Перейти к содержимому

Балансировщик лт в Генеральном сражении


Рекомендованные публикации

Игроки
107 публикаций
61 943 боя
После обновления несколько раз видел дисбаланс по лт в Генеральном сражении. В одной команде 2 лт, в другой - 0. Похоже баланс лт в Генералке нужно править. И не надо говорить, что это для ускорения сбора команд. Если в бою 2 лт, то их можно было развести в разные команды, а они попадают в одну.
Ссылка на комментарий
Игроки
6 658 публикаций
32 289 боёв

Вчера уже была такая же тема. Всем фиолетово

http://forum.tanki.su/index.php?/topic/2180841-%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%81-%d0%b2-%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%bc-%d1%81%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8/page__p__56595673#entry56595673

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...