Перейти к содержимому

вопрос про читерсво!


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
10 боёв

Насколько важно или интересно вам разрабам узнать и интересоваться. В нашей игре на спринтах люди катают бои на " ЧИТАХ и ПОЛОМКАХ " :announce: это вообще ЛЕГАЛЬНО ? да или нет ? :Smile_mellow: 

сколько еще такое будет продолжаться ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 118 публикаций
9 875 боёв

всем очень интересна писанина пустышек с нулевых акков. 

  • Плюс 1

 

Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 219 публикаций
107 211 боёв

читеров нет.. не придумывай. иначе бы их давно забанили.

Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".

и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем  умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... "

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 748 публикаций
13 254 боя
10 минут назад пользователь HI0X сказал:

Насколько важно или интересно вам разрабам узнать и интересоваться. В нашей игре на спринтах люди катают бои на " ЧИТАХ и ПОЛОМКАХ " :announce: это вообще ЛЕГАЛЬНО ? да или нет ? :Smile_mellow: 

сколько еще такое будет продолжаться ? 

Ща бан тебе дадут)



Ссылка на комментарий
Игроки
13 459 публикаций
64 053 боя
11 минуту назад пользователь HI0X сказал:

Насколько важно или интересно вам разрабам узнать и интересоваться. В нашей игре на спринтах люди катают бои на " ЧИТАХ и ПОЛОМКАХ " :announce: это вообще ЛЕГАЛЬНО ? да или нет ? :Smile_mellow: 

сколько еще такое будет продолжаться ? 

Это называется "Командирская камера"

 Набор в клан *PANDA* от 53% ГК/СПРИНТ. Форумчане в приоритете!

  За Об.168-122 "КВАНТ" и CDC "Rafale Mortello" к НАМ.

Ссылка на комментарий
Игроки
9 695 публикаций
40 807 боёв
10 минут назад пользователь HI0X сказал:

Насколько важно или интересно вам разрабам узнать и интересоваться. В нашей игре на спринтах люди катают бои на " ЧИТАХ и ПОЛОМКАХ " :announce: это вообще ЛЕГАЛЬНО ? да или нет ? :Smile_mellow: 

сколько еще такое будет продолжаться ? 

в" нашей игре" это смешно спасибо:Smile_veryhappy:, ты серьезно полагаешь что разработчики тебе ответят ?? это вдвойне смешно !~! :Smile_teethhappy: если у тебя есть какие то подозрения и факты использования ЗМ , то в игре есть функционал подачи жалоб, ты всегда можешь им воспользоваться 

msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 160 публикаций
28 993 боя
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...