_RegisteR_ Опубликовано: 16 июня Игроки 5 публикаций 72 396 боёв Поделиться Опубликовано: 16 июня Всем по привету. Столкнулся с интересным игровым моментом, а именно уничтожением экипажа. при чём ладно была бы арта или какая то бабаху, сушка, обычный торт 8 уровня. Так и тут не понятно, если бы это было фугасом, ещё бы понял, но тут ББ ?! P.S. Можно пожалуйста пояснительную бригаду ? Заранее благодарю ! 20260616_2035_france-F97_ELC_EVEN_90_18_cliff.mtreplay Ссылка на комментарий
Gavrila Опубликовано: 16 июня Игроки 685 публикаций 42 588 боёв Поделиться Опубликовано: 16 июня Ёлка очень маленький танк, там три танкиста сидят в обнимку, снаряд навылет прошёл через всех троих 2 Дайте возможность продавать стили, декали и надписи. Дайте хотя-бы возможность уничтожать их, у меня акк ломится от всего этого. Которые понравятся оставлю которые не понравятся уничтожу, я всё сказал. Ссылка на комментарий
Renamed_Usver Опубликовано: 16 июня Игроки 1 309 публикаций 37 боёв Поделиться Опубликовано: 16 июня 10 минут назад пользователь _RegisteR_ сказал: Можно пожалуйста пояснительную бригаду ? Всё существование игры это было. Но тебе, с 72000 боёв все в диковинку. Ничо, научишься еще. Ваше Величество, ковырять в носу неприлично! — Королю все прилично! © Королевство кривых зеркал Ссылка на комментарий
Debian_Ree Опубликовано: 16 июня Игроки 345 публикаций 61 026 боёв Поделиться Опубликовано: 16 июня Ой да ладно, чем меньше танк, тем проще убить экипаж. В песке на низких уровнях играя например на комбат каре с пулеметом, то можно без особых проблем вынести картонке экипаж. На ТЛ7 артоконь мне вынес экипаж. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 16 июня Глобальные модераторы 156 392 публикации 29 000 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 16 июня Такое иногда бывает если экипаж состоит из небольшого экипажа. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Psychopat Опубликовано: 16 июня Игроки 2 975 публикаций 67 507 боёв Поделиться Опубликовано: 16 июня Снаряд пытались остановить лбом, весь экипаж Ссылка на комментарий
_RegisteR_ Опубликовано: 16 июня Игроки 5 публикаций 72 396 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 июня 38 минут назад пользователь Renamed_Usver сказал: Всё существование игры это было. Но тебе, с 72000 боёв все в диковинку. Ничо, научишься еще. Пишет человек с 37 боями ?) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 16 июня Глобальные модераторы 156 392 публикации 29 000 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 16 июня 1 час назад пользователь _RegisteR_ сказал: Всем по привету. Столкнулся с интересным игровым моментом, а именно уничтожением экипажа. при чём ладно была бы арта или какая то бабаху, сушка, обычный торт 8 уровня. Так и тут не понятно, если бы это было фугасом, ещё бы понял, но тут ББ ?! P.S. Можно пожалуйста пояснительную бригаду ? Заранее благодарю ! 20260616_2035_france-F97_ELC_EVEN_90_18_cliff.mtreplay 1.57 \u041c\u0431 · 1 скачивание 44 минуты назад пользователь sanya0154 сказал: Такое иногда бывает если экипаж состоит из небольшого экипажа. Закрыл Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации