Перейти к содержимому

Реплей в программу!


Рекомендованные публикации

Игроки
14 293 публикации
13 745 боёв
01 Апр 2012 - 10:28 пользователь _T_ADMIRAL_T_ сказал:

как выкладывать реплеи?На "Лучший Реплей"?

Типа так.

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
13 594 боя
я даже уже не знаю сколько раз это обсуждали :Smile-angry: как дети малые всё да как да как  :arta::arta:  носом ткни тогда поймут :Smile-angry: ой и откуда такие берутся  :facepalmic: даже не знаю :Smile_amazed:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
187 публикаций
13 247 боёв
А оно тебе надо??
  • Плюс 1
Да сохранит меня господь от нуба в команду входящего, от фугаса с неба летящего, от снаряда не пробивающего, от рикошета подлого, от школоты, от боеукладки подрыва, да прибудут со мной товарищи, да не уснёт наша арта на поле боя, да не сольёмся мы как нубы. В БОЙ!]

Главное на форуме - быть недовольным, иначе не поймут.
Ссылка на комментарий
Игроки
38 публикаций
22 271 бой
в конце говорят как выкладывать :Smile-izmena::Smile-izmena:
  • Плюс 1

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...