Перейти к содержимому

T34 vs Löwe


Рекомендованные публикации

Игроки
222 публикации
13 216 боёв
13 Мар 2012 - 00:14 пользователь Lukasman сказал:

Сколько стоит Т34 на тестовом сервере? Или его нет в продае?

В продаже есть. Стоит 12к голды.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 382 публикации
77 517 боёв
ясен пень амер будет больше денег увозить все новые прем танки по началу больше зарабатывают...
Ссылка на комментарий
Игроки
231 публикация
32 463 боя
13 Мар 2012 - 00:04 пользователь lZiml сказал:

Коэффициенты заработка одинаковы. Тут уже дело за водителем, а точнее в кривизне его рук.

А мож в прямоте лучше?;) :Smile-tongue:

http://emem.ru/WoT/stat/2216387/sv22-pom120.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
303 публикации
36 610 боёв
оба хороши!лев будет лучше когда он в топе!броня тащит! а амеру будет себя неплохо чувствовать и с 9-10! :Smile_Default:
Ссылка на комментарий
Игроки
130 публикаций
22 004 боя
Одинаково фармят. Делим на 10 и Ко с нами)

shot_0011.jpg

  • Плюс 1
"Сколько дурака не мотивируй, максимум чего вы добьетесь — это мотивированный дурак"
Ссылка на комментарий
Игроки
9 509 публикаций
10 103 боя
13 Мар 2012 - 00:02 пользователь T1OBIK сказал:

Вот я хочу узнать

Какой танк после обновления версии 0.7.2 будет лучше и прибыльнее ( Т34(амер.) или Löwe(нем.))

Вот после обновления и узнаете.

 

             

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...