langstrumpf Опубликовано: 12 декабря, 2023 Игроки 121 публикация 48 366 боёв Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 Вы совсем о..... почему пантера вовсе не играется. противник с вашей гонкой вооружений просто рашат и в секунду убивается. Может ваше высочество, эх жаль СССР распалось, расмотрят немецкую ветку.Я тут их поиграл это же полная опа. Ссылка на комментарий
Volosataya_Dubinka Опубликовано: 12 декабря, 2023 Игроки 849 публикаций 1 337 боёв Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 -- Здравствуйте, у меня горит Ж от танка <ХХХ>, Что делать?-- Не играйте на танке <XXX> (с) Разработчик 1 Ссылка на комментарий
KpacaBa_be3_TpycoB Опубликовано: 12 декабря, 2023 Игроки 25 199 публикаций 107 155 боёв Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 горит от много чего. это не повод лезть и скулить на форум. терпи раз приняли соглашение. или другой вариант не играть. 1 Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... " Ссылка на комментарий
GDragon Опубликовано: 12 декабря, 2023 Игроки 2 972 публикации 47 213 боёв Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 Стой так что бы рашащий противник воспринимался не как "ААА НА МЕНЯ ВЫШЛА ТОЛПА СЕЙЧАС МЕНЯ УБЬЮТ" а как "О, мяско поехало, -1, -1, -1, -1..." Пантера это танчик третьей линии при правильной реализации спокойно разваливающая соло толпу в 3-5 рыл. Всё что сейчас происходит с лестой, леста заслужила - лицемерием сотрудников и поддержанием уровня "казино" в игре. Ссылка на комментарий
text Опубликовано: 12 декабря, 2023 Альфа-тестеры 3 486 публикаций 25 177 боёв Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 Вполне играбельная ветка. Может дело немного в другом? Почитайте/посмотрите гайды как играть на том или ином танке, изучите ТТХ, потренируйтесь в тренировочной комнате, либо в режиме Полигон. Если и будет какая-то новость касательно изменения ТТХ той или иной техники - об этом будет соответствующая новость. Вы можете оставить свой отзыв в специальном для этого разделе, называется "Техника". Ссылка на комментарий
3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy Опубликовано: 13 декабря, 2023 Игроки 21 312 публикации 1 962 боя Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 01:37 пользователь langstrumpf сказал: Вы совсем о..... почему пантера вовсе не играется. противник с вашей гонкой вооружений просто рашат и в секунду убивается. Может ваше высочество, эх жаль СССР распалось, расмотрят немецкую ветку. Я тут их поиграл это же полная опа. Пантера танк не очень, но с таким уровнем игры как у ТС-а, ей ни какой ап не поможет. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 13 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 734 публикации 72 236 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 13 дек 2023 - 01:37 пользователь langstrumpf сказал: Вы совсем о..... почему пантера вовсе не играется. противник с вашей гонкой вооружений просто рашат и в секунду убивается. Может ваше высочество, эх жаль СССР распалось, расмотрят немецкую ветку. Я тут их поиграл это же полная опа. Не вижу вопроса по игре. Вопросы, впечатления и отзывы по танку можете оставить в профильной теме по танку, выбрав нужный в разделе немецких СТ. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации