CCCP_70 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 публикация 71 065 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 проблема входа в бой! подскажите решение! устал сливаться на респе! после боя опять оказываюсь в ангаре Ссылка на комментарий
K_o_c_T_o_n_p_a_B Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 280 публикаций 33 754 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Когда подвисаешь сразу перезапускай клиент, игра быстро загрузится, сам юзаю постоянно. Ссылка на комментарий
marm Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 9 441 публикация 79 264 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Азиз, я слышал ты в Воронеж с гастролями приезжаешь? 3 Ссылка на комментарий
evo19 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 22 публикации 19 136 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Пробуй поставить клиент заново (снеси полностью, скачай заново) Ссылка на комментарий
anonym_OX6eTiJ7Q7Ey Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 51 публикация 31 394 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 з делай графику на минималку и понемногу поднимай у меня такое было мне помогло Ссылка на комментарий
ZOOM227 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 74 публикации 12 827 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 переустанови игру Ссылка на комментарий
Belleville Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 9 509 публикаций 10 103 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 08:04 пользователь CCCP_70 сказал:проблема входа в бой! подскажите решение! устал сливаться на респе! после боя опять оказываюсь в ангареОбратитесь в саппорт http://support.worldoftanks.ru/ Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации