Перейти к содержимому

Игра мстит за цех. Внезапно разучился играть.


Рекомендованные публикации

Игроки
3 489 публикаций
354 боя
10 минут назад пользователь Britney_Spears_One_Love сказал:

Статка резко пошла вниз. :Smile_honoring::Smile_crab:

  Показать содержимое

shot_768.thumb.jpg.7f8b94cefa37b1f6e457979b56ac8b42.jpg

 

Так ты, днище, никогда и не умел. Нельзя разучиться в том, чего не мог. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Игроки
25 219 публикаций
107 211 боёв

Потомушто  изыди..

Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".

и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем  умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... "

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 748 публикаций
13 254 боя
57 минут назад пользователь Britney_Spears_One_Love сказал:

Статка резко пошла вниз. :Smile_honoring::Smile_crab:

  Показать содержимое

shot_768.thumb.jpg.7f8b94cefa37b1f6e457979b56ac8b42.jpg

 

Чот ты врёшь, % побед резко пошёл вверх 😅



Ссылка на комментарий
Игроки
13 459 публикаций
64 053 боя
1 час назад пользователь Britney_Spears_One_Love сказал:

Статка резко пошла вниз. :Smile_honoring::Smile_crab:

  Показать содержимое

shot_768.thumb.jpg.7f8b94cefa37b1f6e457979b56ac8b42.jpg

 

Думаю мстит за кучу бесполезных тем на форуме.

  • Плюс 1

 Набор в клан *PANDA* от 53% ГК/СПРИНТ. Форумчане в приоритете!

  За Об.168-122 "КВАНТ" и CDC "Rafale Mortello" к НАМ.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 520 публикаций
75 765 боёв
55 минут назад пользователь 51654642 сказал:

Так ты, днище, никогда и не умел. Нельзя разучиться в том, чего не мог. 

Разве днище может полностью пройти цех без доната? Лично я никогда не жаловался на сложность задачек в цехе. :Smile_glasses:

 

  • Лайк 1
It's only your shadow, never yourself. ©
Ссылка на комментарий
Игроки
8 035 публикаций
98 364 боя
3 минуты назад пользователь Ressora сказал:

Думаю мстит за кучу бесполезных тем на форуме.

Ну вот первая, по настоящему смешная тема от него :Smile_trollface-3:

Пользователь сказал:

Если боевой чат сделан для того, чтобы можно было координировать действия союзников (как вы отвечали), то зачем же сделан общий боевой чат?

SerB () сказал:

Чтобы вражину днищем обозвать, разумеется

Ссылка на комментарий
Игроки
3 520 публикаций
75 765 боёв
2 минуты назад пользователь stasevich_85 сказал:

Ну вот первая, по настоящему смешная тема от него :Smile_trollface-3:

Рад, что кому-то весело. :Smile_honoring:

  • Лайк 1
It's only your shadow, never yourself. ©
Ссылка на комментарий
Игроки
21 813 публикации
123 880 боёв
1 час назад пользователь Britney_Spears_One_Love сказал:

Статка резко пошла вниз. :Smile_honoring::Smile_crab:

  Показать содержимое

shot_768.thumb.jpg.7f8b94cefa37b1f6e457979b56ac8b42.jpg

 

Когда стадо сливает, у меня даже в мыслях нет, что это я плохо играю.

Вы меня все за! Я хочу на Бали, там море тус
Увезите меня на Дип-хаус, я здесь усну и там проснусь
Вы меня все за! Я хочу на Бали, рекой алкоголb
Увезите меня на Дип-хаус, не везите меня домой

Ссылка на комментарий
Игроки
3 489 публикаций
354 боя
49 минут назад пользователь Britney_Spears_One_Love сказал:

Разве днище может полностью пройти цех без доната? Лично я никогда не жаловался на сложность задачек в цехе. :Smile_glasses:

 

Днища и в старых ранговых накатом в золото проходили. 

Вообще не показатель. 

 

Кстати, я посмотрел. Ты за последние 28 дней накатал почти 1300 боёв. 

Изменено пользователем 51654642
Ссылка на комментарий
Игроки
158 публикаций
8 089 боёв
2 часа назад пользователь Britney_Spears_One_Love сказал:

Статка резко пошла вниз. :Smile_honoring::Smile_crab:

  Показать содержимое

shot_768.thumb.jpg.7f8b94cefa37b1f6e457979b56ac8b42.jpg

 

Бритни в какахах,а ты из какого района Москвы?Сдается мне врешь ты,что из Москов сити,а наоборот из Днепра какого нить

Ссылка на комментарий
Игроки
933 публикации
В 03.06.2026 в 16:47 пользователь ArchviIe сказал:

если не умел, как тогда цех прошёл? :Smile_amazed:

а , ну да, это же ониме :Smile_veryhappy:

Ты всё ещё 

рассчитываешь на 

наличие логики у 

форумных балаболок ? :Smile_teethhappy:

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...