scania710 Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 2 993 публикации 31 687 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 Что то забыл уже когда видел скидки 50 % на расходники и оборудку . Леста как бы Новый год уже празднуем . порадовать игроков желания нет ? а то склад пустой уже. 3 Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 декабря,какой ты уже Новый Год празднуешь?Он будет только через 18 дней.Жди,ближе к нему выкатят скидки. 1 Ссылка на комментарий
Kingclan Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 4 601 публикация 3 948 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 1 Ссылка на комментарий
EBR75_fl10 Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 18 478 публикаций 15 001 бой Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 15:44 пользователь scania710 сказал:Что то забыл уже когда видел скидки 50 % на расходники и оборудку . Леста как бы Новый год уже празднуем . порадовать игроков желания нет ? а то склад пустой уже. За полгода всё растранжирил?Видимо, слабовато закупился.У меня ещё на 30к боёв почти хватит. Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА) Ссылка на комментарий
ToperHurly Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 5 922 публикации 38 248 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 15:44 пользователь scania710 сказал:Что то забыл уже когда видел скидки 50 % на расходники и оборудку . Леста как бы Новый год уже празднуем . порадовать игроков желания нет ? а то склад пустой уже. да, единственная стоящая акция, пока еще есть но уже нужно еще 1 Ссылка на комментарий
tampliercreed Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 1 617 публикаций 62 040 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 15:44 пользователь scania710 сказал:Что то забыл уже когда видел скидки 50 % на расходники и оборудку . Леста как бы Новый год уже празднуем . порадовать игроков желания нет ? а то склад пустой уже. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ расходниками - всегда ПРОДАЮ.... 1 Ссылка на комментарий
Dustback Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 688 публикаций 58 538 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 Единственная халява которая интересна в ихнем"нашем году" остальное глубоко параллельно 3 июня 2025 года,хороший день - прищемили двух удодов Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 50 525 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 Кттс.Следите за информацией на оф. сайте игры. Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 17:11 пользователь tampliercreed сказал: НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ расходниками - всегда ПРОДАЮ.... Оно и видно 4 Ссылка на комментарий
Vincent_Wega Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 8 544 публикации 29 297 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 16:44 пользователь scania710 сказал:Что то забыл уже когда видел скидки 50 % на расходники и оборудку . Леста как бы Новый год уже празднуем . порадовать игроков желания нет ? а то склад пустой уже. Так ты в блокнотик записывай. Я тоже забываю, блокнотик всегда выручает. Надо только не забыть, куда дел сам блокнотик. Весь прогресс невыполненных контрактов сохранится. Вы сможете продолжить их выполнение в следующем сезоне. Ссылка на комментарий
Break_line Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 3 786 публикаций 11 612 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 15:44 пользователь scania710 сказал:Что то забыл уже когда видел скидки 50 % на расходники и оборудку . Леста как бы Новый год уже празднуем . порадовать игроков желания нет ? а то склад пустой уже. не знаю, я играю без оборудки, жду акций походу, бонусы в этом году собрать не получится тк из коробок одно г падает 1-2 уровня, то и упарываться нет смысла. марафон на 30 тыс насвета и блока я тоже делать не собираюсь. долбись все конем. Юный Фриц, любимец мамин, Заорал на всю он школу: В класс явился на экзамен. - Чтоб вынюхивать крамолу Задают ему вопрос: И строчить на всех донос. - Для чего фашисту нос? Вот зачем фашисту нос! ... С. Маршак Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 1 451 публикация 106 612 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 (изменено) 13 дек 2023 - 15:44 пользователь scania710 сказал:Что то забыл уже когда видел скидки 50 % на расходники и оборудку . Леста как бы Новый год уже празднуем . порадовать игроков желания нет ? а то склад пустой уже. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Скидки на оборудование в 2023 году были 2 или 3 раза. Скидок на Снаряжение (расходники) не было НИ РАЗУ!У самого уже некоторые раходники в горсть помещаются, а новостей всё нет! Ну вы же понимаете, там спагетти, кола, круассаны - сплошь санкционка и параллельный импорт, так что какие скидки, даром, что рисованные, не поднимают на них цены и на том спасибо. Изменено 13 декабря, 2023 пользователем Emerald_Wrath Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
anonym_F8X0KNuTE6aJ Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 3 034 публикации 2 909 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 16:22 пользователь Hirossima сказал: Оно и видно логическая связь между расходниками и винрейтом? Ссылка на комментарий
EBR75_fl10 Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 18 478 публикаций 15 001 бой Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 19:45 пользователь super_stubborn сказал: логическая связь между расходниками и винрейтом? Человек не пользуется расходниками,Значит, человек сам себе вредит,Значит, вредит своей команде,Значит, понижает собственный винрейт. Логично? Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 13 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 773 публикации 72 360 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 15:44 пользователь scania710 сказал:Что то забыл уже когда видел скидки 50 % на расходники и оборудку . Леста как бы Новый год уже празднуем . порадовать игроков желания нет ? а то склад пустой уже. Следите за новостями на официальном портале игры. Поводов для радости игроков предоставлено уже предостаточно. 13 дек 2023 - 18:30 пользователь Emerald_Wrath сказал: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Скидки на оборудование в 2023 году были 2 или 3 раза. Скидок на Снаряжение (расходники) не было НИ РАЗУ! У самого уже некоторые раходники в горсть помещаются, а новостей всё нет! Ну вы же понимаете, там спагетти, кола, круассаны - сплошь санкционка и параллельный импорт, так что какие скидки, даром, что рисованные, не поднимают на них цены и на том спасибо. Скидки на снаряжение были совсем недавно. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации