Перейти к содержимому

Обзорный прибор нужен совет


Рекомендованные публикации

Игроки
1 405 публикаций
61 358 боёв

на танке FV4202 установлены оптика, досыл и вентиляция. Емеет ли смысл снять вентиль и поставить Командирский обзорный прибор нужен для демаскировки противника?

 

Заранее спасибо за адекватные ответы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
4 388 публикаций
30 665 боёв

Ну если ты попал например на прохоровку, при этом на выездах по центру хочешь засветить кого-то - то смысл есть, аккуратный подсвет.

В остальном на данном танке, не используется командирка.

Хотя он вообще не используется, очень уж специфично убог.

  • Плюс 1

Если у вас возник вопрос, почему все события привязаны по времени мск.:

В европейской части страны живет около 80% ( если вместе с Беларусью) населения. Так, что, от этого никуда не денешься. И это- не только в России. В Штатах, к примеру основные события то же не к Гавайскому часовому поясу привязаны, а в Великобритании не ко времени Фоклендских островов.                     ©Tarasevich2012

Ссылка на комментарий
Игроки
1 405 публикаций
61 358 боёв
Насчет убогости я понимаю, я хочу как то статку вытянуть, ъотя бы до 50% сейчас около 45, а было 43))) Вообще танк не идет
Ссылка на комментарий
Игроки
476 публикаций
13 761 бой
Командирский обзорный прибор больше для ЛТ пойдёт, я думаю. У СТ всё же немного другие задачи, а вот свет давать(если ЛТ в команде нет) второстепенно. Наверное лучше не портить СТ и не ставить оборудование, которое на пользу ему не пойдёт. 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
80 публикаций
572 боя
Человек написал - "Нужен для демаскировки", что вы к нему обсуждать танк лезете, поставит- попробует, не понравится - снимет.
Ссылка на комментарий
Игроки
8 009 публикаций
59 150 боёв
У меня так и стоит вентиль/оптика/досыл. Обзора 495 норм и без командирского, лучше малошумку поставить и маскировку вкачать если от кустов играть.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 735 публикаций
81 181 бой
11 дек 2023 - 16:55 пользователь 1602Arturi сказал:

на танке FV4202 установлены оптика, досыл и вентиляция. Емеет ли смысл снять вентиль и поставить Командирский обзорный прибор нужен для демаскировки противника?

 

Заранее спасибо за адекватные ответы

Досылатель вообще не роляет, ставь вместо него / всё одно пулемёт не получится,  хоть светить будешь себе и команде + к опыту =)

Изменено пользователем ShooterJoe
Исправлено форматирование текста
  • Плюс 1

<a data-cke-saved-href='https://wiki-cdn.lesta.ru/images/4/42/Rudy_crew_szarik.png' href='https://wiki-cdn.lesta.ru/images/4/42/Rudy_crew_szarik.png' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://wiki-cdn.les...crew_szarik.png</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://wiki-cdn.les..._szarik.png</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://wiki-cdn.les...rik.png</a></a></a>- самый бесполезный член экипажа / это "Наше кино" =(

 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
80 публикаций
572 боя
11 дек 2023 - 10:09 пользователь ant164 сказал:

У меня так и стоит вентиль/оптика/досыл. Обзора 495 норм и без командирского, лучше малошумку поставить и маскировку вкачать если от кустов играть.

а он хочет суммарку подтянуть за счет засвета

Ссылка на комментарий
Игроки
1 816 публикаций
40 953 боя
11 дек 2023 - 10:06 пользователь 1602Arturi сказал:

Насчет убогости я понимаю, я хочу как то статку вытянуть, ъотя бы до 50% сейчас около 45, а было 43))) Вообще танк не идет

Есть у каждого такие танки проклятые на которых и 35% может быть и такие танки могут быть не плохими по ттх а ты хочешь на этом кактусе что то исправить который в нынешнем рандоме только страдать может, зачем? Светить на этом сарае, ну удачи.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 735 публикаций
81 181 бой

У досылателя три недостатка:

1) большой вес влияет на динамику (мощность / скорость)

2) небольшая разница в перезарядке +/- 1-2 сек. (желательно только для арты и где перезарядка больше 20 сек)

3) занимает полезный слот

Изменено пользователем ShooterJoe
Исправлено форматирование текста

<a data-cke-saved-href='https://wiki-cdn.lesta.ru/images/4/42/Rudy_crew_szarik.png' href='https://wiki-cdn.lesta.ru/images/4/42/Rudy_crew_szarik.png' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://wiki-cdn.les...crew_szarik.png</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://wiki-cdn.les..._szarik.png</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://wiki-cdn.les...rik.png</a></a></a>- самый бесполезный член экипажа / это "Наше кино" =(

 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
8 009 публикаций
59 150 боёв
11 дек 2023 - 10:17 пользователь Strong87 сказал:

Светить на этом сарае, ну удачи.

Почему сарае? Это же не CDC какой, вчера с него коробку брал, норм играется.

Ссылка на комментарий
Игроки
12 115 публикаций
161 957 боёв
11 дек 2023 - 09:55 пользователь 1602Arturi сказал:

на танке FV4202 установлены оптика, досыл и вентиляция. Емеет ли смысл снять вентиль и поставить Командирский обзорный прибор нужен для демаскировки противника?

 

Заранее спасибо за адекватные ответы

Здравствуйте. Заранее всегда пожалуйста. КОП для такого медленного (снайперского) танка не очень полезен, я бы установил турбину или обратился за бесплатными советами и объективными мнениями профильных специалистов широчайшего профиля.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 405 публикаций
61 358 боёв

Порой свет сгорает слишком быстро, и надо как то хоть светить.

Поэтому и узнаю. 

Досыл снимать не хочется с ним сейчас кд 6.16. 

Порой этот танк тупо пересвечивают. 

Особенно 9 лвл а уж тем более 10.

Тяжеловато на нем играть

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 747 публикаций
33 420 боёв
11 дек 2023 - 10:07 пользователь Aseens сказал:

Командирский обзорный прибор больше для ЛТ пойдёт, я думаю. У СТ всё же немного другие задачи, а вот свет давать(если ЛТ в команде нет) второстепенно. Наверное лучше не портить СТ и не ставить оборудование, которое на пользу ему не пойдёт. 

На Бурасике это нормальный прибор, ему заходит.

Ссылка на комментарий
Игроки
17 299 публикаций
54 842 боя

Вентиль, оптика, стаб все боновое, доп пай, лучший прем в игре ИМХО

Оставил это, после всяких извращений .

ЗЫ Досыл там совсем не нужен, по кд на нем не играют. ИМХО;)

ЗЫ1 злых лт не высветить ни какой оборудкой , бориски, елки итп под носом стоят не светятся.

Изменено пользователем AXB
Ссылка на комментарий
Игроки
5 044 публикации
24 104 боя
11 дек 2023 - 16:55 пользователь 1602Arturi сказал:

на танке FV4202 установлены оптика, досыл и вентиляция. Емеет ли смысл снять вентиль и поставить Командирский обзорный прибор нужен для демаскировки противника?

 

Заранее спасибо за адекватные ответы

Для данного танка смысла мало. Коп эффективен только против техники с хорошей маскировкой, которых данный агрегат никогда не пересветит. (разве что от куста)

С техники со слабой маской мб выиграешь пару метров. (вроде даже где то выкладывал расчеты в каком диапазоне маскировки вентиль эффективнее копа) Активно и тем более эффективно светить на сабже ты тоже не сможешь. Т.е пользоваться магией копа в гряде растительности не выйдет. Иными словами ты получишь буст в некоторых моментах, увидишь там лтшку чуть раньше, переезжающую стшку, мб даже кого нибудь через кусты в единичных случаях подсветишь, если тебя не вынесут, но это будут скорее единичные случаи, нежели на постоянной основе.

А вообще ставь, обкатывай и решай сам. Но я бы не ставил по мыслям выше.

  • Плюс 1

Ушел. Не дождался адекватного развития проекта. 

Пс. Наблюдатель за поедателями кактуса с лопаты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...