Перейти к содержимому

СТАЛЬНОЙ ОХОТНИК. нерф АРЛЕКИНА


ZeroGal

Рекомендованные публикации

Игроки
21 публикация
56 088 боёв

   Когда на ринг выходят двое и организаторы одному дают пистолет, а второму меч, исход боя очевиден каждому. Я хочу поднять вопрос по поводу нерфа Арлекина. Стальной охотник всегда был интересен многим игрокам. Но в обновлении разработчиками был допущен (я считаю) несправедливый ребаланс техники, точнее был апнут Arlequin. Я считаю, что Арлекин должен быть выведен из игры. Я понимаю, что мноиге играют на Арлекине. Но... "апнутый" Арлекин создает несправедливую площадку для игры. В действительности игра стала невоносимой с "апнутым" Арлекином. Арлекины слишком сильны и не дают играть на остальных танках.

Преимущество Арлекина перед остальными

1.Быстрый, что дает ему быстро прокачаться

2.Как только прокачается до 3 уровня (максимальная скорость)он становится уже недосягаем для многих. Быстро уходит и может закрутить любой другой танк и уничтожить

3.Прокаченный до 4 уровня он легко справляется со всем танками данного уровня, за счет быстроты.

4.Бронирование с 5 уровня, уже делает Арлекина неуязвимым для всех стредних танков

5.Прокачка 7 уровня дает Арлекину осколочно-фугасный урон. 7313 урона в минуту. (разрабы, вы че творите???), когда у остальных максимум доходит 3300-5500.

6. Бронирование 5 уроня Арлекина составляет 2200 хп, у средних танков 7 уровня составляет 2000 ХП (Арлекин это легкий танк или как?)

     Ни один танк в игре не имеет такой большой урон в минуту. Любая игра должна быть создана с учетом справедливости.

Я попрошу игроков поддержать мое предложение по поводу вывода Арлекина с игры, либо "понерфить" броню 5 и 6 уровней, и "нерф" осколочно-фугасного урона, до 4500 максимум. 

Средние танки в игре не могут противостоять Арлекину, потому что в 2 захода любой средник танк уничтожается Арлекином.

      PS; в форумах я вижу сидят не многие, и это правильно. Игра создана для того чтобы играть, а не обсуждать ее. Я заметил одно, что, тут создают темы в основном с вопросами к разработчикам, но вижу что отвечают в основном неадекваты. Поэтому я попрошу неадекватов пройти мимо. Я попрошу игроков которые играют только на Арлекине, тоже проходите мимо.

Если посмотреть Youtube канал, стримы игроков WoT (стальной охотник) В основном играют на Арлекинах, знают что танк "нагибает" в игре.

 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв

Вам в "Предложения"

Перед оформлением темы ознакомьтесь с правилами раздела

25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 154 публикации
162 297 боёв
Добрый час. В текущем патче нерф арлекина не был анонсирован - скорее всего у вас сомнительные источники, взятые, вероятно, из головы. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 786 публикаций
11 612 боёв

ну и что? а я убивал арлекина 1х1 с валькирии :) он бедный бегал, бегал, а потом нас начала есть зона - он кончился быстрее. 

кто же виноват, что чел выперся на центр, где его можно закрутить. А держался бы "стеночки" и все было бы ок
быстрее прокачивается тот, кто кого-то убивает. арлекину это очень непросто в начале, разве что подсосать. но это каждый может, если умеет. 

Изменено пользователем Break_line

Юный Фриц, любимец мамин,        Заорал на всю он школу:
В класс явился на экзамен. -           Чтоб вынюхивать крамолу
Задают ему вопрос:                          И строчить на всех донос.
- Для чего фашисту нос?                 Вот зачем фашисту нос!

...                                                                                 
                                                                                             С. Маршак

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 705 публикаций
5 109 боёв
Играют на Арлекинах, так как механика критов (фугасы, брандер, артудар) дает больше чистого опыта - а по этому критерию проводят турниры на золото и реальные деньги. Бронирование у Арлекина посредственное, фугасный урон рассчитывается при пробитиях, при полном уроне, а тут пробьешь дай бог 1 из 3 шотов.

– И чем ты была вооружена? – упорствовал парень.

– Ну… у меня было очень мощное оружие, которое и не снилось этому болвану… – призналась Никки.

Услышав это, Багстоун облегчённо откинулся на стуле.

– …мои мозги! – скромно закончила она.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 833 публикации
72 466 боёв
13 дек 2023 - 12:28 пользователь ZeroGal сказал:

   Когда на ринг выходят двое и организаторы одному дают пистолет, а второму меч, исход боя очевиден каждому. Я хочу поднять вопрос по поводу нерфа Арлекина. Стальной охотник всегда был интересен многим игрокам. Но в обновлении разработчиками был допущен (я считаю) несправедливый ребаланс техники, точнее был апнут Arlequin. Я считаю, что Арлекин должен быть выведен из игры. Я понимаю, что мноиге играют на Арлекине. Но... "апнутый" Арлекин создает несправедливую площадку для игры. В действительности игра стала невоносимой с "апнутым" Арлекином. Арлекины слишком сильны и не дают играть на остальных танках.

Преимущество Арлекина перед остальными

1.Быстрый, что дает ему быстро прокачаться

2.Как только прокачается до 3 уровня (максимальная скорость)он становится уже недосягаем для многих. Быстро уходит и может закрутить любой другой танк и уничтожить

3.Прокаченный до 4 уровня он легко справляется со всем танками данного уровня, за счет быстроты.

4.Бронирование с 5 уровня, уже делает Арлекина неуязвимым для всех стредних танков

5.Прокачка 7 уровня дает Арлекину осколочно-фугасный урон. 7313 урона в минуту. (разрабы, вы че творите???), когда у остальных максимум доходит 3300-5500.

6. Бронирование 5 уроня Арлекина составляет 2200 хп, у средних танков 7 уровня составляет 2000 ХП (Арлекин это легкий танк или как?)

     Ни один танк в игре не имеет такой большой урон в минуту. Любая игра должна быть создана с учетом справедливости.

Я попрошу игроков поддержать мое предложение по поводу вывода Арлекина с игры, либо "понерфить" броню 5 и 6 уровней, и "нерф" осколочно-фугасного урона, до 4500 максимум. 

Средние танки в игре не могут противостоять Арлекину, потому что в 2 захода любой средник танк уничтожается Арлекином.

      PS; в форумах я вижу сидят не многие, и это правильно. Игра создана для того чтобы играть, а не обсуждать ее. Я заметил одно, что, тут создают темы в основном с вопросами к разработчикам, но вижу что отвечают в основном неадекваты. Поэтому я попрошу неадекватов пройти мимо. Я попрошу игроков которые играют только на Арлекине, тоже проходите мимо.

Если посмотреть Youtube канал, стримы игроков WoT (стальной охотник) В основном играют на Арлекинах, знают что танк "нагибает" в игре.

 

Отзывы, вопросы, предложения и впечатления о режиме стальной охотник можно разместить в теме "Классический "Стальной охотник".

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...