Перейти к содержимому

3D Стили Зачем Убрали из свободной продажи?!


Рекомендованные публикации

Игроки
15 публикаций
7 542 боя

Здравствуйте Уважаемые Создатели! Зачем Убрали 3D стили из кланового магазина? Хотелось бы чтоб ВЫ вернули продажу стилей, потому ка теперь на любимый танк годами ждать в каком сезоне нужный появится!!! Также сделайте уже смену наций и пересадку уникальных членов экипажа за боны или голду, ну бывает по ошибке не туда посадили или просто передумали, также добавьте старых членов экипажа прошлых сезонов мирный 13 и т.д. ведь на этом можно заработать подумайте!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Игроки
6 270 публикаций
126 115 боёв

Ну да. Обнулим всех старичков, выкинув всё в продажу.

Что бы уже никто ни в чём не учувствовал, ведь и так купить всё можно.


 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
15 публикаций
7 542 боя
В 03.06.2026 в 16:58 пользователь GOLDMAERzahvatchik сказал:

А что тебя жаба давит старичок ты наш?  или годами своего стиля например ждать? Причем тут не в чем не участвовать? Я за старые события которых уже не будет и спустя время почему бы и нет, тем более и так танки например которые покупаем в конструкторском бюро засовывают в коробки новогодние потом и зачем тогда в чем то участвовать? !!!

 

Изменено пользователем GOLDMAERzahvatchik
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...