Evil_Dentist Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 2 публикации 52 835 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 (изменено) Как можно не пробить в борт башни M-V-Y с подкалибера с пробоем 311 от об. 780?, там как не смотри не брони не больше 160-170 с приведённой !, выстрел с 40 метров не под углом , не рикошет !! , а не пробитие))) вот вам и игра)) , как хотят , и кому хотят подкручивают и откручивают. Либо все сайты на броне пробиваемость шляпа, либо полная открутка!, Изменено 10 декабря, 2023 пользователем Magister_Yoda___ 1 Ссылка на комментарий
a_CaJIo_ypoHuJIu Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 10 094 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 23:39 пользователь Magister_Yoda___ сказал:Как можно не пробить в борт башни M-V-Y с подкалибера с пробоем 311 от об. 780?, там как не смотри не брони не больше 160-170 с преведенкой !, выстрел с 40 метров не под углом , не рекошет !! , а не пробитие))) вот вам и игра)) , как хотят , и кому хотят подкручивают и откручивают. Либо все сайты на бронепробиваемость шляпа, либо полная открука!, Под утро нейросеть решила запостить первое сообщение? Нормально. Так держать. Учишься (или учат) Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 Подкалибер штука капризная, а "борт" башни таки круглый, может много приведёнки набрать. Ссылка на комментарий
tidus123777 Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 2 756 публикаций 336 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 (изменено) вам бы реплей приложить, а не горение своего стула в доказательства Изменено 10 декабря, 2023 пользователем tidus123777 Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 23:41 пользователь a_CaJIo_ypoHuJIu сказал: Под утро С ДВ что ли? Ссылка на комментарий
a_CaJIo_ypoHuJIu Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 10 094 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 (изменено) 10 дек 2023 - 23:43 пользователь tidus123777 сказал:вам реплей приложить, а не горение своего стула в доказательства нейросеть не может реплеи прикладывать...хотя кто его знает. Прогресс не стоит на месте. 10 дек 2023 - 23:44 пользователь ant164 сказал: С ДВ что ли? МСК, у нас 23.45... Наверно неправильно выразился про утро...Нужно было написать в самый разгар ночи Изменено 10 декабря, 2023 пользователем a_CaJIo_ypoHuJIu 1 Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
Evil_Dentist Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 2 публикации 52 835 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 Я на форуме первый раз , если реплей найду выложу, скрины тоже вроде с темой прикладывал . Ссылка на комментарий
Oleksandr001 Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 4 869 публикаций 142 855 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 (изменено) 10 дек 2023 - 20:42 пользователь ant164 сказал:Подкалибер штука капризная, а "борт" башни таки круглый, может много приведёнки набрать. Особенно у блогеров всё в яблочко и с уроном , скилл одним словом Изменено 11 декабря, 2023 пользователем Oleksandr001 Ссылка на комментарий
Oleksandr001 Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 4 869 публикаций 142 855 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 10 дек 2023 - 22:09 пользователь TVALATIN сказал: С игрой то всё очень ХОРОШО. А вот с игРАКами, плохо...клешни бы поотрывать нытикам А ты пригласи ТС взвод покажи на своих поправленных как нужно играть, сделаешь доброе дело, а так одно нытьё. Ссылка на комментарий
anonym_iuKE6HQgi2On Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 229 публикаций 838 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 10 дек 2023 - 23:39 пользователь Magister_Yoda___ сказал:все сайты на броне пробиваемость шляпа, полная! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 11 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 773 публикации 72 355 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 10 дек 2023 - 23:39 пользователь Magister_Yoda___ сказал:Как можно не пробить в борт башни M-V-Y с подкалибера с пробоем 311 от об. 780?, там как не смотри не брони не больше 160-170 с приведённой !, выстрел с 40 метров не под углом , не рикошет !! , а не пробитие))) вот вам и игра)) , как хотят , и кому хотят подкручивают и откручивают. Либо все сайты на броне пробиваемость шляпа, либо полная открутка!, Давайте посмотрим, как вы не смогли. Приложите реплей боя, укажите тайминги события. 10 дек 2023 - 23:39 пользователь Magister_Yoda___ сказал:вот вам и игра)) , как хотят , и кому хотят подкручивают и откручивают. Либо все сайты на броне пробиваемость шляпа, либо полная открутка!,Надо же как то развлекаться, скучно же! Каждому игроку нужно подкрутить непробилов и открутить альфу урона, как же без этого (шутка). Сами то в это верите?!Spoiler Ссылка на комментарий
killerpanzermen Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 15 610 публикаций 55 995 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 17:53 пользователь ShooterJoe сказал: Давайте посмотрим, как вы не смогли. Приложите реплей боя, укажите тайминги события. Надо же как то развлекаться, скучно же! Каждому игроку нужно подкрутить непробилов и открутить альфу урона, как же без этого (шутка). Сами то в это верите?! Spoiler конечно верим, ведь это подтверждается тысячами боев.Сделайте тему от разработчиков -куда и как пробивать wz 176. покажите эти уязвимые места, а то их игроки так и не нашли.про танк 176 и его баланс, карта вестфилд, верхний разъезд тяжей, ваш китает включает ускорители, влетает на горку на первых секундах после отсчета боя и стреляет в корму! на 900 альфы урона медленным пт типа т28 прототип, которые не успевают доехать до позиций пт. и таких примеров масса, ба-ба-баланс, ага. Ссылка на комментарий
ZeroGal Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 21 публикация 56 088 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 10 дек 2023 - 20:39 пользователь Magister_Yoda___ сказал:Как можно не пробить в борт башни M-V-Y с подкалибера с пробоем 311 от об. 780?, там как не смотри не брони не больше 160-170 с приведённой !, выстрел с 40 метров не под углом , не рикошет !! , а не пробитие))) вот вам и игра)) , как хотят , и кому хотят подкручивают и откручивают. Либо все сайты на броне пробиваемость шляпа, либо полная открутка!, Бывает Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 13 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 773 публикации 72 355 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 13 декабря, 2023 10 дек 2023 - 23:39 пользователь Magister_Yoda___ сказал:Как можно не пробить в борт башни M-V-Y с подкалибера с пробоем 311 от об. 780?, там как не смотри не брони не больше 160-170 с приведённой !, выстрел с 40 метров не под углом , не рикошет !! , а не пробитие))) вот вам и игра)) , как хотят , и кому хотят подкручивают и откручивают. Либо все сайты на броне пробиваемость шляпа, либо полная открутка!, Запрошенный реплей боя не предоставлен. При возникновении подобных вопросов, прикрепите в теме реплей боя, укажите тайминги события. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации