Перейти к содержимому

Быбор между КВ-3 и КВ-1с


КВ-3 и КВ-1с  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Быбор между КВ-3 и КВ-1с

    • КВ-3
    • КВ-1с
    • оба хорошие танки
    • оба танка - фуфло


Рекомендованные публикации

Игроки
33 публикации
20 229 боёв
У меня сейчас КВ, думаю, что исследовать: КВ-3 или КВ-1с. По своей манере иры я не люблю засиживаться базе, а чаще всего следую вдогонку лт и ст. Вот, не знаю какой танк мне подойдет лучше
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
460 публикаций
11 309 боёв
01 Апр 2012 - 12:19 пользователь seregaukr90 сказал:

По своей манере иры я не люблю засиживаться базе, а чаще всего следую вдогонку лт и ст. Вот, не знаю какой танк мне подойдет лучше

Тогда кв-1с...

Ссылка на комментарий
Игроки
1 368 публикаций
48 515 боёв
На КВ вдогонку к ст и лт?

ChelseaFC самый лучший клуб! Они самые крутые и выигрывают все турниры!
Приглашаю всех в фан клуб ChelseaFC. Да, да! Вы не ослышались! Ваша мечта о фан клубе ChelseaFC стала реальностью!!
Ссылка на комментарий
Игроки
3 484 публикации
17 647 боёв
Оба танка унылы:  первый - слоупок, второй - картон. Бери лучше минитигра, играй на немцах.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
829 публикаций
12 635 боёв
КВ-3 бери, не пожалеешь
  • Плюс 3
CCCР: ИС-4, ИС-8, КВ-5, КВ-2, Т-44, Т-34-85, Churchill, Valentine, Т-50-2, БТ-2
Германия:
PzKpfw 38 nA
США: Т29, Т25 AТ, Wolverine
Франция: АМХ 13 75
Ссылка на комментарий
Игроки
33 публикации
7 038 боёв

бери одного если за 10 боев не понравится значить не будеш на нем получать удовольствия и азарт от игры ИМХО

я лично взял кв3 не понравился вобще,потом взял 1с и удивился как быстро я покачал екипаж ло 100%(за процентами вобще не смотрел)кто к душе припадет ого и бери

если кратко 1с -скорее средний танк кв3-явно тяж

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
207 публикаций
513 боёв
КВ-1С как по мне самый интересный танк быстрый, маневренный. Отыграл на нем 600+ боев и до сих пор стоит в ангаре и играю на нем. Купил кв-3 покатался 45 боев довел до топа и продал.
Ссылка на комментарий
Игроки
25 публикаций
2 102 боя
 Бери КВаС (он же КВ-1С), я на нем катался- замечательный танк. А по твоей манере игры это то, что надо! Он почти как ст, а оружие от ИСа - мощная, но долго перезаряжается. 
 Подпись - зло 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...