Koosto_Wot_Pensioner Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 1 публикация 36 746 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 (изменено) здраствуйте.... а на кой в ветке прокачке британской технике пт на Charioteer присудствует модуль который практически индентичен предыдущему... Это я говорю за орудие. пробитие урон тотже самый. Я бы понимал если был бы больше урон, или пробитие. но нет разница только в разбросе и свидении. вы бы хоть урон бы подняли... Изменено 13 декабря, 2023 пользователем Koosto_Wot Ссылка на комментарий
EBR75_fl10 Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 18 478 публикаций 15 001 бой Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 16:03 пользователь Koosto_Wot сказал:здраствуйте.... а на кой в ветке прокачке британской технике пт на Charioteer присудствует модуль который практически индентичен предыдущему... Это я говорю за орудие. пробитие урон тотже самый. Я бы понимал если был бы больше урон, или пробитие. но нет разница только в разбросе и свидении. вы бы хоть урон бы подняли... зачем Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА) Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 Это чтобы 45к опыта было куда вложить на пути к Конвею 1 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 50 525 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 Так решили разработчики.Удачи в боях. 1 Ссылка на комментарий
Neo_300 Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 2 306 публикаций 68 792 боя Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 20:03 пользователь Koosto_Wot сказал:здраствуйте.... а на кой в ветке прокачке британской технике пт на Charioteer присудствует модуль который практически индентичен предыдущему... Это я говорю за орудие. пробитие урон тотже самый. Я бы понимал если был бы больше урон, или пробитие. но нет разница только в разбросе и свидении. вы бы хоть урон бы подняли... Ну и ДПМ так то разный.... одинаковое, да не совсем Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 14 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 773 публикации 72 360 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 14 декабря, 2023 13 дек 2023 - 16:03 пользователь Koosto_Wot сказал:здраствуйте.... а на кой в ветке прокачке британской технике пт на Charioteer присудствует модуль который практически индентичен предыдущему... Это я говорю за орудие. пробитие урон тотже самый. Я бы понимал если был бы больше урон, или пробитие. но нет разница только в разбросе и свидении. вы бы хоть урон бы подняли... Это разные орудия. Посмотрите внимательно характеристики. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации