co6aka333 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Бета-тестеры 174 публикации 8 297 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 пройти через антлантиду смогут тока реды и грины и они будут грести голду с америки а слабые кланы будут лишь ждать разморозки фишек после антландиты и никак не смогут добраться 3 Ставиш минус так поесни или ПРОХОДЯ ПРОХОДИ!Слобо поеснить или ты слобак?[/u] Ссылка на комментарий
sjuice Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 32 публикации 17 578 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 автор слоупок 5 Ссылка на комментарий
RenamedUser_2487054 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 213 публикации 3 533 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 не смешно 1 Ссылка на комментарий
anonym_pWkNewHKjkF1 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 17 838 публикаций Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Это была 1-о апрельская шутка. Высадка в Америке будет по таким же условиям, что и в Евразии. Ответ дан. Закрыто. 10 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации