Перейти к содержимому

засвет на карте редшир через 26 секунд с начала боя.


_SLABAK

Рекомендованные публикации

Игроки
4 254 публикации
41 099 боёв

собственно с названии темы все есть.

могу лишь добавить, что я был в бою на пт 9 уровня с боевым братством, полной маскировкой у экипажа и шоколадкой.

лт в бою нет и меня засветили через 28 секунд- отнимаем 2 секунды на срабатывание лампы и я находился в это время в низинке прикрытый кустами от противника, смотрим на скрин.

вопрос- нам на новый год, навык тепепорта подвезли и скрытность?)))

26.jpg

кому интересно - реплей боя http://tankireplays.lesta.ru/site/14453655#stats

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
  • Плюс 1
25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
172 публикации
95 731 бой

бориска с d6-7 засветил с грядки

з.ы. 32 сек прошло от начала боя по таймеру

Изменено пользователем Phoenix22
Ссылка на комментарий
Игроки
476 публикаций
13 761 бой
Не уверен, но по-моему бывает такой глюк. Пару раз замечал. Вроде как некому светить, находишься довольно далеко от врагов и не должен никто засветить, а лампа срабатывает. Никто в меня после этого не стреляет, так что просто игнорю. Изменено пользователем Aseens
Ссылка на комментарий
Игроки
4 254 публикации
41 099 боёв
10 дек 2023 - 12:16 пользователь Aseens сказал:

Не уверен, но по-моему бывает такой глюк. Пару раз замечал. Вроде как некому светить, находишься довольно далеко от врагов и не должен никто засветить, а лампа срабатывает. Никто в меня после этого не стреляет, так что просто игнорю.

тоже склоняюсь к тому что засвета не было. баг- был. засвета - нет.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 261 публикация
91 130 боёв

Борис с фул перками на обзор,  с боновой оптикой и крепким кофе из нубокуста

нубокуст.jpg

а еще и с турбиной, чтобы туда влететь:trollface:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем IIPOKOII
Ссылка на комментарий
Игроки
21 760 публикаций
123 732 боя
10 дек 2023 - 13:06 пользователь IIPOKOII сказал:

Борис с фул перками на обзор,  с боновой оптикой и крепким кофе из нубокуста

нубокуст.jpg

а еще и с турбиной, чтобы туда влететь:trollface:

 

 

 

 

 

 

Хз,я бы на борьку турбину,трубы и вентиль поставил...если бы он был.

Вы меня все за! Я хочу на Бали, там море тус
Увезите меня на Дип-хаус, я здесь усну и там проснусь
Вы меня все за! Я хочу на Бали, рекой алкоголb
Увезите меня на Дип-хаус, не везите меня домой

Ссылка на комментарий
Игроки
1 037 публикаций
1 766 боёв
10 дек 2023 - 14:02 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Хз,я бы на борьку турбину,трубы и вентиль поставил...если бы он был.

Не важный выбор.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 760 публикаций
123 732 боя
10 дек 2023 - 14:14 пользователь Rustaweli1982 сказал:

Не важный выбор.

Кому что...я на трети ст вожу трубы...союзники были не против:D

Вы меня все за! Я хочу на Бали, там море тус
Увезите меня на Дип-хаус, я здесь усну и там проснусь
Вы меня все за! Я хочу на Бали, рекой алкоголb
Увезите меня на Дип-хаус, не везите меня домой

Ссылка на комментарий
Игроки
1 037 публикаций
1 766 боёв
10 дек 2023 - 15:01 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Кому что...я на трети ст вожу трубы...союзники были не против:D

Я на ст вполне оптикой обхожусь,но каждому своё.

Борисыч просто с таким набором будет совсем не играбельный,он и без турбины как по рельсам ездит,а с турбо вообще куй его повернёшь,ну и про дамаг на этой сборке тоже придётся забыть.

Изменено пользователем Rustaweli1982
Ссылка на комментарий
Игроки
21 760 публикаций
123 732 боя
10 дек 2023 - 15:11 пользователь Rustaweli1982 сказал:

Я на ст вполне оптикой обхожусь,но каждому своё.

Борисыч просто с таким набором будет совсем не играбельный,он и без турбины как по рельсам ездит,а с турбо вообще куй его повернёшь,ну и про дамаг на этой сборке тоже придётся забыть.

Часто лт подыхают в первую минуту боя...а тут ст с башней,например к-91...с обзором в 600+ метров...да я вражеские лт пересвечиваю,стреляю по своему засвету,да ещё и союзникам свечу.Естественно,это не от хорошей жизни.На 62,430,140 играю по классике,м вот ветка к-91...играю как пт.

Вы меня все за! Я хочу на Бали, там море тус
Увезите меня на Дип-хаус, я здесь усну и там проснусь
Вы меня все за! Я хочу на Бали, рекой алкоголb
Увезите меня на Дип-хаус, не везите меня домой

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 734 публикации
72 236 боёв
10 дек 2023 - 11:58 пользователь _SLABAK сказал:

собственно с названии темы все есть.

могу лишь добавить, что я был в бою на пт 9 уровня с боевым братством, полной маскировкой у экипажа и шоколадкой.

лт в бою нет и меня засветили через 28 секунд- отнимаем 2 секунды на срабатывание лампы и я находился в это время в низинке прикрытый кустами от противника, смотрим на скрин.

вопрос- нам на новый год, навык тепепорта подвезли и скрытность?)))

26.jpg

кому интересно - реплей боя http://tankireplays.lesta.ru/site/14453655#stats

 

10 дек 2023 - 13:06 пользователь IIPOKOII сказал:

Борис с фул перками на обзор,  с боновой оптикой и крепким кофе из нубокуста

нубокуст.jpg

а еще и с турбиной, чтобы туда влететь:trollface:

Вас засветил Бураск с квадратов D5-D6. Никакой аномалии не увидел.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...