Перейти к содержимому

Бронепробитие для избранных


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
52 835 боёв
Как можно не пробить в борт башни M-V-Y   с подкалибера  с пробоем 311 от об. 780?, там как не смотри не  брони не больше 160-170 с приведённой !, выстрел с 40 метров  не под углом , не рикошет !! , а не пробитие))) вот вам и игра)) , как хотят , и кому хотят подкручивают и откручивают. Либо все сайты на броне пробиваемость шляпа, либо полная открутка!, Изменено пользователем Magister_Yoda___
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
10 094 публикации
300 боёв
10 дек 2023 - 23:39 пользователь Magister_Yoda___ сказал:

Как можно не пробить в борт башни M-V-Y   с подкалибера  с пробоем 311 от об. 780?, там как не смотри не  брони не больше 160-170 с преведенкой !, выстрел с 40 метров  не под углом , не рекошет !! , а не пробитие))) вот вам и игра)) , как хотят , и кому хотят подкручивают и откручивают. Либо все сайты на бронепробиваемость шляпа, либо полная открука!,

Под утро нейросеть решила запостить первое сообщение? Нормально. Так держать. Учишься (или учат):trollface:

<a data-cke-saved-href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....f5fd3da033a.jpg</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....3da033a.jpg</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....33a.jpg</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....jpg</a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>

Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. 

Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 756 публикаций
336 боёв
вам бы реплей приложить, а не горение своего стула в доказательства:popcorn: Изменено пользователем tidus123777
Ссылка на комментарий
Игроки
10 094 публикации
300 боёв
10 дек 2023 - 23:43 пользователь tidus123777 сказал:

вам реплей приложить, а не горение своего стула в доказательства:popcorn:

нейросеть не может реплеи прикладывать...хотя кто его знает. Прогресс не стоит на месте.

10 дек 2023 - 23:44 пользователь ant164 сказал:

С ДВ что ли?

МСК, у нас 23.45... Наверно неправильно выразился про утро...Нужно было написать в самый разгар ночи;)

Изменено пользователем a_CaJIo_ypoHuJIu
  • Плюс 1

<a data-cke-saved-href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....f5fd3da033a.jpg</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....3da033a.jpg</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....33a.jpg</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....jpg</a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>

Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. 

Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 869 публикаций
142 855 боёв
10 дек 2023 - 20:42 пользователь ant164 сказал:

Подкалибер штука капризная, а "борт" башни таки круглый, может много приведёнки набрать.

Особенно у блогеров  всё в яблочко  и с уроном , скилл  одним словом:teethhappy:

Изменено пользователем Oleksandr001
Ссылка на комментарий
Игроки
4 869 публикаций
142 855 боёв
10 дек 2023 - 22:09 пользователь TVALATIN сказал:

С игрой то всё очень ХОРОШО. А вот с игРАКами, плохо...клешни бы поотрывать нытикам

А ты пригласи ТС взвод покажи на своих поправленных как нужно играть,  сделаешь доброе дело,  а так одно нытьё.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 773 публикации
72 355 боёв
10 дек 2023 - 23:39 пользователь Magister_Yoda___ сказал:

Как можно не пробить в борт башни M-V-Y   с подкалибера  с пробоем 311 от об. 780?, там как не смотри не  брони не больше 160-170 с приведённой !, выстрел с 40 метров  не под углом , не рикошет !! , а не пробитие))) вот вам и игра)) , как хотят , и кому хотят подкручивают и откручивают. Либо все сайты на броне пробиваемость шляпа, либо полная открутка!,

Давайте посмотрим, как вы не смогли. Приложите реплей боя, укажите тайминги события.

 

10 дек 2023 - 23:39 пользователь Magister_Yoda___ сказал:

вот вам и игра)) , как хотят , и кому хотят подкручивают и откручивают. Либо все сайты на броне пробиваемость шляпа, либо полная открутка!,

Надо же как то развлекаться, скучно же! Каждому игроку нужно подкрутить непробилов и открутить альфу урона, как же без этого (шутка). Сами то в это верите?!

Spoiler

 

 

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Игроки
15 610 публикаций
55 995 боёв
11 дек 2023 - 17:53 пользователь ShooterJoe сказал:

Давайте посмотрим, как вы не смогли. Приложите реплей боя, укажите тайминги события.

 

Надо же как то развлекаться, скучно же! Каждому игроку нужно подкрутить непробилов и открутить альфу урона, как же без этого (шутка). Сами то в это верите?!

Spoiler

 

 

 

конечно верим, ведь это подтверждается тысячами боев.

Сделайте тему от разработчиков -куда и как пробивать wz 176. покажите эти уязвимые места, а то их игроки так и не нашли.

про танк 176 и его баланс, карта вестфилд, верхний разъезд тяжей, ваш китает включает ускорители, влетает на горку на первых секундах после отсчета боя и стреляет в корму! на 900 альфы урона медленным пт типа т28 прототип, которые не успевают доехать до позиций пт. и таких примеров масса, ба-ба-баланс, ага.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 публикация
56 088 боёв
10 дек 2023 - 20:39 пользователь Magister_Yoda___ сказал:

Как можно не пробить в борт башни M-V-Y   с подкалибера  с пробоем 311 от об. 780?, там как не смотри не  брони не больше 160-170 с приведённой !, выстрел с 40 метров  не под углом , не рикошет !! , а не пробитие))) вот вам и игра)) , как хотят , и кому хотят подкручивают и откручивают. Либо все сайты на броне пробиваемость шляпа, либо полная открутка!,

Бывает

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 773 публикации
72 355 боёв
10 дек 2023 - 23:39 пользователь Magister_Yoda___ сказал:

Как можно не пробить в борт башни M-V-Y   с подкалибера  с пробоем 311 от об. 780?, там как не смотри не  брони не больше 160-170 с приведённой !, выстрел с 40 метров  не под углом , не рикошет !! , а не пробитие))) вот вам и игра)) , как хотят , и кому хотят подкручивают и откручивают. Либо все сайты на броне пробиваемость шляпа, либо полная открутка!,

Запрошенный реплей боя не предоставлен. При возникновении подобных вопросов, прикрепите в теме реплей боя, укажите тайминги события.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...