Разработчики berezka_26 Опубликовано: 18 мая Разработчики 5 357 публикаций 14 845 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 18 мая Наступает время ярких событий, новых впечатлений и долгожданного отдыха, потому что лето уже на горизонте! А вместе с ним стартует новая серия общих тестов. Ближайшие игровые события готовы к проверке, так что пора оценить их и первыми познакомиться с Обновлением 1.43. Первый общий тест 21 мая — 26 мая Второй общий тест 28 мая— 2 июня Третий общий тест 4 июня — 9 июня Ролик доступен для просмотра и на других площадках: VK Видео Узнайте первым о том, что вас ждёт в игре: Боевой пропуск «Всё включено!» Летняя ярмарка Натиск. Специальный выпуск Контейнер «Арсенал» Изменения карт Праздничные аркады Изменения графики И другие изменения Полный текст новости 7 1 1 3 4 3 Список измененной техники с Обновления 1.22 Стримлю на YouTube и VK Play Live - подписывайся! Ссылка на комментарий
Stanislav_khab Опубликовано: 21 мая Игроки 1 540 публикаций 58 920 боёв Поделиться Опубликовано: 21 мая В обновлении 1.43 нет ЛФ = обновление отстой. 3 2 7 Ссылка на комментарий
Популярная публикация slavakonstantinov Опубликовано: 21 мая Игроки 128 публикаций 23 964 боя Популярная публикация Поделиться Опубликовано: 21 мая (изменено) По описанию в патче нет ничего от слова совсем,зачем этот патч?Типа патч ради патча,видите мы что то делаем,по факту ничего не делаем. Изменено 21 мая пользователем slavakonstantinov 34 4 23 ... двенадцатилетним мальчишкой я впервые увидел прилетевший агитсамолет. Среди всех жителей города, сбежавшихся на поле военного городка и окруживших самолет, стоял и я... Потрогал его крылья и мысленно сказал себе: "Буду делать все, но стану только летчиком" Ссылка на комментарий
Популярная публикация JekIrkutsk Опубликовано: 21 мая Игроки 12 публикаций 27 135 боёв Популярная публикация Поделиться Опубликовано: 21 мая согласен бредовый патч , поменяли флагшток изменили свет на картах . самим не смешно , лучше бы 11 лвл одноуровневые бои сделали на 9 и 10 играть порой не выносимо 24 2 25 Ссылка на комментарий
Artem_p26 Опубликовано: 21 мая Игроки 826 публикаций 39 775 боёв Поделиться Опубликовано: 21 мая А че там в новых контейнерах? А то я так и не успел 432 выбить из соколиного 1 Ссылка на комментарий
MUPOHEHKO Опубликовано: 21 мая Игроки 1 публикация 58 боёв Поделиться Опубликовано: 21 мая Найс, регаем Ссылка на комментарий
Популярная публикация Stonevich Опубликовано: 21 мая Игроки 1 738 публикаций 30 172 боя Популярная публикация Поделиться Опубликовано: 21 мая Сделать скин на мертвый Astron FL и засунуть в боевой пропуск это конечно гениально! 34 2 1 23 Ссылка на комментарий
zloberman Опубликовано: 21 мая Игроки 41 публикация 13 757 боёв Поделиться Опубликовано: 21 мая (изменено) а что там по изменению карты в 1 квартале(аэродром выиграл)? что за обман с дорожной картой? а 2ая карта в голосовании судя по темпу баланса будет в 2027 году. как же медленно вы работаете. Изменено 21 мая пользователем zloberman 15 1 2 7 Ссылка на комментарий
Sergic972 Опубликовано: 21 мая Игроки 1 250 публикаций 43 195 боёв Поделиться Опубликовано: 21 мая 1 минуту назад пользователь zloberman сказал: а что там по изменению карты в 1 квартале? что за обман с дорожной картой? а 2ая карта в голосовании судя по темпу баланса будет в 2027 году. как же медленно вы работаете. И про голду ни слова))) 9 1 3 Атакуй, не атакуй - все равно получишь...шайбу Ссылка на комментарий
__Caiman_ Опубликовано: 21 мая Игроки 57 публикаций 35 286 боёв Поделиться Опубликовано: 21 мая смешные ребалансы карт какие то , по фату только освещение меняете и всё шикарная работа просто супер)) 10 6 Ссылка на комментарий
Stonevich Опубликовано: 21 мая Игроки 1 738 публикаций 30 172 боя Поделиться Опубликовано: 21 мая 2 минуты назад пользователь __Caiman_ сказал: смешные ребалансы карт какие то , по фату только освещение меняете и всё шикарная работа просто супер)) Да пускай лучше вообще ничего не трогают, чем уродуют старые карты. 15 1 1 15 Ссылка на комментарий
JackLiJohnson Опубликовано: 21 мая Игроки 21 публикация 68 386 боёв Поделиться Опубликовано: 21 мая В видео говорится о трейд-ин, хотел посмотреть список техники, но в статье ноль информации об этом. Тут даже уже не удивляешься, что даже такое простое не смогли. 9 1 6 Ссылка на комментарий
Популярная публикация Justt_ Опубликовано: 21 мая Игроки 982 публикации 13 542 боя Популярная публикация Поделиться Опубликовано: 21 мая После многотысячных просьб и мольбы вы наконец то услышали игроков и ввели новый флагшток. 11 1 36 5 Ссылка на комментарий
C30ru Опубликовано: 21 мая Игроки 57 публикаций 168 750 боёв Поделиться Опубликовано: 21 мая (изменено) Да, да, надо флагшток изменить срочно! А то, что из 10 выстрелов три в землю, три в небо, один рикошет от фанеры, это норм, точность нельзя трогать! Почему я должен играть с игроком, который на Маусе в Париже ищет кусты? Сделайте так, что бы игрок, добавленный в ЧС, со мной в команду не попадал, только против меня! Лично для меня вы сделали всё возможное, что бы я ни копейки никогда в жизни больше в ЭТО непотребство не вложил! Играю бесплатно! P.S. Очень хотелось по матерится, но ладно, сдержусь! Изменено 21 мая пользователем C30ru 13 2 4 29 Ссылка на комментарий
_S_BTR Опубликовано: 21 мая Игроки 38 публикаций 23 172 боя Поделиться Опубликовано: 21 мая Цитата Новые игроки (коммуникация). Новичкам, у которых менее 20 сыгранных боёв и нет техники выше IV уровня в Ангаре (без учёта арендной), будут недоступны: общий чат и каналы связи в Ангаре; личные сообщения (кроме подтверждённых друзей и командира по реферальной программе); отправка сообщений в бою (командный и общий чат), за исключением взводного чата и быстрых команд. Новые игроки (игровой процесс). Для игроков, зарегистрировавшихся после выхода Обновления 1.43, часть игровых режимов («Аркада», «Натиск», «Линия фронта», «Полевые испытания» и «Ранговые бои») откроется только после приобретения техники необходимого уровня. А вот за это реально спасибо... надоели спамом и техникой стоящей на базе . Но опять же... контейнеры внутри контейнеров... такое себе . 5 1 1 7 Ссылка на комментарий
Разработчики Excelion Опубликовано: 21 мая Разработчики 8 508 публикаций 29 495 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 21 мая В 21.05.2026 в 11:04 пользователь zloberman сказал: а что там по изменению карты в 1 квартале(аэродром выиграл)? что за обман с дорожной картой? а 2ая карта в голосовании судя по темпу баланса будет в 2027 году. как же медленно вы работаете. Как и обещали будет в этом году, летом. 5 1 1 • Что такое "нашивка" и где она обитает? • Старые версии клиента игры «Мир танков» • Список измененной техники с Обновления 1.22 Ссылка на комментарий
zloberman Опубликовано: 21 мая Игроки 41 публикация 13 757 боёв Поделиться Опубликовано: 21 мая 7 минут назад пользователь Sergic972 сказал: И про голду ни слова))) ну в дорожной карте не было информации про голду, а вот изменение/ребаланс карты неважно как называть это, было показано в 2 квартале 2026. 1 Ссылка на комментарий
Разработчики Excelion Опубликовано: 21 мая Разработчики 8 508 публикаций 29 495 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 21 мая 3 минуты назад пользователь JackLiJohnson сказал: В видео говорится о трейд-ин, хотел посмотреть список техники, но в статье ноль информации об этом. Тут даже уже не удивляешься, что даже такое простое не смогли. Будет позже информация, следите за новостями. 1 1 • Что такое "нашивка" и где она обитает? • Старые версии клиента игры «Мир танков» • Список измененной техники с Обновления 1.22 Ссылка на комментарий
__Caiman_ Опубликовано: 21 мая Игроки 57 публикаций 35 286 боёв Поделиться Опубликовано: 21 мая 6 минут назад пользователь Stonevich сказал: Да пускай лучше вообще ничего не трогают, чем уродуют старые карты. так я с этим согласен, тем более они уже показали что не чего хорошего не смогут сделать 7 1 3 Ссылка на комментарий
KishinSweet Опубликовано: 21 мая Игроки 49 публикаций 6 063 боя Поделиться Опубликовано: 21 мая Нет ничего. Где совершенствование огнеметчика? Где находится пулеметный танк? Когда заменить золотую оболочку? 2 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации