Перейти к содержимому

«Танковик 2026»: конкурс скульптур из снега и льда!


Рекомендованные публикации

Игроки
1 100 публикаций
57 946 боёв

"Танковик 2026" - построй свой любимый танк из снега!

 

Наступил декабрь. И, хоть зима всё ещё напоминает осень, местами уже выпало достаточно много снега.

А значит время для ежегодного конкурса скульптур из снега и льда!

 


 

https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_12_2025/msg-6529509-0-10954000-1765808988.jpg

 

Сроки приёма конкурсных работ: с 18 декабря 2025 года 12:00 (МСК) по 02 марта 2026 года 23:59 (МСК).

 


 

Всё что нужно для участия в конкурсе:

  1. Составить из снега и/или льда максимально реалистичную скульптуру любой техники из «Мира танков».
  2. Сделать несколько фотографий процесса работы (не менее 4 снимков), а также фотографию финального результата.
        Важно: На фотографиях должно присутствовать игровое имя автора (авторов) и название конкурса — «Танковик 2026». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Использование графических редакторов или искусственного интеллекта запрещено!

    Работы, которые не попадают под данные критерии могут быть дисквалифицированы.

 

Критерии оценки:

  • Оригинальность идеи/работы.
  • Сложность и качество исполнения работы (соответствие скульптуры оригиналу).
  • Качество и композиция фотографии.
  • Соответствие работы регламенту конкурса.

 


 

После окончания приёма работ жюри выберет трёх победителей, которые получат следующие награды:

  1.  Первое место: 1 танк на выбор из специального списка, 20 000 игрового золота и уникальный статус на форуме - "Снежный скульптор".
  2.  Второе место: 1 танк на выбор из специального списка, 15 000 игрового золота и уникальный статус на форуме - "Снежный мастер".
  3.  Третье место: 1 танк на выбор из специального списка, 10 000 игрового золота и уникальный статус на форуме - "Снежный подмастерье".

Также, по усмотрению жюри конкурса могут быть введены дополнительные номинации и вручены дополнительные награды. :Smile_coin:

 

Список техники, доступной для выбора призёрам: 

  1. Škoda T 56
    2. Bat.-Châtillon Bourrasque
    3. ELC EVEN 90
    4. Panhard EBR 75 (FL 10)
    5. E 75 TS
    6. AMBT
    7. ИСУ-152 Зверобой
    8. Kampfpanzer 07 RH
    9. Rheinmetall Skorpion G
    10. СУ-130ПМ
    11. M47 Romach
    12. Объект 252У Защитник

 


 

Важные условия конкурса и критерии оценки работ:

 

  • Выбранная техника (ЛТТТСТПТ-САУ или САУ) должна присутствовать в игре «Мир танков».
  • Принять участие в конкурсе может любой игрок.
  • Минимальный размер скульптуры: 2 метра по большей стороне.
  • Работа должна быть создана специально для данного конкурса в указанный период его проведения.
  • Дополнительно необходимо предоставить фотографии процесса создания снежной скульптуры (под спойлером). На фотографиях также должно присутствовать игровое имя автора (авторов) и название конкурса — «Танковик 2026».
  • Использование графических редакторов и искусственного интеллекта запрещено! Исключение: необходимость уменьшить размер фотографии и/или скомпоновать разные ракурсы вашей работы.
  • Рекомендуемое разрешение фотографии: 1024х768 точек. Размер файла: не более 700 КБ. Формат: JPEG, PNG или GIF.
  • Работа должна быть размещена в конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе.
  • Работа не должна нарушать правила форума, а также моральные, этические и правовые нормы.
  • После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Леста Игры в соответствии с Лицензионным соглашением.

 


 

Желаем всем удачи и вдохновения! :Smile_great:

  • Плюс 3

Я хочу сыграть с вами в одну игру. 

Ссылка на комментарий
Игроки
24 999 публикаций
97 417 боёв
судя по замкадной погоде...у нас конкурс надо обзывать "грязевик"...:Smile_trollface-3:
  • Плюс 2

Советские ветки не такие и плохие и могут конкурировать в текущем рандоме без проблем.

 Мы следим за статистикой техники и при необходимости будем ребалансить её.  (С) Excelion (сорь но я поржал...)

Ссылка на комментарий
Игроки
198 публикаций
2 415 боёв
Список состоит из лучших или интересных премов, что-то подозрительное :Smile_amazed:


 

                                                                           Администратор - vk.com/Tanks_Time / t.me/Tanks_Time

                                                                                                                                                                                                            

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 100 публикаций
57 946 боёв
16 дек 2025 - 22:48 пользователь TimeBreaker сказал:

Список состоит из лучших или интересных премов, что-то подозрительное :Smile_amazed:

Практически такой же, как и в прошлом году.
Конкурс то праздничный, да и проходит только раз в год. Так что ничего подозрительного https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif

Я хочу сыграть с вами в одну игру. 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 100 публикаций
57 946 боёв
17 дек 2025 - 07:16 пользователь _BABAXA____ сказал:

Зная какие монстры участвуют в конкурсе, можно даже не пытаться

Если есть желание и возможность - попытаться можно всегда.
Ведь правилами прописано, что призов может быть больше, чем три.

Я хочу сыграть с вами в одну игру. 

Ссылка на комментарий
Игроки
81 публикация
5 154 боя
17 дек 2025 - 09:59 пользователь Kafster сказал:

Если есть желание и возможность - попытаться можно всегда.
Ведь правилами прописано, что призов может быть больше, чем три.

да я помню как в прошлом году парился делал, получил ли я танк? Нет.

А пока снег соберешь, пока вылепишь, покрасишь...

Ссылка на комментарий
Игроки
341 публикация
29 485 боёв
17 дек 2025 - 11:57 пользователь Kafster сказал:

Практически такой же, как и в прошлом году.

 

Здравствуйте! А хотелось бы чего-нибудь новенького, эксклюзивного! :Smile_default:
 

Ссылка на комментарий
Игроки
341 публикация
29 485 боёв
15 дек 2025 - 20:36 пользователь Kafster сказал:

  1. Сделать несколько фотографий процесса работы (не менее 4 снимков), а также фотографию финального результата.
        Важно: На фотографиях должно присутствовать игровое имя автора (авторов) и название конкурса — «Танковик 2025». Никнейм...

 

У 2025 срок годности истекает скоро :Smile_default:

Ссылка на комментарий
Игроки
341 публикация
29 485 боёв
17 дек 2025 - 11:57 пользователь Kafster сказал:

Конкурс то праздничный, да и проходит только раз в год. Так что ничего подозрительного https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif


А запускаете скромно. Хотелось бы видеть новость везде, где есть "Мир танков". Конкурс классный, всегда привлекал большое количество участников, сотни страниц на форуме с конкурсными работами https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
1 100 публикаций
57 946 боёв
18 дек 2025 - 15:21 пользователь Vaskagr сказал:

Здравствуйте! А хотелось бы чего-нибудь новенького, эксклюзивного! :Smile_default:

Здравствуйте.
Прекрасно вас понимаю, но делать эксклюзивную машниу для конкурса, который проходит раз в год никто не будет. Да и зимы сейчас не то чтобы особо снежные... Хотя в некоторых регионах снега столько, что могли бы и поделиться :Smile_veryhappy:

18 дек 2025 - 15:28 пользователь Vaskagr сказал:

У 2025 срок годности истекает скоро :Smile_default:

О, спасибо что указали, опечаточка случилась :Smile_great:

18 дек 2025 - 18:29 пользователь Vaskagr сказал:

А запускаете скромно. Хотелось бы видеть новость везде, где есть "Мир танков". Конкурс классный, всегда привлекал большое количество участников, сотни страниц на форуме с конкурсными работами https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif

Потому что в последнее время желающих на конкурс не так уж и много. Мы то расскажем о нём в наших соцсетях, но время уже не то, когда в конкурсе участвовали десятки работ https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_sad.gif

Я хочу сыграть с вами в одну игру. 

Ссылка на комментарий
Игроки
341 публикация
29 485 боёв
20 дек 2025 - 11:55 пользователь Kafster сказал:


Прекрасно вас понимаю, но делать эксклюзивную машниу для конкурса, который проходит раз в год никто не будет. 

Не надо новых, можно предложить имеющиеся редкости. Например, BZ-176, Schneider Oie. Да того же "Левшу". Или танки в 3D стилях из разных мероприятий (Находка, Рудный барон, Ведьмак и др). Понимаю, что это особенные машины, но и каждая снежная работа уникальнаhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif

20 дек 2025 - 11:55 пользователь Kafster сказал:

Потому что в последнее время желающих на конкурс не так уж и много. Мы то расскажем о нём в наших соцсетях, но время уже не то, когда в конкурсе участвовали десятки работ https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_sad.gif

 

Обязательно расскажите. Должно сработать, потянутся "скульпторы" и "подмастерья" :Smile_default:

Ссылка на комментарий
Игроки
13 795 публикаций
4 226 боёв
Cнега нет, не было, и похоже не будет.

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
4 624 публикации
333 боя
20 дек 2025 - 09:55 пользователь Kafster сказал:

Потому что в последнее время желающих на конкурс не так уж и много. Мы то расскажем о нём в наших соцсетях, но время уже не то, когда в конкурсе участвовали десятки работ https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_sad.gif

Потому что в старые добрые времена призы были материальные, не пиксельные, да порой такие, что у многих рукастых вызывали желание заморочиться и померяться силами с другими такими же, свое показать и на других посмотреть, и это были классные времена, и темы ламповые, и дьякон легенда :Smile_honoring:

И снег был, конечно )

Изменено пользователем ForestDreamer

Ссылка на комментарий
Игроки
307 публикаций
30 453 боя
Как всегда начну и оставлю на потом и не успею, выложу, что есть) https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
20 833 боя
всем танковый привет, вопрос организаторам, раньше было много конкурсов разных тематик будут ли они или все RIP? 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...