strike1986 Опубликовано: вчера в 06:55 Игроки 6 470 публикаций 7 826 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 06:55 прежде чем бросаться может посчитаем? из 1 контейнера выпадает 1-2 меда и до 10. я буду считать 2 меда (и это в лучшем случае если будет стабильно 2) 1 конетейнер стоит 300 событие идет ровно 14 дней 1) морион = 775 меда 775/2*300=116 250 крышечек 2) бритва=200 меда 200/2*300=30 000 крышечек _____________________________________________________ в день условно бесплатными задачами и дейликами будет приходить (250+250+375+500) + (50+75+100+125)=1725 умножаем на дни 1725*14=24150 24150/300=80,5 контейнеров в контейнерах тоже есть возврат крышечек 10 20 150 (примем 20ть в лучшем случае) хотя будет выпадать 10 зная 80,5*20=1610 - скорее похоже на кэшбек и даст 5,36 контейнеров суммарно пусть 86 контейнеров и к меду назад 86*2=172 меда а вот вероятность танка 86*0,02=1,72 к концу события фактически гарантом что то выпадет из случайных танков и можно купить карачуна или додонатить на бритву итого 2 танка 140к свободки 140 резервов на серебро. можно ли без них? 500*14=23 контейнера, пусть 24 с возвратом 62 в сумме 62*2=124 меда не хватит на карачуна даже 2500 голды не хватит чтобы закрыть тут надо все равно вкидывать скажем 80 резервов и докупать за 2500-5000 золотых в целом акция годная но морион за мед это супердонат будет но если 80% будет 1 мед выпадать а остальное 4 ре 86*0,8 + 86*0,2*4=68,8 +68,8=137,6 тогда надо будет и на карачуна додонатить все зависит от того, в скольких случаях выпадает 1 мед. если в 80% то плохо. в 70% 86*0.7+86*0.3*4=60.2+103.2=163.4 меда 1 всегда прав Ссылка на комментарий
urpa_B_yDoBoJIbcTBue Опубликовано: вчера в 07:07 Игроки 12 463 публикации 19 537 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 07:07 Странный у тебя расчёт, особенно вот это:(250+250+375+500) + (50+75+100+125)=1725 (50+75+100+125) - это понятно, платные задачи (250+250+375+500) - а это откуда? Ежедневные бесплатные задачи дают рандомно(25-300, давай считать 50) 5 раз в день. Откуда такие цифры, или ты тут посчитал слитые резервы и серебро на крышечки? Арта - королева боя! Остальная техника - шуты для развлечения королевы! (С)Лимон Ссылка на комментарий
strike1986 Опубликовано: вчера в 07:10 Игроки 6 470 публикаций 7 826 боёв Автор Поделиться Опубликовано: вчера в 07:10 2 минуты назад пользователь urpa_B_yDoBoJIbcTBue сказал: Странный у тебя расчёт, особенно вот это:(250+250+375+500) + (50+75+100+125)=1725 (50+75+100+125) - это понятно, платные задачи (250+250+375+500) - а это откуда? Ежедневные бесплатные задачи дают рандомно(25-300, давай считать 50) 5 раз в день. Откуда такие цифры, или ты тут посчитал слитые резервы и серебро на крышечки? ты покупаешь за резервы + за задачи доступно в сутки 25 *10=250 всегда прав Ссылка на комментарий
urpa_B_yDoBoJIbcTBue Опубликовано: вчера в 07:18 Игроки 12 463 публикации 19 537 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 07:18 (изменено) 5 минут назад пользователь strike1986 сказал: ты покупаешь за резервы + за задачи Ну вряд ли особенно много людей будут сливать резервы на серебро и свободку. Да и серебро для многих ценно. Чисто делая бесплатные ежедневки тут даже к 20 меда не приблизиться. Я готов слить на бритву 18кк серебра, как за танки на караване. 18кк серебра - это 9000 крышечек, ну или 60 мёда(если считать 2 мёда с 1 открытия). В общем в серебре танк 8 уровня обойдётся в 50кк(это с учётом возврата серебра), как по мне, дороговато. Изменено вчера в 07:21 пользователем urpa_B_yDoBoJIbcTBue Арта - королева боя! Остальная техника - шуты для развлечения королевы! (С)Лимон Ссылка на комментарий
strike1986 Опубликовано: вчера в 08:31 Игроки 6 470 публикаций 7 826 боёв Автор Поделиться Опубликовано: вчера в 08:31 (изменено) 1 час назад пользователь urpa_B_yDoBoJIbcTBue сказал: Ну вряд ли особенно много людей будут сливать резервы на серебро и свободку. думаю % 80 сливают хотя скоро *конструкторское бюро на пт , от которого сложно отказаться и там надо будет 60-90 резервов иметь если нет запасов прем или свободки а они могут и исключить прем дни из оплаты и оставить только свободку даже у того, у кого было 600к свободки+ может случиться что он купил за 375к задачи 100к за боевой, 140к тут и фарми еще ежедневная задача есть какая то, я ее не учитывал Изменено вчера в 08:31 пользователем strike1986 всегда прав Ссылка на комментарий
BWillis Опубликовано: вчера в 08:50 Игроки 257 публикаций 55 118 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 08:50 тут другая проблема всплыла , купил крышки , начислили только один раз (1я покупка) , две следующих покупки - просто списали серебро , релогин делал , модеры в цпп шлют (ну как обычно) , в цпп разберут эту петицию как раз к концу эвента , теперь вопрос - нужна ли такая радость... (неужели нельзя было простистить все перед запуском события?) , каждый раз одно и тоже Говори что думаешь и думай что говоришь! Живи все по такому принципу, жить было бы легче. Ссылка на комментарий
strike1986 Опубликовано: вчера в 09:47 Игроки 6 470 публикаций 7 826 боёв Автор Поделиться Опубликовано: вчера в 09:47 как тут считать, если задач 7 штук расписано. вопрос они дальше обновятся? наверное обновятся 7+7 =14 всегда прав Ссылка на комментарий
Britney_Spears_One_Love Опубликовано: вчера в 09:47 Игроки 3 575 публикаций 76 330 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 09:47 Олрайт, окей. Бритва 200 меда просит. Морион 775 итого 975 мёда нужно. Если мы покупаем 37 500 крышечек при условии обмена 6000x20 и если в среднем по 5 меда лутать 5X20 = 100 меда. Как-то так выходит. В принципе, на Бритву хватит, на Морион хз. Должно сильно подфартить в обмене. It's only your shadow, never yourself. © Ссылка на комментарий
strike1986 Опубликовано: вчера в 09:53 Игроки 6 470 публикаций 7 826 боёв Автор Поделиться Опубликовано: вчера в 09:53 да по 5 меда будем всегда прав Ссылка на комментарий
Britney_Spears_One_Love Опубликовано: вчера в 10:54 Игроки 3 575 публикаций 76 330 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 10:54 59 минут назад пользователь strike1986 сказал: да по 5 меда будем Может быть так, что в первые дни будет норм падать, потом открутят процент. Мне деньгу в след месяце только зачислят - я этого боюсь. Бритву я железно забираю, но хочется Морион ещё. Вот так примерно и будет.. Скрытый текст It's only your shadow, never yourself. © Ссылка на комментарий
strike1986 Опубликовано: вчера в 11:03 Игроки 6 470 публикаций 7 826 боёв Автор Поделиться Опубликовано: вчера в 11:03 пока 3 льготных боя и мне очень нравиться т44 - шторм но он косой это точно. его будут выбирать бюджетный мед или его или черномор всегда прав Ссылка на комментарий
urpa_B_yDoBoJIbcTBue Опубликовано: вчера в 11:03 Игроки 12 463 публикации 19 537 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 11:03 Только что пользователь Britney_Spears_One_Love сказал: Вот так примерно и будет.. Показать содержимое 4 раза открыл и все 4 раза по 1 мёду. Так что даже не рассчитывай на 5 среднего. Хотя может ты и лакерок и тебе всегда будет по 5 падать, но мне никогда в картофельно-лестовских лотереях не везло. Арта - королева боя! Остальная техника - шуты для развлечения королевы! (С)Лимон Ссылка на комментарий
KlaKlakAir Опубликовано: вчера в 11:04 Игроки 833 публикации 38 723 боя Поделиться Опубликовано: вчера в 11:04 10 минут назад пользователь Britney_Spears_One_Love сказал: Может быть так, что в первые дни будет норм падать, потом открутят процент. Мне деньгу в след месяце только зачислят - я этого боюсь. Бритву я железно забираю, но хочется Морион ещё. Вот так примерно и будет.. Показать содержимое в среднем падает по 2 мёда, так что закатай губу. Ссылка на комментарий
SMus Опубликовано: вчера в 11:58 Игроки 1 535 публикаций 141 181 бой Поделиться Опубликовано: вчера в 11:58 ваще пофиг ... премов как грязи , уже не надо А подмога не пришла, подкрепленье не прислали Нас осталось только два, нас с тобою нае**** (С) Какой ты на фиг танкист! Ссылка на комментарий
I_am_BLASPHEMY Опубликовано: 23 часа назад Игроки 2 493 публикации 33 538 боёв Поделиться Опубликовано: 23 часа назад - Сорок восемь, сорок восемь - половину мёда сбрось мне ! - 17 ! Имена имеют значение. Имя сообщает остальным, кто ты есть! ... и Ад следовал за Мной ! Ссылка на комментарий
strike1986 Опубликовано: 23 часа назад Игроки 6 470 публикаций 7 826 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 часа назад 3 минуты назад пользователь I_am_BLASPHEMY сказал: - Сорок восемь, сорок восемь - половину мёда сбрось мне ! - 17 ! (17+12)/2=14,5 14,5*14=203 меда мед на весах. дейлики все сделал. берем то что на весах и умножаем на 14 итого будет 168-238 меда по итогу, в среднем 203 мед чуть лучше падает, чем я думал будет всегда прав Ссылка на комментарий
__POKOT_ Опубликовано: 22 часа назад Игроки 1 393 публикации 46 862 боя Поделиться Опубликовано: 22 часа назад автор заморочился а на деле 7500 голды и просто набрал ещё 2100 ящиков сколь открывал только падает 1 мед и сера от 75т до 100т просто подводят чтоб задонатил но шишь им. Ссылка на комментарий
I_am_BLASPHEMY Опубликовано: 19 часов назад Игроки 2 493 публикации 33 538 боёв Поделиться Опубликовано: 19 часов назад 4 часа назад пользователь strike1986 сказал: (17+12)/2=14,5 14,5*14=203 меда мед на весах. дейлики все сделал. берем то что на весах и умножаем на 14 итого будет 168-238 меда по итогу, в среднем 203 мед чуть лучше падает, чем я думал будет Ты по ходу молодняк и этого анекдота про Винни Пуха и Пятачка не знаешь)))) Имена имеют значение. Имя сообщает остальным, кто ты есть! ... и Ад следовал за Мной ! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас