seregadrozd Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 14 публикаций 119 770 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 все ветки танков прокачал и как говорится новую ветку выпускают как праздник и серебро постепенно копится счас уже 690 миллионов вот и интересно а почему бы не придумать медальку ведь думаю у многих игроков серебра не меньше))) Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 Ну придумай,я не против. Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 Вам в "Предложения"Перед оформлением темы ознакомьтесь с правилами раздела 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
seregadrozd Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 14 публикаций 119 770 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 13:58 пользователь sinkus сказал:Ну придумай,я не против. а что придумывать то я ж не разработчик я просто предложил а нет так нет))) Ссылка на комментарий
Zzomm Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 5 135 публикаций 92 785 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 16:57 пользователь seregadrozd сказал:все ветки танков прокачал попробуй прокачать мозги. чтобы запятые расставлять, чтобы правила читать и понимать почитанное. Ссылка на комментарий
smersh14111943 Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 1 791 публикация 101 886 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 сыграй 150к боёв и будет тебе Медаль Ссылка на комментарий
seregadrozd Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 14 публикаций 119 770 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 14:18 пользователь smersh14111943 сказал:сыграй 150к боёв и будет тебе Медаль согласен и со временем получу за количество боёв да я бы и не писал на форуме но в поддержке медали и достижения заявки не принимаются и перенаправили сюда))) Ссылка на комментарий
Zzomm Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 5 135 публикаций 92 785 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 17:18 пользователь seregadrozd сказал: грубый невоспитанный недалёкий твой совет мне ни к чему))) да, понимаю. качать то нечего Ссылка на комментарий
Nimvul Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 16 070 публикаций 27 590 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 тс жмет кнопку в бой , ололо раш по центру и в новый бой походу , больше 100к боев ... АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! Ссылка на комментарий
foolhardy Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 5 040 публикаций 97 257 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 14:04 пользователь komrad_razor2012 сказал: Не перевились дебилы на земле русской! Да, но вас не так уж и много. Ссылка на комментарий
seregadrozd Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 14 публикаций 119 770 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 14:48 пользователь Nimvul сказал:тс жмет кнопку в бой , ололо раш по центру и в новый бой походу , больше 100к боев ... когда прокачиваешь все ветки количество боёв увеличивается а если вы мало играете так это ваше решение лично я почти всё свободное от работы и дел по дому время в игре провожу потому и количество боёв за 100 к ))) Ссылка на комментарий
seregadrozd Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 14 публикаций 119 770 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 15:01 пользователь f_a_c_e_p_a_l_m сказал: Он о себе напомнил у меня нет миллиарда серебра так что ваши предположения мимо прошли ))) Ссылка на комментарий
worster777 Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 10 001 публикация 35 451 бой Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 13:57 пользователь seregadrozd сказал:все ветки танков прокачал и как говорится новую ветку выпускают как праздник и серебро постепенно копится счас уже 690 миллионов вот и интересно а почему бы не придумать медальку ведь думаю у многих игроков серебра не меньше))) Медаль это лишнее. Достаточно декальки и награды. Например, 65к кредитов Голда - это выдуманная проблема. Я, средний игрок, которых в нашей любимой игре 99%. С момента регистрации, на бебешках и без пайков, играл в 1700 среднего на десятках. Три года назад начал играть на фулфарше, результаты около 2200. Ну не такое сильное влияние голда оказывает на геймплей, а статисты и на бебешках будут делать такие же результаты, как и на фулголде. (с) gentleman_v_labserdakehttps://vkvideo.ru/v...56259581?t=4m0s Ссылка на комментарий
seregadrozd Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 14 публикаций 119 770 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 15:11 пользователь worster777 сказал: Медаль это лишнее. Достаточно декальки и награды. Например, 65к кредитов декали вообще не интересны как и инструкции хотя их много но они не продаются так и лежат в ангаре а вот резервами на кредиты и боевой пользуюсь постоянно тем более они постоянно пополняются за выполнение некоторых задач да и не выпрашиваю я ничего просто предлагаю сделать медаль на миллиард серебра а миллиард это далеко не один год игры на фарм))) Ссылка на комментарий
anonym_F8X0KNuTE6aJ Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 3 034 публикации 2 909 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 16:57 пользователь seregadrozd сказал:все ветки танков прокачал и как говорится новую ветку выпускают как праздник и серебро постепенно копится счас уже 690 миллионов вот и интересно а почему бы не придумать медальку ведь думаю у многих игроков серебра не меньше))) Мне кажется уместнее было бы написать не у многих а у некоторых=) Иначе какой смысл в инициативе если это у многих=) Ссылка на комментарий
seregadrozd Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 14 публикаций 119 770 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 15:53 пользователь super_stubborn сказал: Мне кажется уместнее было бы написать не у многих а у некоторых=) Иначе какой смысл в инициативе если это у многих=) серебро в игре есть у всех но оно уходит на исследование веток аукционы на технику да и просто на рандомные бои но миллиард это огромная сумма и поверь это будет редкая медалька ну коллекционеры конечно купят серебро в прем магазине для её получения но стоить это будет ох как дорого ))) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 10 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 831 публикация 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 16:57 пользователь seregadrozd сказал:все ветки танков прокачал и как говорится новую ветку выпускают как праздник и серебро постепенно копится счас уже 690 миллионов вот и интересно а почему бы не придумать медальку ведь думаю у многих игроков серебра не меньше))) Если у Вас есть предложение разработчикам, то для этого существует раздел "Предложения" (прежде чем писать в этот раздел ознакомьтесь с его правилами!). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации