RusAF Опубликовано: 7 часов назад Игроки 156 публикаций 50 891 бой Поделиться Опубликовано: 7 часов назад Добрый день, товарищи танкисты. Подскажите, что за марки начисляют после боя и какой от них прок? Мертвым уже не помочь, за живых ещё биться... Ссылка на комментарий
Galakt Опубликовано: 7 часов назад Мододел 8 314 публикации 105 363 боя Поделиться Опубликовано: 7 часов назад забей просто кнопку в бой жми 1 мой канал в тележке, где я вангую о будущем в танках Ссылка на комментарий
RusAF Опубликовано: 6 часов назад Игроки 156 публикаций 50 891 бой Автор Поделиться Опубликовано: 6 часов назад просто интересно))) Мертвым уже не помочь, за живых ещё биться... Ссылка на комментарий
Galakt Опубликовано: 6 часов назад Мододел 8 314 публикации 105 363 боя Поделиться Опубликовано: 6 часов назад Только что пользователь RusAF сказал: просто интересно))) если было бы интересно понажимал бы разные минюшки и рано или поздно наткнулся бы на экран задач, где тоже можно всякое понажимать и марки увидеть. так что не ври не себе не нам жми кнопку в бой 1 мой канал в тележке, где я вангую о будущем в танках Ссылка на комментарий
Blacksmith58 Опубликовано: 6 часов назад Игроки 888 публикаций 61 860 боёв Поделиться Опубликовано: 6 часов назад Лётчик, забей на эти марки 1 Штурмовик Су-25 - летающий танк Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 6 часов назад Игроки 9 736 публикаций 40 892 боя Поделиться Опубликовано: 6 часов назад 11 минуту назад пользователь RusAF сказал: Добрый день, товарищи танкисты. Подскажите, что за марки начисляют после боя и какой от них прок? никакого толку нет , просто чтобы было 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 6 часов назад Глобальные модераторы 156 424 публикации 29 000 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 6 часов назад Марка это как отметка о выполнении задания. 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 6 часов назад Игроки 35 158 публикаций 77 609 боёв Поделиться Опубликовано: 6 часов назад 11 минуту назад пользователь RusAF сказал: Добрый день, товарищи танкисты. Подскажите, что за марки начисляют после боя и какой от них прок? Скрытый текст Как пример: 1 Ссылка на комментарий
anton19841013 Опубликовано: 6 часов назад Игроки 739 публикаций 71 638 боёв Поделиться Опубликовано: 6 часов назад 1 час назад пользователь RusAF сказал: Добрый день, товарищи танкисты. Подскажите, что за марки начисляют после боя и какой от них прок? Это что на пчел задачу выполнил Ссылка на комментарий
RusAF Опубликовано: 5 часов назад Игроки 156 публикаций 50 891 бой Автор Поделиться Опубликовано: 5 часов назад 39 минут назад пользователь anton19841013 сказал: Это что на пчел задачу выполнил Это ряд задач "Упорство вознаграждается" Мертвым уже не помочь, за живых ещё биться... Ссылка на комментарий
konny Опубликовано: 5 часов назад Игроки 9 785 публикаций 56 852 боя Поделиться Опубликовано: 5 часов назад 11 минуту назад пользователь RusAF сказал: Это ряд задач "Упорство вознаграждается" За пчел при выполнении бесплатной ежедневки на 250 чистого опыта тоже марку дают. Ссылка на комментарий
RusAF Опубликовано: 3 часа назад Игроки 156 публикаций 50 891 бой Автор Поделиться Опубликовано: 3 часа назад Почему не даёт возможность купить набор ярмарки? Мертвым уже не помочь, за живых ещё биться... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 2 часа назад Глобальные модераторы 21 906 публикаций 72 621 бой Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 часа назад 1 час назад пользователь RusAF сказал: Почему не даёт возможность купить набор ярмарки? Скриншот ошибки покажите. Ссылка на комментарий
Your1st_ Опубликовано: 1 час назад Игроки 1 725 публикаций 71 390 боёв Поделиться Опубликовано: 1 час назад 33 минуты назад пользователь ShooterJoe сказал: Скриншот ошибки покажите. не могу купить за крышечки набор, жмакаю ничего не происходит, с утра все ок было Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 1 час назад Глобальные модераторы 21 906 публикаций 72 621 бой Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 час назад Запустите игру в режиме без модификаций. Сообщите, сохраняется ли проблема. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас