Перейти к содержимому

Когда разрабы востановят в немцах порядок?


Рекомендованные публикации

Игроки
121 публикация
48 366 боёв

Вы совсем о..... почему пантера вовсе не играется. противник с вашей гонкой вооружений просто рашат и в секунду убивается. Может ваше высочество, эх жаль СССР распалось, расмотрят немецкую ветку.

Я тут их поиграл это же полная опа.

Ссылка на комментарий
Игроки
849 публикаций
1 337 боёв

-- Здравствуйте, у меня горит Ж от танка <ХХХ>, Что делать?

-- Не играйте на танке <XXX> (с) Разработчик

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
25 199 публикаций
107 155 боёв
горит от  много чего. это не повод лезть и скулить на форум. терпи раз приняли соглашение. или другой вариант не играть. 
  • Плюс 1

Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".

и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем  умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... "

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 972 публикации
47 213 боёв
Стой так что бы рашащий противник воспринимался не как "ААА НА МЕНЯ ВЫШЛА ТОЛПА СЕЙЧАС МЕНЯ УБЬЮТ" а как "О, мяско поехало, -1, -1, -1, -1..." Пантера это танчик третьей линии при правильной реализации спокойно разваливающая соло толпу в 3-5 рыл.
Всё что сейчас происходит с лестой, леста заслужила - лицемерием сотрудников и поддержанием уровня "казино" в игре.
Ссылка на комментарий
Альфа-тестеры
3 486 публикаций
25 177 боёв

Вполне играбельная ветка. Может дело немного в другом?

 

Почитайте/посмотрите гайды как играть на том или ином танке, изучите ТТХ, потренируйтесь в тренировочной комнате, либо в режиме Полигон.

 

Если и будет какая-то новость касательно изменения ТТХ той или иной техники - об этом будет соответствующая новость. Вы можете оставить свой отзыв в специальном для этого разделе, называется "Техника".

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
13 дек 2023 - 01:37 пользователь langstrumpf сказал:

Вы совсем о..... почему пантера вовсе не играется. противник с вашей гонкой вооружений просто рашат и в секунду убивается. Может ваше высочество, эх жаль СССР распалось, расмотрят немецкую ветку.

Я тут их поиграл это же полная опа.

Пантера танк не очень, но с таким уровнем игры как у ТС-а, ей ни какой ап не поможет.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 734 публикации
72 236 боёв
13 дек 2023 - 01:37 пользователь langstrumpf сказал:

Вы совсем о..... почему пантера вовсе не играется. противник с вашей гонкой вооружений просто рашат и в секунду убивается. Может ваше высочество, эх жаль СССР распалось, расмотрят немецкую ветку.

Я тут их поиграл это же полная опа.

Не вижу вопроса по игре. Вопросы, впечатления и отзывы по танку можете оставить в профильной теме по танку, выбрав нужный в разделе немецких СТ.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...