Перейти к содержимому

Стальной отходник


___OPEX

Рекомендованные публикации

Игроки
2 793 публикации
80 248 боёв
Я не понимаю ,неужели разрабы в упор не видят дичайшую имбовость Орлекина ? И они уже третий сезон запускают эту шнягу, ничего не предпринимая. Господа разрабы ну поиграйте вы сами хоть раз в своё тварение,чтобы понять что что-то не так. Почему вы как нарочно вызываете отвращение? 
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 829 публикаций
72 453 боя
12 дек 2023 - 09:26 пользователь ___OPEX сказал:

Я не понимаю ,неужели разрабы в упор не видят дичайшую имбовость Орлекина ? И они уже третий сезон запускают эту шнягу, ничего не предпринимая. Господа разрабы ну поиграйте вы сами хоть раз в своё тварение,чтобы понять что что-то не так. Почему вы как нарочно вызываете отвращение? 

Отзывы, вопросы, предложения и впечатления о режиме стальной охотник можно разместить в теме "Классический "Стальной охотник".

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...