1602Arturi Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 1 405 публикаций 61 358 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 на танке FV4202 установлены оптика, досыл и вентиляция. Емеет ли смысл снять вентиль и поставить Командирский обзорный прибор нужен для демаскировки противника? Заранее спасибо за адекватные ответы 1 http://www.youtube.com/watch?v=C2A-Jbo-EaU Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 Есть смысл не играть на таком великолепном танке,и не мучать себя. Ссылка на комментарий
ZaratuI Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 4 388 публикаций 30 665 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 Ну если ты попал например на прохоровку, при этом на выездах по центру хочешь засветить кого-то - то смысл есть, аккуратный подсвет.В остальном на данном танке, не используется командирка.Хотя он вообще не используется, очень уж специфично убог. 1 Если у вас возник вопрос, почему все события привязаны по времени мск.:В европейской части страны живет около 80% ( если вместе с Беларусью) населения. Так, что, от этого никуда не денешься. И это- не только в России. В Штатах, к примеру основные события то же не к Гавайскому часовому поясу привязаны, а в Великобритании не ко времени Фоклендских островов. ©Tarasevich2012 Ссылка на комментарий
Strong87 Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 1 816 публикаций 40 953 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 маск сеть и рога поставь Ссылка на комментарий
1602Arturi Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 1 405 публикаций 61 358 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 Насчет убогости я понимаю, я хочу как то статку вытянуть, ъотя бы до 50% сейчас около 45, а было 43))) Вообще танк не идет http://www.youtube.com/watch?v=C2A-Jbo-EaU Ссылка на комментарий
Aseens Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 476 публикаций 13 761 бой Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 Командирский обзорный прибор больше для ЛТ пойдёт, я думаю. У СТ всё же немного другие задачи, а вот свет давать(если ЛТ в команде нет) второстепенно. Наверное лучше не портить СТ и не ставить оборудование, которое на пользу ему не пойдёт. 1 Ссылка на комментарий
Gay_i3_CapaToBa Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 80 публикаций 572 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 Смысл есть + в Полевой Модернизации выбрать второй слот Разведка. Ссылка на комментарий
Gay_i3_CapaToBa Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 80 публикаций 572 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 Человек написал - "Нужен для демаскировки", что вы к нему обсуждать танк лезете, поставит- попробует, не понравится - снимет. Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 У меня так и стоит вентиль/оптика/досыл. Обзора 495 норм и без командирского, лучше малошумку поставить и маскировку вкачать если от кустов играть. Ссылка на комментарий
Jenya__S Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 2 735 публикаций 81 181 бой Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 (изменено) 11 дек 2023 - 16:55 пользователь 1602Arturi сказал: на танке FV4202 установлены оптика, досыл и вентиляция. Емеет ли смысл снять вентиль и поставить Командирский обзорный прибор нужен для демаскировки противника? Заранее спасибо за адекватные ответы Досылатель вообще не роляет, ставь вместо него / всё одно пулемёт не получится, хоть светить будешь себе и команде + к опыту =) Изменено 11 декабря, 2023 пользователем ShooterJoe Исправлено форматирование текста 1 - самый бесполезный член экипажа / это "Наше кино" =( Ссылка на комментарий
Gay_i3_CapaToBa Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 80 публикаций 572 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 10:09 пользователь ant164 сказал:У меня так и стоит вентиль/оптика/досыл. Обзора 495 норм и без командирского, лучше малошумку поставить и маскировку вкачать если от кустов играть. а он хочет суммарку подтянуть за счет засвета Ссылка на комментарий
Strong87 Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 1 816 публикаций 40 953 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 10:06 пользователь 1602Arturi сказал:Насчет убогости я понимаю, я хочу как то статку вытянуть, ъотя бы до 50% сейчас около 45, а было 43))) Вообще танк не идет Есть у каждого такие танки проклятые на которых и 35% может быть и такие танки могут быть не плохими по ттх а ты хочешь на этом кактусе что то исправить который в нынешнем рандоме только страдать может, зачем? Светить на этом сарае, ну удачи. Ссылка на комментарий
Jenya__S Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 2 735 публикаций 81 181 бой Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 (изменено) У досылателя три недостатка:1) большой вес влияет на динамику (мощность / скорость)2) небольшая разница в перезарядке +/- 1-2 сек. (желательно только для арты и где перезарядка больше 20 сек)3) занимает полезный слот Изменено 11 декабря, 2023 пользователем ShooterJoe Исправлено форматирование текста - самый бесполезный член экипажа / это "Наше кино" =( Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 10:17 пользователь Strong87 сказал: Светить на этом сарае, ну удачи. Почему сарае? Это же не CDC какой, вчера с него коробку брал, норм играется. Ссылка на комментарий
F_R_A_N_Z Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 12 115 публикаций 161 957 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 09:55 пользователь 1602Arturi сказал: на танке FV4202 установлены оптика, досыл и вентиляция. Емеет ли смысл снять вентиль и поставить Командирский обзорный прибор нужен для демаскировки противника? Заранее спасибо за адекватные ответы Здравствуйте. Заранее всегда пожалуйста. КОП для такого медленного (снайперского) танка не очень полезен, я бы установил турбину или обратился за бесплатными советами и объективными мнениями профильных специалистов широчайшего профиля. 1 Fотоохота 2025, 2026 Ссылка на комментарий
1602Arturi Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 1 405 публикаций 61 358 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 Порой свет сгорает слишком быстро, и надо как то хоть светить.Поэтому и узнаю. Досыл снимать не хочется с ним сейчас кд 6.16. Порой этот танк тупо пересвечивают. Особенно 9 лвл а уж тем более 10.Тяжеловато на нем играть http://www.youtube.com/watch?v=C2A-Jbo-EaU Ссылка на комментарий
CmyDeHT Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 4 747 публикаций 33 420 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 10:07 пользователь Aseens сказал:Командирский обзорный прибор больше для ЛТ пойдёт, я думаю. У СТ всё же немного другие задачи, а вот свет давать(если ЛТ в команде нет) второстепенно. Наверное лучше не портить СТ и не ставить оборудование, которое на пользу ему не пойдёт. На Бурасике это нормальный прибор, ему заходит. Ссылка на комментарий
AXB Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 17 299 публикаций 54 842 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 (изменено) Вентиль, оптика, стаб все боновое, доп пай, лучший прем в игре ИМХООставил это, после всяких извращений .ЗЫ Досыл там совсем не нужен, по кд на нем не играют. ИМХОЗЫ1 злых лт не высветить ни какой оборудкой , бориски, елки итп под носом стоят не светятся. Изменено 11 декабря, 2023 пользователем AXB Ссылка на комментарий
AdiosAmigoO Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 5 044 публикации 24 104 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 16:55 пользователь 1602Arturi сказал: на танке FV4202 установлены оптика, досыл и вентиляция. Емеет ли смысл снять вентиль и поставить Командирский обзорный прибор нужен для демаскировки противника? Заранее спасибо за адекватные ответы Для данного танка смысла мало. Коп эффективен только против техники с хорошей маскировкой, которых данный агрегат никогда не пересветит. (разве что от куста)С техники со слабой маской мб выиграешь пару метров. (вроде даже где то выкладывал расчеты в каком диапазоне маскировки вентиль эффективнее копа) Активно и тем более эффективно светить на сабже ты тоже не сможешь. Т.е пользоваться магией копа в гряде растительности не выйдет. Иными словами ты получишь буст в некоторых моментах, увидишь там лтшку чуть раньше, переезжающую стшку, мб даже кого нибудь через кусты в единичных случаях подсветишь, если тебя не вынесут, но это будут скорее единичные случаи, нежели на постоянной основе.А вообще ставь, обкатывай и решай сам. Но я бы не ставил по мыслям выше. 1 Ушел. Не дождался адекватного развития проекта. Пс. Наблюдатель за поедателями кактуса с лопаты. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации