Перейти к содержимому

как посмотреть риплей?


Рекомендованные публикации

Игроки
25 публикаций
39 141 бой
я посмотрел риплей,а потом брат у меня сделал типо "открыть с помощью" там и выбрал проигрыватель и теперь у меня риплеи сохранились как проигрыватель т.е в формате проигрывателя и я их не могу посмотреть,как обратно сделать? :facepalmic:
Ссылка на комментарий
Игроки
1 194 публикации
23 945 боёв
закрываешь клиент тыкаешь на реплей  и ву-аля смотришь!
Рожденный в СССР!

Если хочешь быть богатым-учись ремеслу.
Богатство со временем иссякает-а умение нет.
Абай Кунанбаев.(с)
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
6 253 публикации
27 279 боёв
31 Мар 2012 - 23:03 пользователь Evgesha_Strelok сказал:

я посмотрел риплей,а потом брат у меня сделал типо "открыть с помощью" там и выбрал проигрыватель и теперь у меня риплеи сохранились как проигрыватель т.е в формате проигрывателя и я их не могу посмотреть,как обратно сделать? :facepalmic:

Выставить в свойствах "открыть с помощью" WorldOfTanks.exe

Закрыто.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...