Перейти к содержимому

крышечки


Рекомендованные публикации

Игроки
6 470 публикаций
7 826 боёв

прежде чем бросаться  может посчитаем?

из 1 контейнера выпадает 1-2 меда и до 10.  я буду считать 2 меда (и это в лучшем случае если будет стабильно 2) 
1 конетейнер стоит 300

событие идет ровно 14 дней 
1) морион =  775 меда              775/2*300=116 250  крышечек
2) бритва=200 меда                200/2*300=30 000 крышечек 

_____________________________________________________
в день условно бесплатными задачами и дейликами будет приходить 
(250+250+375+500) + (50+75+100+125)=1725       
умножаем на дни 1725*14=24150 
24150/300=80,5 контейнеров
в контейнерах тоже есть возврат крышечек  10 20 150      (примем 20ть в лучшем случае) хотя будет выпадать 10 зная 
80,5*20=1610  - скорее похоже на кэшбек и даст 5,36 контейнеров 
суммарно пусть 86 контейнеров 
и к меду назад

86*2=172 меда

а вот вероятность танка 86*0,02=1,72
к концу события фактически гарантом что то выпадет из случайных танков 
и можно купить карачуна или додонатить на бритву итого 2 танка

140к свободки 
140 резервов на серебро.  можно ли без них? 500*14=23 контейнера, пусть 24 с возвратом
62 в сумме
62*2=124 меда не хватит на карачуна даже 
2500 голды не хватит чтобы закрыть  
тут надо все равно вкидывать скажем 80 резервов и докупать за 2500-5000 золотых
в целом акция годная 

но морион за мед это супердонат будет 
 

но если 80% будет 1 мед выпадать  а остальное 4 ре
86*0,8   + 86*0,2*4=68,8 +68,8=137,6 
тогда надо будет и на карачуна додонатить

все зависит от того, в скольких случаях выпадает 1 мед. если в 80% то плохо. 
в 70% 
86*0.7+86*0.3*4=60.2+103.2=163.4 меда  

  • Спасибо 1

всегда прав

Ссылка на комментарий
Игроки
12 463 публикации
19 537 боёв

Странный у тебя расчёт, особенно вот это:(250+250+375+500) + (50+75+100+125)=1725   

(50+75+100+125) - это понятно, платные задачи

(250+250+375+500) - а это откуда? Ежедневные бесплатные задачи дают рандомно(25-300, давай считать 50) 5 раз в день. Откуда такие цифры, или ты тут посчитал слитые резервы и серебро на крышечки?

 

Арта - королева боя! Остальная техника - шуты для развлечения королевы! (С)Лимон

Ссылка на комментарий
Игроки
6 470 публикаций
7 826 боёв
2 минуты назад пользователь urpa_B_yDoBoJIbcTBue сказал:

Странный у тебя расчёт, особенно вот это:(250+250+375+500) + (50+75+100+125)=1725   

(50+75+100+125) - это понятно, платные задачи

(250+250+375+500) - а это откуда? Ежедневные бесплатные задачи дают рандомно(25-300, давай считать 50) 5 раз в день. Откуда такие цифры, или ты тут посчитал слитые резервы и серебро на крышечки?

 

ты покупаешь за резервы + за задачи

image.thumb.png.3939025d41df9fec1900283b929b2cec.png
доступно в сутки 25  *10=250

image.thumb.png.ec68960de0c58c345d93822f0bb1b82e.png

всегда прав

Ссылка на комментарий
Игроки
12 463 публикации
19 537 боёв
5 минут назад пользователь strike1986 сказал:

ты покупаешь за резервы + за задачи

 Ну вряд ли особенно много людей будут сливать резервы на серебро и свободку. Да и серебро для многих ценно. Чисто делая бесплатные ежедневки тут даже к 20 меда не приблизиться. Я готов слить на бритву 18кк серебра, как за танки на караване. 18кк серебра - это 9000 крышечек, ну или 60 мёда(если считать 2 мёда с 1 открытия). В общем в серебре танк 8 уровня обойдётся в 50кк(это с учётом возврата серебра), как по мне, дороговато. :Smile_Default:

Изменено пользователем urpa_B_yDoBoJIbcTBue

Арта - королева боя! Остальная техника - шуты для развлечения королевы! (С)Лимон

Ссылка на комментарий
Игроки
6 470 публикаций
7 826 боёв
1 час назад пользователь urpa_B_yDoBoJIbcTBue сказал:

 Ну вряд ли особенно много людей будут сливать резервы на серебро и свободку. 

думаю % 80 сливают 
хотя скоро *конструкторское бюро на  пт , от которого сложно отказаться 
и там надо будет 60-90 резервов иметь если нет запасов прем  или свободки
а они могут и исключить прем дни из оплаты  и оставить только свободку
даже у того, у кого было 600к свободки+
может случиться что он купил за 375к задачи 100к за  боевой,  140к тут и  фарми

еще ежедневная задача есть какая то, я ее не учитывал

Изменено пользователем strike1986

всегда прав

Ссылка на комментарий
Игроки
257 публикаций
55 118 боёв

тут другая проблема всплыла , купил крышки , начислили только один раз (1я покупка) , две следующих покупки - просто списали серебро , релогин делал , модеры в цпп шлют (ну как обычно) , в цпп разберут эту петицию как раз к концу эвента , теперь вопрос - нужна ли такая радость... (неужели нельзя было простистить все перед запуском события?) , каждый раз одно и тоже 

Говори что думаешь и думай что говоришь! Живи все по такому принципу, жить было бы легче.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 470 публикаций
7 826 боёв

image.thumb.png.0d18d8423d985c8f8f9bdccdd94b3f2e.png
как тут считать, если задач 7 штук расписано. вопрос они дальше обновятся? 
наверное обновятся  7+7 =14

всегда прав

Ссылка на комментарий
Игроки
3 575 публикаций
76 330 боёв

Олрайт, окей. Бритва 200 меда просит. Морион 775 итого 975 мёда нужно. Если мы покупаем 37 500 крышечек при условии обмена 6000x20 и если в среднем по 5 меда лутать 5X20 = 100 меда. Как-то так выходит. В принципе, на Бритву хватит, на Морион хз. Должно сильно подфартить в обмене. :announce:

It's only your shadow, never yourself. ©
Ссылка на комментарий
Игроки
3 575 публикаций
76 330 боёв
59 минут назад пользователь strike1986 сказал:

да по 5 меда будем

Может быть так, что в первые дни будет норм падать, потом открутят процент. Мне деньгу в след месяце только зачислят - я этого боюсь. Бритву я железно забираю, но хочется Морион ещё. :announce:

Вот так примерно и будет.. :Smile_popcorn1:

Скрытый текст

shot_806.thumb.jpg.801726a067c81c0a7dec6131aa19490e.jpg

 

It's only your shadow, never yourself. ©
Ссылка на комментарий
Игроки
6 470 публикаций
7 826 боёв

пока 3 льготных боя и мне очень нравиться 

т44 - шторм
но он косой это точно. его будут выбирать бюджетный мед или его или черномор

 

всегда прав

Ссылка на комментарий
Игроки
12 463 публикации
19 537 боёв
Только что пользователь Britney_Spears_One_Love сказал:

 

Вот так примерно и будет.. :Smile_popcorn1:

  Показать содержимое

shot_806.thumb.jpg.801726a067c81c0a7dec6131aa19490e.jpg

 

4 раза открыл и все 4 раза по 1 мёду.:Smile_trollface-3: Так что даже не рассчитывай на 5 среднего. Хотя может ты и лакерок и тебе всегда будет по 5 падать, но мне никогда в картофельно-лестовских лотереях не везло.

Арта - королева боя! Остальная техника - шуты для развлечения королевы! (С)Лимон

Ссылка на комментарий
Игроки
833 публикации
38 723 боя
10 минут назад пользователь Britney_Spears_One_Love сказал:

Может быть так, что в первые дни будет норм падать, потом открутят процент. Мне деньгу в след месяце только зачислят - я этого боюсь. Бритву я железно забираю, но хочется Морион ещё. :announce:

Вот так примерно и будет.. :Smile_popcorn1:

  Показать содержимое

shot_806.thumb.jpg.801726a067c81c0a7dec6131aa19490e.jpg

 

в среднем падает по 2 мёда, так что закатай губу.:Smile_trollface-3:

Ссылка на комментарий
Игроки
1 535 публикаций
141 181 бой

ваще пофиг ... премов как грязи , уже не надо 

А подмога не пришла, подкрепленье не прислали
Нас осталось только два, нас с тобою нае**** (С)

Какой ты на фиг танкист! 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 493 публикации
33 538 боёв

- Сорок восемь, сорок восемь - половину мёда сбрось мне ! 

- 17 !

Имена имеют значение. Имя сообщает остальным, кто ты есть! image.png.014c5e286cfcfb0d3c0337aabaf68008.png.e7fbe3c5fe59b77065bb2e397fc0c046.png  ... и Ад следовал за Мной !

                 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 470 публикаций
7 826 боёв
3 минуты назад пользователь I_am_BLASPHEMY сказал:

- Сорок восемь, сорок восемь - половину мёда сбрось мне ! 

- 17 !

image.thumb.png.b861cd6343deed31bd0c736482fa916b.png
(17+12)/2=14,5

14,5*14=203 меда

мед на весах. дейлики все сделал. берем то что на весах и умножаем на 14 итого будет 168-238 меда по итогу,  в среднем 203

мед чуть лучше падает, чем я думал будет

всегда прав

Ссылка на комментарий
Игроки
1 393 публикации
46 862 боя

автор заморочился а на деле 7500 голды и просто набрал ещё 2100 ящиков сколь открывал только падает 1 мед и сера от 75т до 100т просто подводят чтоб задонатил но шишь им. 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 493 публикации
33 538 боёв
4 часа назад пользователь strike1986 сказал:

image.thumb.png.b861cd6343deed31bd0c736482fa916b.png
(17+12)/2=14,5

14,5*14=203 меда

мед на весах. дейлики все сделал. берем то что на весах и умножаем на 14 итого будет 168-238 меда по итогу,  в среднем 203

мед чуть лучше падает, чем я думал будет

Ты по ходу молодняк и этого анекдота про Винни Пуха и Пятачка не знаешь))))

Имена имеют значение. Имя сообщает остальным, кто ты есть! image.png.014c5e286cfcfb0d3c0337aabaf68008.png.e7fbe3c5fe59b77065bb2e397fc0c046.png  ... и Ад следовал за Мной !

                 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...