vlad33rus Опубликовано: 3 июня Игроки 436 публикаций 80 398 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре. Ссылка на комментарий
KpacaBa_be3_TpycoB Опубликовано: 3 июня Игроки 25 219 публикаций 107 211 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня не играй.. всем пофиг. Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... " Ссылка на комментарий
irlandsky_dr Опубликовано: 3 июня Игроки 2 367 публикаций 3 799 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня Очередное нытьё, очередного неудачника.. 1 Ссылка на комментарий
HoarFighter Опубликовано: 3 июня Игроки 33 595 публикаций 76 629 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня 13 минуты назад пользователь vlad33rus сказал: сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре. Как улучшить? Сделать тебе самонаводящиеся снаряды и ставить в команду зелёно-фиолетовых? 1 Не всё, что кажется очевидным, является подлинным. Ссылка на комментарий
vlad33rus Опубликовано: 3 июня Игроки 436 публикаций 80 398 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 июня 2 минуты назад пользователь KpacaBa_be3_TpycoB сказал: не играй.. всем пофиг. ну да тебе одному сподручней будет ботов гасить Ссылка на комментарий
HoarFighter Опубликовано: 3 июня Игроки 33 595 публикаций 76 629 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня Только что пользователь vlad33rus сказал: ну да тебе одному сподручней будет ботов гасить Так ты и сам бот. 46%. Хотя...боты лучше тебя играют. 1 1 Не всё, что кажется очевидным, является подлинным. Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 3 июня Игроки 9 695 публикаций 40 807 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня 19 минут назад пользователь vlad33rus сказал: сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре. давай удачи тебе еще на 2 года , никто даже не заметит твоего отсутствия 1 Ссылка на комментарий
BillyBonesss Опубликовано: 3 июня Игроки 1 939 публикаций 27 091 бой Поделиться Опубликовано: 3 июня Вернуться через пару лет и удивляться, что тебе кабину разваливают? Тут много таких, годами не развиваются никак, например, ездят из боя в бой в один куст, а потом на "закрутки" жалуются. 1 Ссылка на комментарий
vlad33rus Опубликовано: 3 июня Игроки 436 публикаций 80 398 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 июня 1 минуту назад пользователь BillyBonesss сказал: Вернуться через пару лет и удивляться, что тебе кабину разваливают? Тут много таких, годами не развиваются никак, например, ездят из боя в бой в один куст, а потом на "закрутки" жалуются. по моей стате видно что я в кустах стою видимо Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 3 июня Мододел 31 595 публикаций 123 342 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня 53 минуты назад пользователь vlad33rus сказал: сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре. Очиньинтиресна. Пешы исчё. Это не твиттер, сынок. Никому не интересны размышления какого-то малограмотного. Свободен. Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
Lord_North_Wind Опубликовано: 3 июня Игроки 371 публикация 1 516 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня (изменено) 56 минут назад пользователь vlad33rus сказал: сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре. А почему должно быть комфортно, комфортно в детском саду, где тебе пятую точку вытирают и сопли, потому что ты сам этого делать не умеешь. Не нравиться, так не играй. В день 100500 тем таких. Ой, одни раки в команде. Ой, снаряд не пробил. Ой, арта попала в танк плак-плак. Ну что за нытики. Хватит!!! Изменено 3 июня пользователем Lord_North_Wind 2 Спасибо игре Мир танков, за наше затянувшееся счастливое детство! Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 3 июня Мододел 31 595 публикаций 123 342 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня 21 минуту назад пользователь vlad33rus сказал: по моей стате видно что я в кустах стою видимо По ней видно что ты... настолько же умён, насколько и грамотен. Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
urpa_B_yDoBoJIbcTBue Опубликовано: 3 июня Игроки 12 434 публикации 19 454 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня А смысл таких тем? Я тоже месяцами и не играю. Хочется пострадать и погореть- возвращаюсь. Надоедает - ухожу. А вместо создания тем я при удалении игры при вопросе: "почему удаляете игру," выплёскиваю все свои эмоции в текстовой форме. Думаю результат при этом точно такой же, как и создание этой темы на форуме. 2 Арта - королева боя! Остальная техника - шуты для развлечения королевы! (С)Лимон Ссылка на комментарий
JIT_BuHoBaT Опубликовано: 3 июня Игроки 7 118 публикаций 9 875 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня 59 минут назад пользователь vlad33rus сказал: сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре. а какой ты комфорт хотел? чтобы после перерыва в 2 года твои 46% начали нагибать? Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. Ссылка на комментарий
JIT_BuHoBaT Опубликовано: 3 июня Игроки 7 118 публикаций 9 875 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня 46 минут назад пользователь vlad33rus сказал: ну да тебе одному сподручней будет ботов гасить не переживай, текущего он лайна достаточно чтобы собирать команды за 10 секунд. и без тебя раков хватает Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. Ссылка на комментарий
Nimvul Опубликовано: 3 июня Игроки 16 070 публикаций 27 590 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня ух ты , нет нытья про арту 2 АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! Ссылка на комментарий
Velhote Опубликовано: 3 июня Игроки 4 093 публикации 36 048 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня 1 час назад пользователь HoarFighter сказал: Как улучшить? Как вариант, откатить к патчу 0.9 и ничего в игре больше не трогать=) 2 Ссылка на комментарий
Ivanych_666 Опубликовано: 3 июня Игроки 272 публикации 23 733 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня Интересно, а у ботов, которые ИИ, есть стата? Надо как-нибудь посмотреть. И здесь нафлудил! Ссылка на комментарий
Jango_Fett_NK116 Опубликовано: 3 июня Игроки 6 552 публикации 91 603 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня 3 часа назад пользователь vlad33rus сказал: сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре. можешь смело опять удалять и не играть, ммм, например лет 5 Ссылка на комментарий
VadimLEV Опубликовано: 3 июня Игроки 0 публикаций 106 554 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня Всем привет , игра деградирует , разрабы новые танки вводят а толку бои по 3 минуты. Как были карты для 7-8 лвл так и для 10 тем более 11. И вот вам бои по 3 минуты .Чем лЕСТА думает? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас