Разработчики berezka_26 Опубликовано: 2 июня Разработчики 5 357 публикаций 14 845 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 2 июня Работа над улучшением карт продолжается — в обновлении 1.43 изменения затронут три игровые локации. «Мурованка» и «Вестфилд» обзаведутся новым вариантом освещения, чтобы бои на них стали ещё атмосфернее. Для «Эрленберга» подготовлен пакет балансных правок: изменения затронут ряд участков карты и помогут сделать противостояние команд более равным. Полный текст новости 3 4 9 4 Список измененной техники с Обновления 1.22 Стримлю на YouTube и VK Play Live - подписывайся! Ссылка на комментарий
Популярная публикация Zendaya Опубликовано: 2 июня Игроки 124 публикации 5 843 боя Популярная публикация Поделиться Опубликовано: 2 июня уберите все новые карты и изменения на старых за последний лет 5 и ЦА будет целовать вам ноги. 18 1 1 47 Ссылка на комментарий
KABKA3_HA_TAHKE Опубликовано: 2 июня Игроки 8 360 публикаций 61 586 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня А Разработчики продолжаете свои нелицейские приёмы, когда специально разворачивают лампу в лицо. Теперь иногда солнце будет слепить атакующих с нижнего респа и светить в спину верхнему респу. А качество теней Я всегда убираю на минимум: они не облегчают игровой процесс. Или Я ошибаюсь и смотрю не туда??? 5 2 15 х5 для M56 Scorpion, Rheinmetall Skorpion G, Panzer 58 Mutz, M46 Patton KR, M 41 90 GF — в подарок , который заканчивается 20 октября (уже) Человеки, будьте людями : дарите подарки - подарками насовсем ( на, со всем ) , а не пару месяцев 19.09.2017 СТГ Гвардеец и 22.09.2017 Chrysler K GF - задачи на x5 опыта - Задача бессрочная Ссылка на комментарий
VE4HOCTb Опубликовано: 2 июня Игроки 1 867 публикаций 49 106 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня Когда будет заявленная еще года 2 назад разширение карты Энск? Я так понимаю, что сказали и забыли? 5 1 1 6 Ссылка на комментарий
1stDESTROYER Опубликовано: 2 июня Игроки 30 публикаций 33 928 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня Можно вставить свои 5 копеек? Вот все эти изменения карт - это конечно молодцы, да действительно стараетесь, но играть на СТ становится всё сложнее и сложнее, всю игру перебалансили под тяжёлые танки - зачем? 4 15 Ссылка на комментарий
TopcuoH Опубликовано: 2 июня Игроки 3 597 публикаций 37 750 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня "Для «Вестфилда» добавим утреннее освещение с лёгкой дымкой в низинах, что подчеркнёт рельеф карты и сделает пейзаж более живым." лучше всего подчеркивает рельеф карты увн -5град. 5 1 17 5 FCSM_96rus Ссылка на комментарий
HoarFighter Опубликовано: 2 июня Игроки 33 595 публикаций 76 629 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня 2 минуты назад пользователь 1stDESTROYER сказал: Можно вставить свои 5 копеек? Вот все эти изменения карт - это конечно молодцы, да действительно стараетесь, но играть на СТ становится всё сложнее и сложнее, всю игру перебалансили под тяжёлые танки - зачем? Потому что ТТ самый популярный и самый примитивный по геймплею класс в игре. 8 Не всё, что кажется очевидным, является подлинным. Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 2 июня Игроки 9 695 публикаций 40 807 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня ну и зачем все это нужно ? в чем сакральный смысл то 1 6 Ссылка на комментарий
Популярная публикация Zedho Опубликовано: 2 июня Игроки 1 238 публикаций 40 810 боёв Популярная публикация Поделиться Опубликовано: 2 июня Всякий раз как вижу словосочетание "работа над улучшениями" от вас, то понимаю, что будет только хуже! 29 2 1 21 Ссылка на комментарий
mihail00001 Опубликовано: 2 июня Игроки 134 публикации 21 596 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня На Эрленберге апнули дефовые позиции и понерфили атакующие, чтобы инициатива стала ещё более наказуема, а кустовое стоялово вознаграждаемо. 11 1 7 Ссылка на комментарий
DiLouk Опубликовано: 2 июня Бета-тестеры 10 715 публикаций 19 649 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня Только что пользователь TopcuoH сказал: пулеметы которые все распиливают если смогут в борт заехать... У нас скоро тоже такие будут. Ожидаем Vz 68-2 Britva уже в следующем патче. 2 Ссылка на комментарий
Ieshy39761 Опубликовано: 2 июня Игроки 926 публикаций 105 700 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня 28 минут назад пользователь HoarFighter сказал: Потому что ТТ самый популярный и самый примитивный по геймплею класс в игре. посмотри на очередь при входе в бой)) тт далеко не самые популярные 1 4 Ссылка на комментарий
Ieshy39761 Опубликовано: 2 июня Игроки 926 публикаций 105 700 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня 7 минут назад пользователь mihail00001 сказал: На Эрленберге апнули дефовые позиции и понерфили атакующие, чтобы инициатива стала ещё более наказуема, а кустовое стоялово вознаграждаемо. золотые слова про стоялово и не только на этой карте 1 2 Ссылка на комментарий
HoarFighter Опубликовано: 2 июня Игроки 33 595 публикаций 76 629 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня 3 минуты назад пользователь Ieshy39761 сказал: посмотри на очередь при входе в бой)) тт далеко не самые популярные Посмотри серверную статистику лесты, количество боёв сыгранных на разных клвссах, подумай, почему в игре все 11-е уровни ТТ, почему в основном делается упор премтанки ТТ. С ТТ по популярности ещё ПТ может посоревноваться, но там есть разные тонкости. 1 Не всё, что кажется очевидным, является подлинным. Ссылка на комментарий
Zarbazan_ Опубликовано: 2 июня Игроки 1 639 публикаций 52 367 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня (изменено) Стойкое ощущение какой то безнадёги . !!!! Игра не становится лучше . Думаешь ну все ! Хуже уже не бывает ! А Леста говорит что МОЖЕТ !!!! Для Лесты нет предела . Изменено 2 июня пользователем Zarbazan_ 10 1 18 Ссылка на комментарий
Разработчики berezka_26 Опубликовано: 2 июня Разработчики 5 357 публикаций 14 845 боёв Автор Разработчики Поделиться Опубликовано: 2 июня 51 минуту назад пользователь KABKA3_HA_TAHKE сказал: А Разработчики продолжаете свои нелицейские приёмы, когда специально разворачивают лампу в лицо. Теперь иногда солнце будет слепить атакующих с нижнего респа и светить в спину верхнему респу. А качество теней Я всегда убираю на минимум: они не облегчают игровой процесс. Или Я ошибаюсь и смотрю не туда??? Освещение на Вестфилде и Мурованке по своим общим настройкам и цветотипу похожи на уже имеющиеся на других картах. Если действительно солнце будет слишком сильно слепить, то поправим и откорректируем это. На текущий момент слепить не должно. 45 минут назад пользователь VE4HOCTb сказал: Когда будет заявленная еще года 2 назад разширение карты Энск? Я так понимаю, что сказали и забыли? Никто не забывал и про карту помним, планы на её релиз есть, просто пока сместились на более поздний срок. 26 минут назад пользователь mad_trader сказал: Ничего не понятно, хотя очень интересно Могли бы добавить на картинки миникарту и точку откуда сделан снимок! Где вообще на оф. сайте можно посмотреть нормальную карту с сеткой и обозначением квадратов??? В Руководстве (на которое приведена ссылка) такой информации точно нет PS. В очередной раз, с грустью вынужден констатировать, что у разработчиков находиться избыток время на всякую х**ню, типа игр с освещением (интересных в основном эгу их дизайнеров), а на гейплейные правки карт и доведение их до хорошего, играбельного состояния - минимум К сожалению, по некоторым причинам миникарту на скриншоты не получилось в этот раз добавить Но сам факт нужности этого, безусловно, знаем. P.S. Освещение и правки отдельных мест — разные по своему объему вещи. Всегда будут проблемные места так или иначе. При этом часть мест, которые кажутся некоторым проблемой, не влияют на распределение сил. либо же. наоборот, влияют в положительную сторону. Работы над точечными правками мест на картах будут продолжаться (впрочем, как и более глобальный ребаланс карт, которые аудитории не нравятся по тем или иным причинам) 2 3 1 Список измененной техники с Обновления 1.22 Стримлю на YouTube и VK Play Live - подписывайся! Ссылка на комментарий
DiLouk Опубликовано: 2 июня Бета-тестеры 10 715 публикаций 19 649 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня 1 минуту назад пользователь HoarFighter сказал: Посмотри серверную статистику лесты, количество боёв сыгранных на разных клвссах Кстати где посмотреть такую статистику? В любом случае вы не учитываете ограничение на количество арты, лт и пт в бою. Условно в бой хотят попасть 10 арт и 10 тяжей. В бой наберут 5 на 5 тяжей и 2 на 2 арты, а оставшиеся 6 арт остнутся сидеть в очереди. По итогу боев на тт как бы больше, но желающих играть на арте было столько же. 2 2 Ссылка на комментарий
Zarbazan_ Опубликовано: 2 июня Игроки 1 639 публикаций 52 367 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня 15 минут назад пользователь DiLouk сказал: У нас скоро тоже такие будут. Ожидаем Vz 68-2 Britva уже в следующем патче. Я видел что это такое в другой игре . Бум !Очередь и танк распиливается попалам . Все эти Жандармы покажутся детским лепетом . 2 Ссылка на комментарий
Torpeda_c_He6a Опубликовано: 2 июня Игроки 3 623 публикации 88 535 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня 6 часов назад пользователь berezka_26 сказал: «Мурованка» и «Вестфилд» обзаведутся новым вариантом освещения В разделе мододелов уже появляются моды оставляющие старое светлое освещение без дымки\тумана\грозы и предгрозовой погоды. Но своё мнение по освещению я напишу после выхода патча, вдруг будет лучше чем было. ) 1 Ссылка на комментарий
TopcuoH Опубликовано: 2 июня Игроки 3 597 публикаций 37 750 боёв Поделиться Опубликовано: 2 июня (изменено) 49 минут назад пользователь 1stDESTROYER сказал: Можно вставить свои 5 копеек? Вот все эти изменения карт - это конечно молодцы, да действительно стараетесь, но играть на СТ становится всё сложнее и сложнее, всю игру перебалансили под тяжёлые танки - зачем? какие будут предложения в пользу ст? кустов натыкать? - их и так полно в игре. карты выравнять? - так это в пользу пт, они и по ст тоже будут бить Изменено 2 июня пользователем TopcuoH 1 FCSM_96rus Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас