A_Lexx_79 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 78 публикаций 37 312 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Может кто знает как менять кнопки сообщений, а то охота кнопку типо "на перезарядке"(на франце и арте тоже). 4 Ссылка на комментарий
linkindark Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 244 публикации 5 966 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Клавиатура с макросами в помощь) ПТ: ИСУ-152, Jagdpanther, T25 AT, M18 Hellcat, S-35 CA, Alecto. ТТ: M103, T34, КВ-3, КВ-1С, ARL 44. СТ: Vickers Medium Mk. III. ЛТ: M3 Stuart, Type 2597 Chi-Ha. Ссылка на комментарий
K_o_c_T_o_n_p_a_B Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 280 публикаций 33 754 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 А кнопку отошёл в кусты по*рать не надо? 2 Ссылка на комментарий
zik1666 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 126 публикаций 34 456 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Или типа ОБЕД,ПЕРЕКУР и т. . 1 Ссылка на комментарий
Marales Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 238 публикаций 14 609 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Приколисты))) Ссылка на комментарий
anonym_0IWTeGSVIoEk Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 64 публикации 15 535 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Ребят, не надо. Человек дело говорит. На арте часто с таким можно столкнуться. Особенно, когда в чате пишут, чтобы помог "там" или "здесь". Хотя, разрабы говорили, что нескоро, но введут новые команды к уже привычным "В атаку!", "На базу" и т.д. Ссылка на комментарий
NORMALman Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 203 публикации 12 206 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Может тебе ещё создать кнопку ''автонагиб'' хотя она тебе не поможет(посмотри мою аватарку) Ссылка на комментарий
linkindark Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 244 публикации 5 966 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Вот что-то нашел, думаю, может быть полезно) ссылка 1 ПТ: ИСУ-152, Jagdpanther, T25 AT, M18 Hellcat, S-35 CA, Alecto. ТТ: M103, T34, КВ-3, КВ-1С, ARL 44. СТ: Vickers Medium Mk. III. ЛТ: M3 Stuart, Type 2597 Chi-Ha. Ссылка на комментарий
Rusik_ru Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 88 публикаций 25 259 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 человек правильно говорит а вы из деваетесь Ссылка на комментарий
anonym_ieWIaWbSPQfo Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 722 публикации 10 802 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 07:17 пользователь linkindark сказал:Вот что-то нашел, думаю, может быть полезно) ссылкаЗакрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации