Перейти к содержимому

Два года не играл


Рекомендованные публикации

Игроки
436 публикаций
80 398 боёв

сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре.

Ссылка на комментарий
Игроки
25 219 публикаций
107 211 боёв

не играй.. всем пофиг.

Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".

и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем  умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... "

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
33 595 публикаций
76 629 боёв
13 минуты назад пользователь vlad33rus сказал:

сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре.

Как улучшить? Сделать тебе самонаводящиеся снаряды и ставить в команду зелёно-фиолетовых?

  • Лайк 1

Не всё, что кажется очевидным, является подлинным.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
33 595 публикаций
76 629 боёв
Только что пользователь vlad33rus сказал:

ну да тебе одному сподручней будет ботов гасить

Так ты и сам бот. 46%. Хотя...боты лучше тебя играют.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1

Не всё, что кажется очевидным, является подлинным.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 695 публикаций
40 807 боёв
19 минут назад пользователь vlad33rus сказал:

сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре.

давай удачи тебе еще на 2 года , никто даже не заметит твоего отсутствия 

  • Лайк 1
msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
Игроки
1 939 публикаций
27 091 бой

Вернуться через пару лет и удивляться, что тебе кабину разваливают?

Тут много таких, годами не развиваются никак, например, ездят из боя в бой в один куст, а потом на "закрутки" жалуются.

 

 

  • Плюс 1
                                        
Ссылка на комментарий
Игроки
436 публикаций
80 398 боёв
1 минуту назад пользователь BillyBonesss сказал:

Вернуться через пару лет и удивляться, что тебе кабину разваливают?

Тут много таких, годами не развиваются никак, например, ездят из боя в бой в один куст, а потом на "закрутки" жалуются.

 

 

по моей стате видно что я в кустах стою видимо

Ссылка на комментарий
Мододел
31 595 публикаций
123 342 боя
53 минуты назад пользователь vlad33rus сказал:

сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре.

Очиньинтиресна. Пешы исчё.
 

 

Это не твиттер, сынок. Никому не интересны размышления какого-то малограмотного. Свободен.

Ссылка на комментарий
Игроки
371 публикация
1 516 боёв
56 минут назад пользователь vlad33rus сказал:

сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре.

А почему должно быть комфортно, комфортно в детском саду, где тебе пятую точку вытирают и сопли, потому что ты сам этого делать не умеешь. Не нравиться, так не играй. В день 100500 тем таких. Ой, одни раки в команде. Ой, снаряд не пробил. Ой, арта попала в танк плак-плак. Ну что за нытики. Хватит!!!

Изменено пользователем Lord_North_Wind
  • Плюс 2
Спасибо игре Мир танков, за наше затянувшееся счастливое детство!
Ссылка на комментарий
Мододел
31 595 публикаций
123 342 боя
21 минуту назад пользователь vlad33rus сказал:

по моей стате видно что я в кустах стою видимо

По ней видно что ты... настолько же умён, насколько и грамотен.

Ссылка на комментарий
Игроки
12 434 публикации
19 454 боя

А смысл таких тем? Я тоже месяцами и не играю. Хочется пострадать и погореть- возвращаюсь. Надоедает - ухожу.  А вместо создания тем я при удалении игры при вопросе: "почему удаляете игру," выплёскиваю все свои эмоции в текстовой форме. Думаю результат при этом точно такой же, как и создание этой темы на форуме. :Smile_trollface-3:

  • Ха-ха 2

Арта - королева боя! Остальная техника - шуты для развлечения королевы! (С)Лимон

Ссылка на комментарий
Игроки
7 118 публикаций
9 875 боёв
59 минут назад пользователь vlad33rus сказал:

сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре.

а какой ты комфорт хотел? чтобы после перерыва в 2 года твои 46% начали нагибать? 

 

Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. 

Ссылка на комментарий
Игроки
7 118 публикаций
9 875 боёв
46 минут назад пользователь vlad33rus сказал:

ну да тебе одному сподручней будет ботов гасить

не переживай, текущего он лайна достаточно чтобы собирать команды за 10 секунд. и без тебя раков хватает 

 

Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 093 публикации
36 048 боёв
1 час назад пользователь HoarFighter сказал:

Как улучшить?

Как вариант, откатить к патчу 0.9 и ничего в игре больше не трогать=)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
6 552 публикации
91 603 боя
3 часа назад пользователь vlad33rus сказал:

сегодня скачал игру с играл несколько боев.ни чего не изменилось кроме интерфейса ну и 11 уровень который в принципе был не нужен. комфортной игры нет как и не было. разрабы так и не смогли улучить игру. опять все стер до лучших времен если они конечно наступят в этой игре.

можешь смело опять удалять и не играть,  ммм, например лет 5 :Smile_sceptic:

Ссылка на комментарий
Игроки
0 публикаций
106 554 боя

Всем привет , игра деградирует , разрабы новые танки вводят а толку бои по 3 минуты. Как были карты для 7-8 лвл так и для 10  тем более 11. И вот вам бои по 3 минуты .Чем лЕСТА думает? 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...