Перейти к содержимому

Кнопки сообщений


Рекомендованные публикации

Игроки
78 публикаций
37 312 боёв
Может кто знает как менять кнопки сообщений, а то охота кнопку типо "на перезарядке"(на франце и арте тоже).
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
244 публикации
5 966 боёв
Клавиатура с макросами в помощь)
ПТ: ИСУ-152, Jagdpanther, T25 AT, M18 Hellcat, S-35 CA, Alecto.
ТТ: M103, T34, КВ-3, КВ-1С, ARL 44.
СТ: Vickers Medium Mk. III.
ЛТ: M3 Stuart, Type 2597 Chi-Ha.
Ссылка на комментарий
Игроки
64 публикации
15 535 боёв
Ребят, не надо. Человек дело говорит. На арте часто с таким можно столкнуться. Особенно, когда в чате пишут, чтобы помог "там" или "здесь". Хотя, разрабы говорили, что нескоро, но введут новые команды к уже привычным "В атаку!", "На базу" и т.д.
Ссылка на комментарий
Игроки
244 публикации
5 966 боёв
Вот что-то нашел, думаю, может быть полезно) ссылка
  • Плюс 1
ПТ: ИСУ-152, Jagdpanther, T25 AT, M18 Hellcat, S-35 CA, Alecto.
ТТ: M103, T34, КВ-3, КВ-1С, ARL 44.
СТ: Vickers Medium Mk. III.
ЛТ: M3 Stuart, Type 2597 Chi-Ha.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...