_SLABAK Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 4 254 публикации 41 099 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 собственно с названии темы все есть.могу лишь добавить, что я был в бою на пт 9 уровня с боевым братством, полной маскировкой у экипажа и шоколадкой.лт в бою нет и меня засветили через 28 секунд- отнимаем 2 секунды на срабатывание лампы и я находился в это время в низинке прикрытый кустами от противника, смотрим на скрин.вопрос- нам на новый год, навык тепепорта подвезли и скрытность?)))кому интересно - реплей боя http://tankireplays.lesta.ru/site/14453655#stats Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 Как работает маскировка 1 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
FENiX Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 172 публикации 95 731 бой Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 (изменено) бориска с d6-7 засветил с грядкиз.ы. 32 сек прошло от начала боя по таймеру Изменено 10 декабря, 2023 пользователем Phoenix22 Ссылка на комментарий
Aseens Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 476 публикаций 13 761 бой Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 (изменено) Не уверен, но по-моему бывает такой глюк. Пару раз замечал. Вроде как некому светить, находишься довольно далеко от врагов и не должен никто засветить, а лампа срабатывает. Никто в меня после этого не стреляет, так что просто игнорю. Изменено 10 декабря, 2023 пользователем Aseens Ссылка на комментарий
_SLABAK Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 4 254 публикации 41 099 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 12:16 пользователь Aseens сказал:Не уверен, но по-моему бывает такой глюк. Пару раз замечал. Вроде как некому светить, находишься довольно далеко от врагов и не должен никто засветить, а лампа срабатывает. Никто в меня после этого не стреляет, так что просто игнорю. тоже склоняюсь к тому что засвета не было. баг- был. засвета - нет. Ссылка на комментарий
IIPOKOII Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 3 261 публикация 91 130 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 (изменено) Борис с фул перками на обзор, с боновой оптикой и крепким кофе из нубокустаа еще и с турбиной, чтобы туда влететь Изменено 10 декабря, 2023 пользователем IIPOKOII Ссылка на комментарий
CupermexII Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 29 публикаций 29 686 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 Да там хороший кустик (аллея из кустов), опоздуны светятся на отлично Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 21 760 публикаций 123 732 боя Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 13:06 пользователь IIPOKOII сказал: Борис с фул перками на обзор, с боновой оптикой и крепким кофе из нубокуста а еще и с турбиной, чтобы туда влететь Хз,я бы на борьку турбину,трубы и вентиль поставил...если бы он был. Вы меня все за! Я хочу на Бали, там море тус Увезите меня на Дип-хаус, я здесь усну и там проснусь Вы меня все за! Я хочу на Бали, рекой алкоголb Увезите меня на Дип-хаус, не везите меня домой Ссылка на комментарий
Rustaweli1982 Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 1 037 публикаций 1 766 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 14:02 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал: Хз,я бы на борьку турбину,трубы и вентиль поставил...если бы он был. Не важный выбор. Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 21 760 публикаций 123 732 боя Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 14:14 пользователь Rustaweli1982 сказал: Не важный выбор. Кому что...я на трети ст вожу трубы...союзники были не против Вы меня все за! Я хочу на Бали, там море тус Увезите меня на Дип-хаус, я здесь усну и там проснусь Вы меня все за! Я хочу на Бали, рекой алкоголb Увезите меня на Дип-хаус, не везите меня домой Ссылка на комментарий
Rustaweli1982 Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 1 037 публикаций 1 766 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 (изменено) 10 дек 2023 - 15:01 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал: Кому что...я на трети ст вожу трубы...союзники были не против Я на ст вполне оптикой обхожусь,но каждому своё.Борисыч просто с таким набором будет совсем не играбельный,он и без турбины как по рельсам ездит,а с турбо вообще куй его повернёшь,ну и про дамаг на этой сборке тоже придётся забыть. Изменено 10 декабря, 2023 пользователем Rustaweli1982 Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 21 760 публикаций 123 732 боя Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 15:11 пользователь Rustaweli1982 сказал: Я на ст вполне оптикой обхожусь,но каждому своё. Борисыч просто с таким набором будет совсем не играбельный,он и без турбины как по рельсам ездит,а с турбо вообще куй его повернёшь,ну и про дамаг на этой сборке тоже придётся забыть. Часто лт подыхают в первую минуту боя...а тут ст с башней,например к-91...с обзором в 600+ метров...да я вражеские лт пересвечиваю,стреляю по своему засвету,да ещё и союзникам свечу.Естественно,это не от хорошей жизни.На 62,430,140 играю по классике,м вот ветка к-91...играю как пт. Вы меня все за! Я хочу на Бали, там море тус Увезите меня на Дип-хаус, я здесь усну и там проснусь Вы меня все за! Я хочу на Бали, рекой алкоголb Увезите меня на Дип-хаус, не везите меня домой Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 10 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 734 публикации 72 236 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 11:58 пользователь _SLABAK сказал: собственно с названии темы все есть. могу лишь добавить, что я был в бою на пт 9 уровня с боевым братством, полной маскировкой у экипажа и шоколадкой. лт в бою нет и меня засветили через 28 секунд- отнимаем 2 секунды на срабатывание лампы и я находился в это время в низинке прикрытый кустами от противника, смотрим на скрин. вопрос- нам на новый год, навык тепепорта подвезли и скрытность?))) кому интересно - реплей боя http://tankireplays.lesta.ru/site/14453655#stats 10 дек 2023 - 13:06 пользователь IIPOKOII сказал: Борис с фул перками на обзор, с боновой оптикой и крепким кофе из нубокуста а еще и с турбиной, чтобы туда влететь Вас засветил Бураск с квадратов D5-D6. Никакой аномалии не увидел. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации