ZeroGal Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 21 публикация 56 088 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 Когда на ринг выходят двое и организаторы одному дают пистолет, а второму меч, исход боя очевиден каждому. Я хочу поднять вопрос по поводу нерфа Арлекина. Стальной охотник всегда был интересен многим игрокам. Но в обновлении разработчиками был допущен (я считаю) несправедливый ребаланс техники, точнее был апнут Arlequin. Я считаю, что Арлекин должен быть выведен из игры. Я понимаю, что мноиге играют на Арлекине. Но... "апнутый" Арлекин создает несправедливую площадку для игры. В действительности игра стала невоносимой с "апнутым" Арлекином. Арлекины слишком сильны и не дают играть на остальных танках.Преимущество Арлекина перед остальными1.Быстрый, что дает ему быстро прокачаться2.Как только прокачается до 3 уровня (максимальная скорость)он становится уже недосягаем для многих. Быстро уходит и может закрутить любой другой танк и уничтожить3.Прокаченный до 4 уровня он легко справляется со всем танками данного уровня, за счет быстроты.4.Бронирование с 5 уровня, уже делает Арлекина неуязвимым для всех стредних танков5.Прокачка 7 уровня дает Арлекину осколочно-фугасный урон. 7313 урона в минуту. (разрабы, вы че творите???), когда у остальных максимум доходит 3300-5500.6. Бронирование 5 уроня Арлекина составляет 2200 хп, у средних танков 7 уровня составляет 2000 ХП (Арлекин это легкий танк или как?) Ни один танк в игре не имеет такой большой урон в минуту. Любая игра должна быть создана с учетом справедливости. Я попрошу игроков поддержать мое предложение по поводу вывода Арлекина с игры, либо "понерфить" броню 5 и 6 уровней, и "нерф" осколочно-фугасного урона, до 4500 максимум. Средние танки в игре не могут противостоять Арлекину, потому что в 2 захода любой средник танк уничтожается Арлекином. PS; в форумах я вижу сидят не многие, и это правильно. Игра создана для того чтобы играть, а не обсуждать ее. Я заметил одно, что, тут создают темы в основном с вопросами к разработчикам, но вижу что отвечают в основном неадекваты. Поэтому я попрошу неадекватов пройти мимо. Я попрошу игроков которые играют только на Арлекине, тоже проходите мимо.Если посмотреть Youtube канал, стримы игроков WoT (стальной охотник) В основном играют на Арлекинах, знают что танк "нагибает" в игре. 3 Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 Вам в "Предложения"Перед оформлением темы ознакомьтесь с правилами раздела 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
F_R_A_N_Z Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 12 154 публикации 162 297 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 Добрый час. В текущем патче нерф арлекина не был анонсирован - скорее всего у вас сомнительные источники, взятые, вероятно, из головы. Спасибо. Fотоохота 2025, 2026 Ссылка на комментарий
Break_line Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 3 786 публикаций 11 612 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 (изменено) ну и что? а я убивал арлекина 1х1 с валькирии он бедный бегал, бегал, а потом нас начала есть зона - он кончился быстрее. кто же виноват, что чел выперся на центр, где его можно закрутить. А держался бы "стеночки" и все было бы ок быстрее прокачивается тот, кто кого-то убивает. арлекину это очень непросто в начале, разве что подсосать. но это каждый может, если умеет. Изменено 13 декабря, 2023 пользователем Break_line Юный Фриц, любимец мамин, Заорал на всю он школу: В класс явился на экзамен. - Чтоб вынюхивать крамолу Задают ему вопрос: И строчить на всех донос. - Для чего фашисту нос? Вот зачем фашисту нос! ... С. Маршак Ссылка на комментарий
MaMa_9I_He_Xo4y_yMuPaTb Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 1 837 публикаций 43 137 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 Ты не панимаешь, ета самый сложный киберспартивный тунк! Ссылка на комментарий
OnlyGodForgive Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 2 705 публикаций 5 109 боёв Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 Играют на Арлекинах, так как механика критов (фугасы, брандер, артудар) дает больше чистого опыта - а по этому критерию проводят турниры на золото и реальные деньги. Бронирование у Арлекина посредственное, фугасный урон рассчитывается при пробитиях, при полном уроне, а тут пробьешь дай бог 1 из 3 шотов. – И чем ты была вооружена? – упорствовал парень.– Ну… у меня было очень мощное оружие, которое и не снилось этому болвану… – призналась Никки.Услышав это, Багстоун облегчённо откинулся на стуле.– …мои мозги! – скромно закончила она. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 13 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 833 публикации 72 466 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 12:28 пользователь ZeroGal сказал: Когда на ринг выходят двое и организаторы одному дают пистолет, а второму меч, исход боя очевиден каждому. Я хочу поднять вопрос по поводу нерфа Арлекина. Стальной охотник всегда был интересен многим игрокам. Но в обновлении разработчиками был допущен (я считаю) несправедливый ребаланс техники, точнее был апнут Arlequin. Я считаю, что Арлекин должен быть выведен из игры. Я понимаю, что мноиге играют на Арлекине. Но... "апнутый" Арлекин создает несправедливую площадку для игры. В действительности игра стала невоносимой с "апнутым" Арлекином. Арлекины слишком сильны и не дают играть на остальных танках. Преимущество Арлекина перед остальными 1.Быстрый, что дает ему быстро прокачаться 2.Как только прокачается до 3 уровня (максимальная скорость)он становится уже недосягаем для многих. Быстро уходит и может закрутить любой другой танк и уничтожить 3.Прокаченный до 4 уровня он легко справляется со всем танками данного уровня, за счет быстроты. 4.Бронирование с 5 уровня, уже делает Арлекина неуязвимым для всех стредних танков 5.Прокачка 7 уровня дает Арлекину осколочно-фугасный урон. 7313 урона в минуту. (разрабы, вы че творите???), когда у остальных максимум доходит 3300-5500. 6. Бронирование 5 уроня Арлекина составляет 2200 хп, у средних танков 7 уровня составляет 2000 ХП (Арлекин это легкий танк или как?) Ни один танк в игре не имеет такой большой урон в минуту. Любая игра должна быть создана с учетом справедливости. Я попрошу игроков поддержать мое предложение по поводу вывода Арлекина с игры, либо "понерфить" броню 5 и 6 уровней, и "нерф" осколочно-фугасного урона, до 4500 максимум. Средние танки в игре не могут противостоять Арлекину, потому что в 2 захода любой средник танк уничтожается Арлекином. PS; в форумах я вижу сидят не многие, и это правильно. Игра создана для того чтобы играть, а не обсуждать ее. Я заметил одно, что, тут создают темы в основном с вопросами к разработчикам, но вижу что отвечают в основном неадекваты. Поэтому я попрошу неадекватов пройти мимо. Я попрошу игроков которые играют только на Арлекине, тоже проходите мимо. Если посмотреть Youtube канал, стримы игроков WoT (стальной охотник) В основном играют на Арлекинах, знают что танк "нагибает" в игре. Отзывы, вопросы, предложения и впечатления о режиме стальной охотник можно разместить в теме "Классический "Стальной охотник". Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации