Перейти к содержимому

Восстановление проданной техники


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
9 118 боёв

Приветствую! Не играл с весны, тогда под событие продал несколько прем танков 8ур, чтобы выкупить только что прокаченные десятки. В ноября зашел, из ангара танки никак не восстановить, их просто нет в списке техники, доступной к восстановлению, а служба поддержки говорит, что танки они теперь не восстанавливают.
Подскажите, что делать/куда писать?

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 663 публикации
76 546 боёв
все, ты опоздал, теперь ,увы, НИКАК...

спасибо лесте за отмену кланового БП в рандоме!  за кыберспорт! за токсичный общий чат! за нерф премов! за ввод огнеметов! за ранжирование карт! да много за что "спасибо!"

как суд, так "Нам как никогда нужны ваше мнение и ваша поддержка. Важно рассказать как можно большему числу людей правду о сложившейся ситуации..."  а как игроки хотят чтоб их мнение услышали, то "Мы здесь власть!", "КТТС" и "не надо говорить за всех....".

Как всегда

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
Ничего не делать, никуда не писать. Поезд ушел
25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 880 публикаций
44 090 боёв
10 дек 2023 - 12:08 пользователь AimkoO01 сказал:

Приветствую! Не играл с весны, тогда под событие продал несколько прем танков 8ур, чтобы выкупить только что прокаченные десятки. В ноября зашел, из ангара танки никак не восстановить, их просто нет в списке техники, доступной к восстановлению, а служба поддержки говорит, что танки они теперь не восстанавливают.
Подскажите, что делать/куда писать?

 

Лопухнулся. 10 можно было и потом взять, нафармив на этих премах. Я бы лучше 10 продал ненужные или другие прокачиваемые.

Изменено пользователем bor241
Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
9 118 боёв
10 дек 2023 - 12:26 пользователь bor241 сказал:

Лопухнулся. 10 можно было и потом взять, нафармив на этих премах. Я бы лучше 10 продал ненужные или другие прокачиваемые.

Фармить мне и так есть на чем
В топике вопрос поставлен, куда писать/что делать, чтобы танк восстановить
Совета по купле/продаже я не просил

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
9 118 боёв
10 дек 2023 - 12:33 пользователь qweqwe77 сказал:

ну раз ты не помощи просишь а поскандалить - попробуй в ООН написать или в лигу защиты енотов например...

ЦПП в игре является верховной инстанцией, нравится или нет, но если они тебе сказали НЕТ то это НЕТ... все, кина не будет!

в темы админы заглядывают?
в ЦПП отвечает специально обученный робот и сразу рубит заявку

Ссылка на комментарий
Игроки
4 149 публикаций
21 463 боя
10 дек 2023 - 12:35 пользователь AimkoO01 сказал:

в темы админы заглядывают?
в ЦПП отвечает специально обученный робот и сразу рубит заявку

Ты вообще ответы читаешь или только сам с собой общаешься? Уже несколько раз написали что выкупить ничего нельзя. Надо чаще встречаться. ©

"Можно я посоветую Вам поменьше играть, а побольше учиться? Даже если финансовый отдел этого не одобрит?" © SerB

"Почему-то некоторые граждане, купив день према, считают, что они купили 100% акций Варгейминга." © SerB
"Мы настолько ленивы, что считаем Ctrl-C-Ctrl-V величайшим изобретением человечества" © SerB

Ссылка на комментарий
Игроки
102 публикации
35 028 боёв
10 дек 2023 - 14:45 пользователь Loadrunner сказал:

Ты вообще ответы читаешь или только сам с собой общаешься? Уже несколько раз написали что выкупить ничего нельзя. Надо чаще встречаться. ©

Вообще говоря - в инструкции по восстановлению указано, что технику можно восстановить не зависимо от сроков её продажи.

Если это не работает - это скорее всего баг.

Если это баг - должен быть способ его донести до ЦПП/ разработчиков.

Найдите противоречие в моих словах тому, что написано на официальном сайте, и обычно логике... 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 773 публикации
72 355 боёв
10 дек 2023 - 12:08 пользователь AimkoO01 сказал:

Приветствую! Не играл с весны, тогда под событие продал несколько прем танков 8ур, чтобы выкупить только что прокаченные десятки. В ноября зашел, из ангара танки никак не восстановить, их просто нет в списке техники, доступной к восстановлению, а служба поддержки говорит, что танки они теперь не восстанавливают.
Подскажите, что делать/куда писать?

Восстановить в клиенте без ограничений по времени можно только тот премиум танк, который был продан после выхода обновления «Фейерверк подарков». Если вы хотели вернуть премиум машины, проданные до этого обновления, необходимо было обратитеся в Центр поддержки, пока такая опция восстановления была доступна - до 16 октября 2023 года. Любая премиум и уникальная техника, проданная после выхода обновления 1.21.1, доступна для восстановления в клиенте игры без ограничений по времени. Новость.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...