Перейти к содержимому

Экипаж уничтожен.


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
72 396 боёв

Всем по привету. Столкнулся с интересным игровым моментом, а именно уничтожением экипажа. при чём ладно была бы арта или какая то бабаху, сушка, обычный торт 8 уровня. Так и тут не понятно, если бы это было фугасом, ещё бы понял, но тут ББ ?!

P.S. Можно пожалуйста пояснительную бригаду ? Заранее благодарю !

shot_016.jpg

20260616_2035_france-F97_ELC_EVEN_90_18_cliff.mtreplay

Ссылка на комментарий
Игроки
685 публикаций
42 588 боёв

Ёлка очень маленький танк, там три танкиста сидят в обнимку, снаряд навылет прошёл через всех троих

  • Плюс 2

Дайте возможность продавать стили, декали и надписи. Дайте хотя-бы возможность уничтожать их, у меня акк ломится от всего этого. Которые понравятся оставлю которые не понравятся уничтожу, я всё сказал.

3491121.png

Ссылка на комментарий
Игроки
1 309 публикаций
37 боёв
10 минут назад пользователь _RegisteR_ сказал:

Можно пожалуйста пояснительную бригаду ?

Всё существование игры это было.

Но тебе, с 72000 боёв все в диковинку.

Ничо, научишься еще.

Ваше Величество, ковырять в носу неприлично! — Королю все прилично!       
© Королевство кривых зеркал       

Ссылка на комментарий
Игроки
345 публикаций
61 026 боёв

Ой да ладно, чем меньше танк, тем проще убить экипаж. В песке на низких уровнях играя например на комбат каре с пулеметом, то можно без особых проблем вынести картонке экипаж.

На ТЛ7 артоконь мне вынес экипаж.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 392 публикации
29 000 боёв

Такое иногда бывает если экипаж состоит из небольшого экипажа.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
72 396 боёв
38 минут назад пользователь Renamed_Usver сказал:

Всё существование игры это было.

Но тебе, с 72000 боёв все в диковинку.

Ничо, научишься еще.

Пишет человек с 37 боями ?)

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 392 публикации
29 000 боёв
1 час назад пользователь _RegisteR_ сказал:

Всем по привету. Столкнулся с интересным игровым моментом, а именно уничтожением экипажа. при чём ладно была бы арта или какая то бабаху, сушка, обычный торт 8 уровня. Так и тут не понятно, если бы это было фугасом, ещё бы понял, но тут ББ ?!

P.S. Можно пожалуйста пояснительную бригаду ? Заранее благодарю !

shot_016.jpg

20260616_2035_france-F97_ELC_EVEN_90_18_cliff.mtreplay 1.57 \u041c\u0431 · 1 скачивание

 

44 минуты назад пользователь sanya0154 сказал:

Такое иногда бывает если экипаж состоит из небольшого экипажа.

Закрыл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...