Ingermanlandia9 Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 107 публикаций 61 943 боя Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 После обновления несколько раз видел дисбаланс по лт в Генеральном сражении. В одной команде 2 лт, в другой - 0. Похоже баланс лт в Генералке нужно править. И не надо говорить, что это для ускорения сбора команд. Если в бою 2 лт, то их можно было развести в разные команды, а они попадают в одну. Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 50 519 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 С балансом всё в порядке, так решили разработчики. Ссылка на комментарий
HighWi Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 6 658 публикаций 32 289 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 Вчера уже была такая же тема. Всем фиолетовоhttp://forum.tanki.su/index.php?/topic/2180841-%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%81-%d0%b2-%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%bc-%d1%81%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8/page__p__56595673#entry56595673 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации