссылка на комментарий
anonym_QcD6ZRhCqSJP Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 12 436 публикаций 1 180 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 12:52 пользователь kelol сказал:Иногда включая снайп-прицел вместо ожидаемого увеличения картинки показывает КРАСНЫЙ ЭКРАН, и это на весь бой, т. е. пользоваться этим режимом невозможно. Вопрос: что это? Баг программы? (кстати, спрашивал у других людей в бою, они сказали, что у них тоже такое бывает, не часто, но бывает)Обратитесь в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/ О ряде возникших графических багов известно, ведутся активные работы по исправлению. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации