RenamedUser_2216304 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 36 публикаций 2 181 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Правда ли что благодаря ему проходит увеличенный урон ? Например, на том же Кв5 под 900 урона ? Пускай не часто, но бывало такое наблюдал в игре... Слышал, что это от этого навыка.Также интересно Ваше мнение по поводу обучения заряжающего... Что скажете насчет навыка, который делает быстрее перезарядку, в случае, если ХП танка упадет до 10 процентов... На 10 лвл(напр т110), получше будет чем "бесконтактная боеукладка" ? Просто слышал, что в таком случае боеуклад, как критовали, так и критуют. Т.е прочность боеукладки уменьшает только шанс ее взрыва... Интереснее какой навык полезнее ? Все ж бывает один против нескольких противников остаешься, достаточно часто, а там скорее решит навык на более быструю перезарядку... 3 Ссылка на комментарий
Nartov Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 412 публикации 10 484 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Нет На моём Перепаттоне стоит бесконтактная БК, от отчаянного смысла нет (бонус пара процентов). . Ссылка на комментарий
anonym_YFU44RKApmlJ Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 306 публикаций 34 740 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Ссылка на комментарий
KoTik Опубликовано: 1 апреля, 2012 Бета-тестеры 205 публикаций 25 691 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Данный перк увеличивает шанс повреждения определенного модуля( в который целитесь/попали) на 10%Действует только на ББ, на арт-ии не действует( только ББ действует). Ссылка на комментарий
Evgeni_512 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 452 публикации 17 066 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Если у тебя стоит ОТМ от разрабов, то 900 урона это не от КВ-5, а общий урон, который нанесли ещё и союзники. 3 Ссылка на комментарий
RenamedUser_2216304 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 36 публикаций 2 181 бой Автор Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 А что же тогда дает навык "Снайпер" ? И почему же тогда урон вылетает такой большой ? Ссылка на комментарий
Nartov Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 412 публикации 10 484 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 12:03 пользователь KRUTOY_1999 сказал:А что же тогда дает навык "Снайпер" ? И почему же тогда урон вылетает такой большой ?Техника и ник намекают...Ответ:01 Апр 2012 - 12:03 пользователь Evgeni_512 сказал:Если у тебя стоит ОТМ от разрабов, то 900 урона это не от КВ-5, а общий урон, который нанесли ещё и союзники. . Ссылка на комментарий
RenamedUser_2216304 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 36 публикаций 2 181 бой Автор Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Стоит ОТМ. И вылетало как раз таки около 900 урона, от кв5... Ссылка на комментарий
anonym_YFU44RKApmlJ Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 306 публикаций 34 740 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 12:03 пользователь KRUTOY_1999 сказал:А что же тогда дает навык "Снайпер" ? И почему же тогда урон вылетает такой большой ?из за критов!когда крит происходит дамаг обычно больше! эт 1! 2 может быть одновременно стреляет несколько человек!3 а может пожар был,не!??! Ссылка на комментарий
_MyasoedOFF_ Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 187 публикаций 60 530 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 На СТ СССР 7-9лвл - бесконтактная боеукладка ОЧЕНЬ актуально, а так конечно СНАЙПЕР Ссылка на комментарий
_15ALEX15 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 341 публикация 22 458 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Не тупи ТС,урон складывается и получается такая цифра Ссылка на комментарий
RenamedUser_3970234 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 368 публикаций Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 это аррата праснулась подпись удалена модератором (чрезмерный размер)подпись востановлена пользователем (king size) Я ИГРАЮ В УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОКА КОМАНДА ИГРАЕТ НА ПОБЕДУ Ссылка на комментарий
_FuT_ Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 012 публикации 21 713 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Просто несколько человек попали в танк за некоторый промежуток времени, весь дамаг просто суммировался. Вот и 900. ... Ссылка на комментарий
Evgeni_512 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 452 публикации 17 066 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 12:04 пользователь Nartov сказал:Техника и ник намекают...10600 боёв тебя не устраивают? Ссылка на комментарий
RenamedUser_3970234 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 368 публикаций Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 12:06 пользователь _15ALEX15 сказал:Не тупи ТСхахаххххаАЛЕКССС подпись удалена модератором (чрезмерный размер)подпись востановлена пользователем (king size) Я ИГРАЮ В УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОКА КОМАНДА ИГРАЕТ НА ПОБЕДУ Ссылка на комментарий
RenamedUser_2216304 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 36 публикаций 2 181 бой Автор Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 12:06 пользователь _15ALEX15 сказал:Не тупи ТС,урон складывается и получается такая цифраНе туплю я. Просто говорю то что видел. Думаю найдется еще несколько человек, которые подтвердят это. Видел как 7ка с т30 выбил 1200 урона. Может баги ? Ссылка на комментарий
Lezvie74 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 788 публикаций 35 118 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 900 много для кв-5 Ссылка на комментарий
anonym_eNKTZbXFUEAv Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 249 публикаций 22 378 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Увеличенного урона от этого умения не заметил, а вот поджигать танки и выносить боеуклад стал гоооооораздо чаще. Так что навык работает и работает не плохо 1 Ссылка на комментарий
Nartov Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 412 публикации 10 484 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 12:07 пользователь Evgeni_512 сказал:10600 боёв тебя не устраивают?Я не про вас, было про ТСа, но я непровильно вставил цитату... . Ссылка на комментарий
Otovarivaem Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 14 710 публикаций 73 350 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 12:04 пользователь KRUTOY_1999 сказал:Стоит ОТМ. И вылетало как раз таки около 900 урона, от кв5...Стреляю я в цель на 600 единиц и ты, одновременно со мной, вливаешь свои нупо 300 урона итого ты видишь как ты вливаешь 600+300=900 урона. Потом бежишь на форум и решаешь уточнять, каким таким перком, у тебя так круто увеличился урон Господи, да сколько ж вас). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации