GOLDMAERzahvatchik Опубликовано: 3 июня Игроки 15 публикаций 7 542 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня Здравствуйте Уважаемые Создатели! Зачем Убрали 3D стили из кланового магазина? Хотелось бы чтоб ВЫ вернули продажу стилей, потому ка теперь на любимый танк годами ждать в каком сезоне нужный появится!!! Также сделайте уже смену наций и пересадку уникальных членов экипажа за боны или голду, ну бывает по ошибке не туда посадили или просто передумали, также добавьте старых членов экипажа прошлых сезонов мирный 13 и т.д. ведь на этом можно заработать подумайте!!!!!!! Ссылка на комментарий
TomToretto Опубликовано: 3 июня Игроки 6 270 публикаций 126 115 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня Ну да. Обнулим всех старичков, выкинув всё в продажу. Что бы уже никто ни в чём не учувствовал, ведь и так купить всё можно. Ссылка на комментарий
GOLDMAERzahvatchik Опубликовано: 5 июня Игроки 15 публикаций 7 542 боя Автор Поделиться Опубликовано: 5 июня (изменено) В 03.06.2026 в 16:58 пользователь GOLDMAERzahvatchik сказал: А что тебя жаба давит старичок ты наш? или годами своего стиля например ждать? Причем тут не в чем не участвовать? Я за старые события которых уже не будет и спустя время почему бы и нет, тем более и так танки например которые покупаем в конструкторском бюро засовывают в коробки новогодние потом и зачем тогда в чем то участвовать? !!! Изменено 5 июня пользователем GOLDMAERzahvatchik Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас