Перейти к содержимому

скидка на расходники


Рекомендованные публикации

Игроки
2 993 публикации
31 687 боёв
Что то забыл уже  когда видел скидки 50 %  на расходники и оборудку . Леста  как бы Новый год  уже празднуем .  порадовать игроков  желания нет ?  а то склад  пустой  уже. 
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
3 875 публикаций
42 235 боёв
13 декабря,какой ты уже Новый Год празднуешь?Он будет только через 18 дней.Жди,ближе к нему выкатят скидки.
  • Плюс 1
@1668625-tl.png
Ссылка на комментарий
Игроки
18 478 публикаций
15 001 бой
13 дек 2023 - 15:44 пользователь scania710 сказал:

Что то забыл уже  когда видел скидки 50 %  на расходники и оборудку . Леста  как бы Новый год  уже празднуем .  порадовать игроков  желания нет ?  а то склад  пустой  уже. 

 

За полгода всё растранжирил?

Видимо, слабовато закупился.

У меня ещё на 30к боёв почти хватит.

Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА)
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
5 922 публикации
38 248 боёв
13 дек 2023 - 15:44 пользователь scania710 сказал:

Что то забыл уже  когда видел скидки 50 %  на расходники и оборудку . Леста  как бы Новый год  уже празднуем .  порадовать игроков  желания нет ?  а то склад  пустой  уже. 

да, единственная стоящая акция, пока еще есть но уже нужно еще

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 617 публикаций
62 040 боёв
13 дек 2023 - 15:44 пользователь scania710 сказал:

Что то забыл уже  когда видел скидки 50 %  на расходники и оборудку . Леста  как бы Новый год  уже празднуем .  порадовать игроков  желания нет ?  а то склад  пустой  уже. 

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ расходниками - всегда ПРОДАЮ....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
688 публикаций
58 538 боёв
Единственная халява которая интересна в ихнем"нашем году" остальное глубоко параллельно

3 июня 2025 года,хороший день - прищемили двух удодов 25727996_original.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
3 875 публикаций
42 235 боёв
13 дек 2023 - 17:11 пользователь tampliercreed сказал:

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ расходниками - всегда ПРОДАЮ....


 

Оно и видно :trollface:

  • Плюс 4
@1668625-tl.png
Ссылка на комментарий
Игроки
8 544 публикации
29 297 боёв
13 дек 2023 - 16:44 пользователь scania710 сказал:

Что то забыл уже  когда видел скидки 50 %  на расходники и оборудку . Леста  как бы Новый год  уже празднуем .  порадовать игроков  желания нет ?  а то склад  пустой  уже. 

Так ты в блокнотик записывай. Я тоже забываю, блокнотик всегда выручает. Надо только не забыть, куда дел сам блокнотик.

Весь прогресс невыполненных контрактов сохранится. Вы сможете продолжить их выполнение в следующем сезоне.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 786 публикаций
11 612 боёв
13 дек 2023 - 15:44 пользователь scania710 сказал:

Что то забыл уже  когда видел скидки 50 %  на расходники и оборудку . Леста  как бы Новый год  уже празднуем .  порадовать игроков  желания нет ?  а то склад  пустой  уже. 

не знаю, я играю без оборудки, жду акций :) 
походу, бонусы в этом году собрать не получится тк из коробок одно г падает 1-2 уровня, то и упарываться нет смысла. марафон на 30 тыс насвета и блока я тоже делать не собираюсь. 
долбись все конем. 

Юный Фриц, любимец мамин,        Заорал на всю он школу:
В класс явился на экзамен. -           Чтоб вынюхивать крамолу
Задают ему вопрос:                          И строчить на всех донос.
- Для чего фашисту нос?                 Вот зачем фашисту нос!

...                                                                                 
                                                                                             С. Маршак

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 451 публикация
106 612 боёв
13 дек 2023 - 15:44 пользователь scania710 сказал:

Что то забыл уже  когда видел скидки 50 %  на расходники и оборудку . Леста  как бы Новый год  уже празднуем .  порадовать игроков  желания нет ?  а то склад  пустой  уже. 

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!

 

Скидки на оборудование в 2023 году были 2 или 3 раза. Скидок на Снаряжение (расходники) не было НИ РАЗУ!

У самого уже некоторые раходники в горсть помещаются, а новостей всё нет! Ну вы же понимаете, там спагетти, кола, круассаны - сплошь санкционка и параллельный импорт, так что какие скидки, даром, что рисованные, не поднимают на них цены и на том спасибо. :announce:

Изменено пользователем Emerald_Wrath

Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов!

Ссылка на комментарий
Игроки
3 034 публикации
2 909 боёв
13 дек 2023 - 16:22 пользователь Hirossima сказал:


 

Оно и видно :trollface:

логическая связь между расходниками и винрейтом?

Ссылка на комментарий
Игроки
18 478 публикаций
15 001 бой
13 дек 2023 - 19:45 пользователь super_stubborn сказал:

логическая связь между расходниками и винрейтом?

 

Человек не пользуется расходниками,

Значит, человек сам себе вредит,

Значит, вредит своей команде,

Значит, понижает собственный винрейт.

 

Логично?

Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА)
 
 
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 773 публикации
72 360 боёв
13 дек 2023 - 15:44 пользователь scania710 сказал:

Что то забыл уже  когда видел скидки 50 %  на расходники и оборудку . Леста  как бы Новый год  уже празднуем .  порадовать игроков  желания нет ?  а то склад  пустой  уже. 

Следите за новостями на официальном портале игры. Поводов для радости игроков предоставлено уже предостаточно.

 

13 дек 2023 - 18:30 пользователь Emerald_Wrath сказал:

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!

 

Скидки на оборудование в 2023 году были 2 или 3 раза. Скидок на Снаряжение (расходники) не было НИ РАЗУ!

У самого уже некоторые раходники в горсть помещаются, а новостей всё нет! Ну вы же понимаете, там спагетти, кола, круассаны - сплошь санкционка и параллельный импорт, так что какие скидки, даром, что рисованные, не поднимают на них цены и на том спасибо. :announce:

Скидки на снаряжение были совсем недавно.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...