HI0X Опубликовано: 3 июня Игроки 1 публикация 10 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня Насколько важно или интересно вам разрабам узнать и интересоваться. В нашей игре на спринтах люди катают бои на " ЧИТАХ и ПОЛОМКАХ " это вообще ЛЕГАЛЬНО ? да или нет ? сколько еще такое будет продолжаться ? 1 Ссылка на комментарий
JIT_BuHoBaT Опубликовано: 3 июня Игроки 7 118 публикаций 9 875 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня всем очень интересна писанина пустышек с нулевых акков. 1 Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. Ссылка на комментарий
KpacaBa_be3_TpycoB Опубликовано: 3 июня Игроки 25 219 публикаций 107 211 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня читеров нет.. не придумывай. иначе бы их давно забанили. Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... " Ссылка на комментарий
Dnk198X Опубликовано: 3 июня Игроки 2 748 публикаций 13 254 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня 10 минут назад пользователь HI0X сказал: Насколько важно или интересно вам разрабам узнать и интересоваться. В нашей игре на спринтах люди катают бои на " ЧИТАХ и ПОЛОМКАХ " это вообще ЛЕГАЛЬНО ? да или нет ? сколько еще такое будет продолжаться ? Ща бан тебе дадут) Ссылка на комментарий
Ressora Опубликовано: 3 июня Игроки 13 459 публикаций 64 053 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня 11 минуту назад пользователь HI0X сказал: Насколько важно или интересно вам разрабам узнать и интересоваться. В нашей игре на спринтах люди катают бои на " ЧИТАХ и ПОЛОМКАХ " это вообще ЛЕГАЛЬНО ? да или нет ? сколько еще такое будет продолжаться ? Это называется "Командирская камера" Набор в клан *PANDA* от 53% ГК/СПРИНТ. Форумчане в приоритете! За Об.168-122 "КВАНТ" и CDC "Rafale Mortello" к НАМ. Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 3 июня Игроки 9 695 публикаций 40 807 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня 10 минут назад пользователь HI0X сказал: Насколько важно или интересно вам разрабам узнать и интересоваться. В нашей игре на спринтах люди катают бои на " ЧИТАХ и ПОЛОМКАХ " это вообще ЛЕГАЛЬНО ? да или нет ? сколько еще такое будет продолжаться ? в" нашей игре" это смешно спасибо, ты серьезно полагаешь что разработчики тебе ответят ?? это вдвойне смешно !~! если у тебя есть какие то подозрения и факты использования ЗМ , то в игре есть функционал подачи жалоб, ты всегда можешь им воспользоваться Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 3 июня Глобальные модераторы 156 160 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 июня Это запрещено. Почитайте статью. Закрыл Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации