vorochilov_2021 Опубликовано: 3 июня Игроки 1 публикация 1 752 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня Клан набирает бойцов во вторую роту, требования 50+ , вн8 1500 , Прайм с 21 00 до 23 00 по Москве.также рассмотрим полевого , зп по результативности. Ссылка на комментарий
Zzomm Опубликовано: 3 июня Игроки 5 135 публикаций 92 785 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня Сначала подумал про "чюк", что это так задумано. Но судя по расстановке запятых, это диагноз. 1 1 Ссылка на комментарий
Velhote Опубликовано: 3 июня Игроки 4 093 публикации 36 048 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня 19 минут назад пользователь Zzomm сказал: Сначала подумал про "чюк", что это так задумано. Но судя по расстановке запятых, это диагноз. А может реально мы чего то не знаем? Может ТС пояснит нам что такое чЮк? Ссылка на комментарий
Ivanych_666 Опубликовано: 3 июня Игроки 272 публикации 23 733 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня Что такое кланы? И зачем они нужны? Говорят, там дают всякие плюшки. Зачем? Кто платит? Кому выгодно? И здесь нафлудил! Ссылка на комментарий
Jango_Fett_NK116 Опубликовано: 3 июня Игроки 6 552 публикации 91 603 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня их было трое Чек. Чюк и Гек Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас