Evgesha_Strelok Опубликовано: 31 марта, 2012 Игроки 25 публикаций 39 141 бой Поделиться Опубликовано: 31 марта, 2012 я посмотрел риплей,а потом брат у меня сделал типо "открыть с помощью" там и выбрал проигрыватель и теперь у меня риплеи сохранились как проигрыватель т.е в формате проигрывателя и я их не могу посмотреть,как обратно сделать? Ссылка на комментарий
anonym_oEjCIuczDSNQ Опубликовано: 31 марта, 2012 Игроки 581 публикация 17 215 боёв Поделиться Опубликовано: 31 марта, 2012 открой с помощью worldoftanks.exe Ссылка на комментарий
RenamedUser_4964839 Опубликовано: 31 марта, 2012 Игроки 258 публикаций 131 бой Поделиться Опубликовано: 31 марта, 2012 через медиа плеер я смотрю 1 Ссылка на комментарий
baHaH_ Опубликовано: 31 марта, 2012 Игроки 466 публикаций 15 836 боёв Поделиться Опубликовано: 31 марта, 2012 убицца галавуй Ссылка на комментарий
anonym_yMMXQfOzloBZ Опубликовано: 31 марта, 2012 Игроки 3 433 публикации 45 272 боя Поделиться Опубликовано: 31 марта, 2012 В вопросе ответ есть Ссылка на комментарий
anonym_Tk9rS9x58GKO Опубликовано: 31 марта, 2012 Игроки 1 209 публикаций 4 808 боёв Поделиться Опубликовано: 31 марта, 2012 так же! Ссылка на комментарий
Slaider90 Опубликовано: 31 марта, 2012 Игроки 291 публикация 43 650 боёв Поделиться Опубликовано: 31 марта, 2012 Нажми ПКМ, открыть с помощью, выбери танки. Ссылка на комментарий
anonym_E3x1otahnOB9 Опубликовано: 31 марта, 2012 Игроки 1 публикация 23 542 боя Поделиться Опубликовано: 31 марта, 2012 физика будет в 0.7.3? Ссылка на комментарий
Artur299 Опубликовано: 31 марта, 2012 Игроки 1 194 публикации 23 945 боёв Поделиться Опубликовано: 31 марта, 2012 закрываешь клиент тыкаешь на реплей и ву-аля смотришь! Рожденный в СССР!Если хочешь быть богатым-учись ремеслу.Богатство со временем иссякает-а умение нет. Абай Кунанбаев.(с) Ссылка на комментарий
Komtur Опубликовано: 31 марта, 2012 Бета-тестеры 6 253 публикации 27 279 боёв Поделиться Опубликовано: 31 марта, 2012 31 Мар 2012 - 23:03 пользователь Evgesha_Strelok сказал:я посмотрел риплей,а потом брат у меня сделал типо "открыть с помощью" там и выбрал проигрыватель и теперь у меня риплеи сохранились как проигрыватель т.е в формате проигрывателя и я их не могу посмотреть,как обратно сделать? Выставить в свойствах "открыть с помощью" WorldOfTanks.exeЗакрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации