jamaiskiy_joker Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 12 публикаций 20 506 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Меня мучает вопрос про развитие Мир Танков. Будут ли делать развитие ветки танков двльше или будут ограницение только на те танки которые были в периуд Великой Отечетвенной Войны?????? 1 Ссылка на комментарий
SWAT070391 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 368 публикаций 48 515 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Да,т-54 был в то время 1 ChelseaFC самый лучший клуб! Они самые крутые и выигрывают все турниры!Приглашаю всех в фан клуб ChelseaFC. Да, да! Вы не ослышались! Ваша мечта о фан клубе ChelseaFC стала реальностью!! Ссылка на комментарий
anonym_kZAFzOupv4C8 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 96 публикаций 12 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 канешна будит розвитиё абищали т62 ввисти в игру вот тагда я панагебаю :Smile-playing: 1 Ссылка на комментарий
anonym_CU32neX9vnng Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 412 публикации 15 429 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 О да!Spoilerhttp://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/art_techtree/ussr/ussr__full%28ru%29_new.jpg Ещё по слухам премиумными будут танки "Серп" и "Апокалипсис". 3 Ссылка на комментарий
Gelicopter Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 2 850 публикаций 14 610 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 а у меня так и сейчас не ветвится... учись писать внятно, ***. 1 Я клевый, умный и красивый. Ссылка на комментарий
SMARTyOPS Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 114 публикации 22 140 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 12:37 пользователь Chevalert сказал:Spoilerhttp://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/art_techtree/ussr/ussr__full%28ru%29_new.jpg Да, ниче такая Акация с Молотом будут Ссылка на комментарий
CervusElaphus Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 34 публикации 23 967 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 как может быть т-90 средним ?! он основной !!! ))) 1 Ссылка на комментарий
kvarker Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 991 публикация 15 971 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 12:37 пользователь Chevalert сказал:О да!Spoilerhttp://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/art_techtree/ussr/ussr__full%28ru%29_new.jpg Ещё по слухам премиумными будут танки "Серп" и "Апокалипсис".Нет танка лучше Объекта 279, никакой объект 195 и молот с ним не сравнится! Ссылка на комментарий
M_O_R_1_A_R_T_Y Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 001 публикация 58 128 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Ветвление чего у кого... Ссылка на комментарий
terminator_T_888 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 452 публикации 6 405 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 а какого хрена т-64 в тяжи записан? он больше к ст,а вобще он первый основной танк,как т-72,т-80 и т-90 Ссылка на комментарий
Разработчики unball Опубликовано: 1 апреля, 2012 Разработчики 63 059 публикаций 34 170 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 12:35 пользователь jamaiskiy_joker сказал:Меня мучает вопрос про развитие Мир Танков. Будут ли делать развитие ветки танков двльше или будут ограницение только на те танки которые были в периуд Великой Отечетвенной Войны??????Следите за новостями. Естественно танков будет ещё больше. Мой канал на Дзен / В Телеграм / TikTok / VK / MAX Кто такие Комьюнити-менеджеры и чем они занимаются Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации