RenamedUser_5869593 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 3 публикации 95 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 как выкладывать реплеи?На "Лучший Реплей"? Ссылка на комментарий
mark_zaytsev Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 5 публикаций 13 594 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 просто посмотри во 2 реплее в конце кажется ну или в начале рассказывается как выкладывать реплеи 1 Ссылка на комментарий
Margadond Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 14 293 публикации 13 745 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 10:28 пользователь _T_ADMIRAL_T_ сказал:как выкладывать реплеи?На "Лучший Реплей"?Типа так. Ссылка на комментарий
mark_zaytsev Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 5 публикаций 13 594 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 я даже уже не знаю сколько раз это обсуждали как дети малые всё да как да как :arta: носом ткни тогда поймут ой и откуда такие берутся даже не знаю 1 Ссылка на комментарий
2OrEsHeK2 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 187 публикаций 13 247 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 А оно тебе надо?? 1 Да сохранит меня господь от нуба в команду входящего, от фугаса с неба летящего, от снаряда не пробивающего, от рикошета подлого, от школоты, от боеукладки подрыва, да прибудут со мной товарищи, да не уснёт наша арта на поле боя, да не сольёмся мы как нубы. В БОЙ!] Главное на форуме - быть недовольным, иначе не поймут. Ссылка на комментарий
fasec1011 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 38 публикаций 22 271 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 в конце говорят как выкладывать :Smile-izmena: 1 Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай. Ссылка на комментарий
Laufer Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 12 380 публикаций 26 095 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 10:31 пользователь Margadond сказал:Типа так.Ответ дан. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации