Перейти к содержимому

Вопрос по новому навыку "Снайпер"


Рекомендованные публикации

Игроки
36 публикаций
2 181 бой

Правда ли что благодаря ему проходит увеличенный урон ? Например, на том же Кв5 под 900 урона ? Пускай не часто, но бывало такое наблюдал в игре... Слышал, что это от этого навыка.

Также интересно Ваше мнение по поводу обучения заряжающего... Что скажете насчет навыка, который делает быстрее перезарядку, в случае, если ХП танка упадет до 10 процентов... На 10 лвл(напр т110), получше будет чем "бесконтактная боеукладка" ? Просто слышал, что в таком случае боеуклад, как критовали, так и критуют. Т.е прочность боеукладки уменьшает только шанс ее взрыва... Интереснее какой навык полезнее ? Все ж бывает один против нескольких противников остаешься, достаточно часто, а там скорее решит навык на более быструю перезарядку...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
205 публикаций
25 691 бой

Данный перк увеличивает шанс повреждения определенного модуля( в который целитесь/попали) на 10%

Действует только на ББ, на арт-ии не действует( только ББ действует).

Ссылка на комментарий
Игроки
1 452 публикации
17 066 боёв
Если у тебя стоит ОТМ от разрабов, то 900 урона это не от КВ-5, а общий урон, который нанесли ещё и союзники.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
1 412 публикации
10 484 боя
01 Апр 2012 - 12:03 пользователь KRUTOY_1999 сказал:

А что же тогда дает навык "Снайпер" ? И почему же тогда урон вылетает такой большой ?

Техника и ник намекают...

Ответ:

01 Апр 2012 - 12:03 пользователь Evgeni_512 сказал:

Если у тебя стоит ОТМ от разрабов, то 900 урона это не от КВ-5, а общий урон, который нанесли ещё и союзники.

.:Smile_trollface-3:

Ссылка на комментарий
Игроки
306 публикаций
34 740 боёв
01 Апр 2012 - 12:03 пользователь KRUTOY_1999 сказал:

А что же тогда дает навык "Снайпер" ? И почему же тогда урон вылетает такой большой ?

из за  критов!когда крит происходит дамаг обычно больше! эт 1! 2 может быть одновременно стреляет несколько человек!3 а может пожар был,не!??!
Ссылка на комментарий
Игроки
368 публикаций
это аррата праснулась
подпись удалена модератором (чрезмерный размер)
подпись востановлена пользователем (king size)

Я ИГРАЮ В УДОВОЛЬСТВИЕ,
ПОКА КОМАНДА ИГРАЕТ НА ПОБЕДУ

Ссылка на комментарий
Игроки
1 012 публикации
21 713 боёв
Просто несколько человек попали в танк за некоторый промежуток времени, весь дамаг просто суммировался. Вот и 900.
...
Ссылка на комментарий
Игроки
368 публикаций
01 Апр 2012 - 12:06 пользователь _15ALEX15 сказал:

Не тупи ТС

хахахххха

АЛЕКССС

подпись удалена модератором (чрезмерный размер)
подпись востановлена пользователем (king size)

Я ИГРАЮ В УДОВОЛЬСТВИЕ,
ПОКА КОМАНДА ИГРАЕТ НА ПОБЕДУ

Ссылка на комментарий
Игроки
36 публикаций
2 181 бой
01 Апр 2012 - 12:06 пользователь _15ALEX15 сказал:

Не тупи ТС,урон складывается и получается такая цифра

Не туплю я. Просто говорю то что видел. Думаю найдется еще несколько человек, которые подтвердят это. Видел как 7ка с т30 выбил 1200 урона. Может баги ?
Ссылка на комментарий
Игроки
249 публикаций
22 378 боёв
Увеличенного урона от этого умения не заметил, а вот поджигать танки и выносить боеуклад стал гоооооораздо чаще. Так что навык работает и работает не плохо :Smile_honoring:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 412 публикации
10 484 боя
01 Апр 2012 - 12:07 пользователь Evgeni_512 сказал:

10600 боёв тебя не устраивают?

Я не про вас, было про ТСа, но я непровильно вставил цитату...

.:Smile_trollface-3:

Ссылка на комментарий
Игроки
14 710 публикаций
73 350 боёв
01 Апр 2012 - 12:04 пользователь KRUTOY_1999 сказал:

Стоит ОТМ. И вылетало как раз таки около 900 урона, от кв5...

Стреляю я в цель на 600 единиц и ты, одновременно со мной, вливаешь свои нупо 300 урона  :Smile_Default:  итого ты видишь как ты вливаешь 600+300=900 урона. Потом бежишь на форум и решаешь уточнять, каким таким перком, у тебя так круто увеличился урон  :Smile_Default:

Господи, да сколько ж вас).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...