Перейти к содержимому

Клан USA в поисках защитников демократии


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
2 боя

 

Всем Hello!

Открывается набор в Cybersport клан United States of America [USA]. Ссылка для вступления

На позициях Офицеров разведки находится только действующие сотрудники разведки.

Игра столкнулась с новыми вызовами, и мы обязаны ответить на них.

 

Требования к желающим присягнуть на верность:

  • от 500 боёв
  • умение менять командование в других кланах
  • не менее 5 боёв в день за последние 28 дней

Чего мы ожидаем от вас:

  • Еженедельное выполнение Боевого похода
  • Верность и активность
  • Кубы в казну

 

Что вы получаете от USA:

  • Полноправное распоряжение кланом и его ресурсами в рамках своей должности
  • Право с гордостью носить красивейший тег, лишенный каких-либо недостатков (черточки, циферки, сокращения и т.п.)
  • Свободу и единство
  • Кубы в казне
  • Вера во всё хорошее, против всего плохого
  • Эксклюзивно-дефолтный клановый камуфляж
  • Право приглашать других игроков
  • Планируются различные активности в разных частях света с бесценными призами

 

"Это великая игра, и мы - величайший клан. На протяжении многих лет, через бури и разделения, через войну и мир на глобальной карте мы прошли длинный путь. Но дорога впереди еще длинна. Мы пойдем вперед, быстро и настойчиво, потому что нам надо многое сделать в эту зиму тревоги и значительных возможностей, многое надо изменить, восстановить, исцелить, создать и многое получить" - сказал Я.

 

Гимн нашего клана

 

Изменено пользователем PresidentJosephBiden
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
18 069 публикаций
82 727 боёв
12 дек 2023 - 15:11 пользователь PresidentJosephBiden сказал:

Всем Hello!

Открывается набор в Cybersport клан United States of America [USA]. Ссылка для вступления

На позициях Офицеров разведки находится только действующие сотрудники разведки USA.

Игра столкнулась с новыми вызовами, и мы обязаны ответить на них.

 

Требования к желающим присягнуть на верность:

  • от 500 боёв
  • не менее 5 боёв в день за последние 28 дней

Что вы получаете от USA:

  • Свободу и единство
  • Вера во всё хорошее, против всего плохого
  • Планируются различные активности в разных частях света с бесценными призами.

 

Чего мы ожидаем от вас:

  • Еженедельное выполнение Боевого похода
  • Верность и активность

 

"Это великая игра, и мы - хороший клан. На протяжении многих лет, через бури и разделения, через войну и мир на глобальной карте мы прошли длинный путь. Но дорога впереди еще длинна. Мы пойдем вперед, быстро и настойчиво, потому что нам надо многое сделать в эту зиму тревоги и значительных возможностей, многое надо изменить, восстановить, исцелить, создать и многое получить" - сказал Я.

 

Гимн нашего клана

 

Прочитал название клана - однозначно отказ. Ну и за ник бы тебя тоже отбанить хорошенько не помешало. :)

Изменено пользователем lexai1980
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
18 069 публикаций
82 727 боёв
На позициях Офицеров разведки находится только действующие сотрудники разведки USA  - давно кстати не читал такую чушь Изменено пользователем lexai1980
Ссылка на комментарий
Игроки
4 909 публикаций
130 070 боёв
Президента в пожизненный бан:girl_heart:
  • Плюс 2

                                                                                         

                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
1 029 публикаций
1 443 боя

Удачи новому перспективному клану !

ККК , Великий Дракон и "Звёзды и Полосы" форева !

Канада наш !

  • Плюс 1

 

http://i.imgur.com/EWAeE7b.jpg Вiльна війська пiвьстаньческа хайдамачьна смачно

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 359 публикаций
309 боёв
12 дек 2023 - 15:16 пользователь ENZA сказал:

Розыгрыш грин-карт среди бойцов клана проводите ?

Куда это ты собралась?

  • Плюс 1

«Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому»

Ссылка на комментарий
Игроки
29 303 публикации
71 021 бой
12 дек 2023 - 15:18 пользователь lexai1980 сказал:

На позициях Офицеров разведки находится только действующие сотрудники разведки USA  - давно кстати не читал такую чушь

 

Дед опасно пошутил. Поймут не только лишь все. Вот и Леха не понял.  :trollface:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
213 публикации
14 626 боёв
12 дек 2023 - 12:11 пользователь PresidentJosephBiden сказал:

Всем Hello!

Открывается набор в Cybersport клан United States of America [USA]. Ссылка для вступления

На позициях Офицеров разведки находится только действующие сотрудники разведки.

Игра столкнулась с новыми вызовами, и мы обязаны ответить на них.

 

Требования к желающим присягнуть на верность:

  • от 500 боёв
  • умение менять командование в других кланах
  • не менее 5 боёв в день за последние 28 дней

Чего мы ожидаем от вас:

  • Еженедельное выполнение Боевого похода
  • Верность и активность
  • Кубы в казну

 

Что вы получаете от USA:

  • Свободу и единство
  • Кубы в казне
  • Вера во всё хорошее, против всего плохого
  • Планируются различные активности в разных частях света с бесценными призами

 

"Это великая игра, и мы - величайший клан. На протяжении многих лет, через бури и разделения, через войну и мир на глобальной карте мы прошли длинный путь. Но дорога впереди еще длинна. Мы пойдем вперед, быстро и настойчиво, потому что нам надо многое сделать в эту зиму тревоги и значительных возможностей, многое надо изменить, восстановить, исцелить, создать и многое получить" - сказал Я.

 

Гимн нашего клана

 

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
238 публикаций
37 868 боёв
12 дек 2023 - 19:34 пользователь nestor1888 сказал:

Удачи новому перспективному клану !

ККК , Великий Дракон и "Звёзды и Полосы" форева !

Канада наш !

сортир канадский ваш)))

Ссылка на комментарий
Игроки
238 публикаций
37 868 боёв
12 дек 2023 - 19:11 пользователь PresidentJosephBiden сказал:

Всем Hello!

Открывается набор в Cybersport клан United States of America [USA]. Ссылка для вступления

На позициях Офицеров разведки находится только действующие сотрудники разведки.

Игра столкнулась с новыми вызовами, и мы обязаны ответить на них.

 

Требования к желающим присягнуть на верность:

  • от 500 боёв
  • умение менять командование в других кланах
  • не менее 5 боёв в день за последние 28 дней

Чего мы ожидаем от вас:

  • Еженедельное выполнение Боевого похода
  • Верность и активность
  • Кубы в казну

 

Что вы получаете от USA:

  • Свободу и единство
  • Кубы в казне
  • Вера во всё хорошее, против всего плохого
  • Планируются различные активности в разных частях света с бесценными призами

 

"Это великая игра, и мы - величайший клан. На протяжении многих лет, через бури и разделения, через войну и мир на глобальной карте мы прошли длинный путь. Но дорога впереди еще длинна. Мы пойдем вперед, быстро и настойчиво, потому что нам надо многое сделать в эту зиму тревоги и значительных возможностей, многое надо изменить, восстановить, исцелить, создать и многое получить" - сказал Я.

 

Гимн нашего клана

 

клоун, с ником деда Седуксена ты только расшугаешь народ... 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 029 публикаций
1 443 боя
12 дек 2023 - 16:24 пользователь LIKSER сказал:

Господи, детский сад...

Буробит  пахан клоувна "зеки" с чёткой "взрослой" аватаркой .

  • Плюс 1

 

http://i.imgur.com/EWAeE7b.jpg Вiльна війська пiвьстаньческа хайдамачьна смачно

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 786 публикаций
11 612 боёв
12 дек 2023 - 16:24 пользователь LIKSER сказал:

Господи, детский сад...

ну да, другое дело - тучные стада смершей, танковых бригад итд :) 

зашел почитать бомбежку в каментах, забавно. удачи! 

  • Плюс 2

Юный Фриц, любимец мамин,        Заорал на всю он школу:
В класс явился на экзамен. -           Чтоб вынюхивать крамолу
Задают ему вопрос:                          И строчить на всех донос.
- Для чего фашисту нос?                 Вот зачем фашисту нос!

...                                                                                 
                                                                                             С. Маршак

 

Ссылка на комментарий
Игроки
445 публикаций
39 051 бой
12 дек 2023 - 14:31 пользователь nestor1888 сказал:

Буробит  пахан клоувна "зеки" с чёткой "взрослой" аватаркой .

Ну да, тематический клан это конечно же "клоувна"...Господи, дай всем мозг.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...