___OPEX Опубликовано: 12 декабря, 2023 Игроки 2 793 публикации 80 248 боёв Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 Я не понимаю ,неужели разрабы в упор не видят дичайшую имбовость Орлекина ? И они уже третий сезон запускают эту шнягу, ничего не предпринимая. Господа разрабы ну поиграйте вы сами хоть раз в своё тварение,чтобы понять что что-то не так. Почему вы как нарочно вызываете отвращение? 8 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 12 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 829 публикаций 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 12 дек 2023 - 09:26 пользователь ___OPEX сказал:Я не понимаю ,неужели разрабы в упор не видят дичайшую имбовость Орлекина ? И они уже третий сезон запускают эту шнягу, ничего не предпринимая. Господа разрабы ну поиграйте вы сами хоть раз в своё тварение,чтобы понять что что-то не так. Почему вы как нарочно вызываете отвращение? Отзывы, вопросы, предложения и впечатления о режиме стальной охотник можно разместить в теме "Классический "Стальной охотник". Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации