seregaukr90 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 33 публикации 20 229 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 У меня сейчас КВ, думаю, что исследовать: КВ-3 или КВ-1с. По своей манере иры я не люблю засиживаться базе, а чаще всего следую вдогонку лт и ст. Вот, не знаю какой танк мне подойдет лучше 2 Ссылка на комментарий
anonym_miM8X4ZrhSRw Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 658 публикаций 17 484 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 берешь кв-3 и вместе с кв оставляешь его в ангаре до патча 0,7,3 4 Ссылка на комментарий
Nartov Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 412 публикации 10 484 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Ползучий бронесарай КВ-3 КВ-1С Поиск, не? 1 . Ссылка на комментарий
Bergbewohner Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 460 публикаций 11 309 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 12:19 пользователь seregaukr90 сказал:По своей манере иры я не люблю засиживаться базе, а чаще всего следую вдогонку лт и ст. Вот, не знаю какой танк мне подойдет лучшеТогда кв-1с... Ссылка на комментарий
SWAT070391 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 368 публикаций 48 515 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 На КВ вдогонку к ст и лт? ChelseaFC самый лучший клуб! Они самые крутые и выигрывают все турниры!Приглашаю всех в фан клуб ChelseaFC. Да, да! Вы не ослышались! Ваша мечта о фан клубе ChelseaFC стала реальностью!! Ссылка на комментарий
Alisfieze_Fateburn_XVI Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 3 484 публикации 17 647 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Оба танка унылы: первый - слоупок, второй - картон. Бери лучше минитигра, играй на немцах. 1 Ссылка на комментарий
Dmitry_Petrenko Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 829 публикаций 12 635 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 КВ-3 бери, не пожалеешь 3 CCCР: ИС-4, ИС-8, КВ-5, КВ-2, Т-44, Т-34-85, Churchill, Valentine, Т-50-2, БТ-2Германия: PzKpfw 38 nAСША: Т29, Т25 AТ, Wolverine Франция: АМХ 13 75 Ссылка на комментарий
anonym_Ls7GPr7EACfY Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 676 публикаций 14 867 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Я бы взял КВ-3, из-за халявы. Ну и выбор орудий на КВ-3 больше. 4 Ссылка на комментарий
texno4819 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 14 публикаций 7 423 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 бери кв-3 хп больше и пуха лудше 2 Ссылка на комментарий
marm Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 9 441 публикация 79 264 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 конечно же КВ3, даже и обсуждать не стоит, тем более он станет 7м! 2 Ссылка на комментарий
serega455 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 3 351 публикация 13 196 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Я до ИСА на Квасе прошёл!Нервов оставил тьму.А КВ 3 для патча взял! Ссылка на комментарий
anonym_MEO1cxzrS9Hk Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 547 публикаций 30 617 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 КВ-3 бери. КВаС машина быстрая, но брони у нее нет, а тяж без брони - не тяж совсем, потому КВ3 лучше. Ссылка на комментарий
anonym_ZW8iTKl2pRol Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 33 публикации 7 038 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 бери одного если за 10 боев не понравится значить не будеш на нем получать удовольствия и азарт от игры ИМХОя лично взял кв3 не понравился вобще,потом взял 1с и удивился как быстро я покачал екипаж ло 100%(за процентами вобще не смотрел)кто к душе припадет ого и бериесли кратко 1с -скорее средний танк кв3-явно тяж 2 Ссылка на комментарий
____Shooter____ Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 403 публикации 82 593 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 КВ-3 жирней по броне ,а КВ-1с быстрей но без брониЗА кв-3 ещё и плюшку дадут Ссылка на комментарий
Sama_Ra Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 2 публикации 62 809 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 я качал кв-3, щас исследованы оба (кв-1с не брал), бери кв-3 Ссылка на комментарий
HardCat Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 3 632 публикации 46 569 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 КВ3 отлично подходит для ротных боёв на среднем уровне, правда пока Ссылка на комментарий
RenamedUser_2254033 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 207 публикаций 513 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 КВ-1С как по мне самый интересный танк быстрый, маневренный. Отыграл на нем 600+ боев и до сих пор стоит в ангаре и играю на нем. Купил кв-3 покатался 45 боев довел до топа и продал. Ссылка на комментарий
HI0xau_6e6Pa Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 28 публикаций 40 442 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Исследуй оба, купи сначала Квас, а перед 0.7.3 купи кв-3 и будет тебе халява. Ссылка на комментарий
anonym_QeiiMJm8w1Z7 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 586 публикаций 65 611 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 КВ-3 бери однозначно, так как за него дадут новый танк и слот в придачу! Ссылка на комментарий
RenamedUser_1538208 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 25 публикаций 2 102 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Бери КВаС (он же КВ-1С), я на нем катался- замечательный танк. А по твоей манере игры это то, что надо! Он почти как ст, а оружие от ИСа - мощная, но долго перезаряжается. Подпись - зло Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации