Перейти к содержимому

не нужное в прокачке на технике.


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
36 746 боёв
здраствуйте.... а на кой в ветке прокачке британской технике пт на Charioteer присудствует модуль который практически индентичен предыдущему... Это я говорю за орудие. пробитие урон тотже самый. Я бы понимал если был бы больше урон, или пробитие. но нет разница только в разбросе и свидении. вы бы хоть урон бы подняли... Изменено пользователем Koosto_Wot
Ссылка на комментарий
Игроки
18 478 публикаций
15 001 бой
13 дек 2023 - 16:03 пользователь Koosto_Wot сказал:

здраствуйте.... а на кой в ветке прокачке британской технике пт на Charioteer присудствует модуль который практически индентичен предыдущему... Это я говорю за орудие. пробитие урон тотже самый. Я бы понимал если был бы больше урон, или пробитие. но нет разница только в разбросе и свидении. вы бы хоть урон бы подняли...

 

зачем

Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА)
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
Это чтобы 45к опыта было куда вложить на пути к Конвею
  • Плюс 1
25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 306 публикаций
68 792 боя
13 дек 2023 - 20:03 пользователь Koosto_Wot сказал:

здраствуйте.... а на кой в ветке прокачке британской технике пт на Charioteer присудствует модуль который практически индентичен предыдущему... Это я говорю за орудие. пробитие урон тотже самый. Я бы понимал если был бы больше урон, или пробитие. но нет разница только в разбросе и свидении. вы бы хоть урон бы подняли...

Ну и ДПМ  так то разный.... одинаковое, да не совсем :)

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 773 публикации
72 360 боёв
13 дек 2023 - 16:03 пользователь Koosto_Wot сказал:

здраствуйте.... а на кой в ветке прокачке британской технике пт на Charioteer присудствует модуль который практически индентичен предыдущему... Это я говорю за орудие. пробитие урон тотже самый. Я бы понимал если был бы больше урон, или пробитие. но нет разница только в разбросе и свидении. вы бы хоть урон бы подняли...

Это разные орудия. Посмотрите внимательно характеристики.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...