Перейти к содержимому

Есть награда за количество боёв?


Рекомендованные публикации

Игроки
14 публикаций
119 770 боёв
все ветки танков прокачал и как говорится новую ветку выпускают как праздник и серебро постепенно копится счас уже 690 миллионов вот и интересно а почему бы не придумать медальку ведь думаю у многих игроков серебра не меньше)))
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Ну придумай,я не против.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв

Вам в "Предложения"

Перед оформлением темы ознакомьтесь с правилами раздела

 

25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
14 публикаций
119 770 боёв
10 дек 2023 - 13:58 пользователь sinkus сказал:

Ну придумай,я не против.

а что придумывать то я ж не разработчик я просто предложил а нет так нет)))

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 135 публикаций
92 785 боёв
10 дек 2023 - 16:57 пользователь seregadrozd сказал:

все ветки танков прокачал 

попробуй прокачать мозги. чтобы запятые расставлять, чтобы правила читать и понимать почитанное. 

Ссылка на комментарий
Игроки
14 публикаций
119 770 боёв
10 дек 2023 - 14:18 пользователь smersh14111943 сказал:

сыграй 150к боёв и будет тебе Медаль

согласен и со временем получу за количество боёв да я бы и не писал на форуме но в поддержке медали и достижения заявки не принимаются и перенаправили сюда)))

Ссылка на комментарий
Игроки
5 135 публикаций
92 785 боёв
10 дек 2023 - 17:18 пользователь seregadrozd сказал:

грубый невоспитанный недалёкий твой совет мне ни к чему)))

да, понимаю. качать то нечего ;)

Ссылка на комментарий
Игроки
16 070 публикаций
27 590 боёв
тс жмет кнопку в бой , ололо раш по центру и в новый бой походу , больше 100к боев ... :zombi:

АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! :izmena:

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 040 публикаций
97 257 боёв
10 дек 2023 - 14:04 пользователь komrad_razor2012 сказал:

Не перевились дебилы на земле русской!

Да, но вас не так уж и много.:trollface:







                            







 

Ссылка на комментарий
Игроки
14 публикаций
119 770 боёв
10 дек 2023 - 14:48 пользователь Nimvul сказал:

тс жмет кнопку в бой , ололо раш по центру и в новый бой походу , больше 100к боев ... :zombi:

когда прокачиваешь все ветки количество боёв увеличивается а если вы мало играете так это ваше решение лично я почти всё свободное от работы и дел по дому время в игре провожу потому и количество боёв за 100 к )))

Ссылка на комментарий
Игроки
14 публикаций
119 770 боёв
10 дек 2023 - 15:01 пользователь f_a_c_e_p_a_l_m сказал:

Он о  себе напомнил:trollface:

у меня нет миллиарда серебра так что ваши предположения мимо прошли )))

Ссылка на комментарий
Игроки
10 001 публикация
35 451 бой
10 дек 2023 - 13:57 пользователь seregadrozd сказал:

все ветки танков прокачал и как говорится новую ветку выпускают как праздник и серебро постепенно копится счас уже 690 миллионов вот и интересно а почему бы не придумать медальку ведь думаю у многих игроков серебра не меньше)))

Медаль это лишнее. Достаточно декальки и награды. Например, 65к кредитов :)

Голда - это выдуманная проблема. Я, средний игрок, которых в нашей любимой игре 99%. С момента регистрации, на бебешках и без пайков, играл в 1700 среднего на десятках. Три года назад начал играть на фулфарше, результаты около 2200. Ну не такое сильное влияние голда оказывает на геймплей, а статисты и на бебешках будут делать такие же результаты, как и на фулголде. (с) gentleman_v_labserdake

https://vkvideo.ru/v...56259581?t=4m0s

Ссылка на комментарий
Игроки
14 публикаций
119 770 боёв
10 дек 2023 - 15:11 пользователь worster777 сказал:

Медаль это лишнее. Достаточно декальки и награды. Например, 65к кредитов :)

декали вообще не интересны как и инструкции хотя их много но они не продаются так и лежат в ангаре а вот резервами на кредиты и боевой пользуюсь постоянно тем более они постоянно пополняются за выполнение некоторых задач да и не выпрашиваю я ничего просто предлагаю сделать медаль на миллиард серебра а миллиард это далеко не один год игры на фарм)))

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 034 публикации
2 909 боёв
10 дек 2023 - 16:57 пользователь seregadrozd сказал:

все ветки танков прокачал и как говорится новую ветку выпускают как праздник и серебро постепенно копится счас уже 690 миллионов вот и интересно а почему бы не придумать медальку ведь думаю у многих игроков серебра не меньше)))

Мне кажется уместнее было бы написать не у многих а у некоторых=) Иначе какой смысл в инициативе если это у многих=)

Ссылка на комментарий
Игроки
14 публикаций
119 770 боёв
10 дек 2023 - 15:53 пользователь super_stubborn сказал:

Мне кажется уместнее было бы написать не у многих а у некоторых=) Иначе какой смысл в инициативе если это у многих=)

серебро в игре есть у всех но оно уходит на исследование веток аукционы на технику да и просто на рандомные бои но миллиард это огромная сумма и поверь это будет редкая медалька ну коллекционеры конечно купят серебро в прем магазине для её получения но стоить это будет ох как дорого )))

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 831 публикация
72 453 боя
10 дек 2023 - 16:57 пользователь seregadrozd сказал:

все ветки танков прокачал и как говорится новую ветку выпускают как праздник и серебро постепенно копится счас уже 690 миллионов вот и интересно а почему бы не придумать медальку ведь думаю у многих игроков серебра не меньше)))

Если у Вас есть предложение разработчикам, то для этого существует раздел "Предложения" (прежде чем писать в этот раздел ознакомьтесь с его правилами!).

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...