Перейти к содержимому

Будет ли бан за "экстремальные" высказывания?


Рекомендованные публикации

Игроки
100 публикаций
52 390 боёв

Всем доброго. Все началось с того что в режиме "Стальном охотнике" я в дуэли проиграл данному игроку, он за чем то мне начал писать оскорбления в личных сообщениях. Вопрос будет ли бан аккаунта данного игрока Vlad_is_Law за "экстремальное" высказывания в личных сообщениях? Вроде это как жесткое нарушение правил игры, в частности сообщение содержит унизительное высказывание (оскорбление родителей), открытый *** (убийство), разжигание межнациональной розни (упоминание национальности). Кнопку "Сообщить о нарушение в чате" нажал, но он мне все равно пишет. В черный список не отправляю так как хочу узнать будет ли наказание данный игрок? Просто бан чата на пару дней навряд ли тут уместен, его высказывания имеют явный радикальный характер, что нарушает закон РФ. Должен ли такой игрок оставаться в игре? Хотелось бы услышать мнение игроков и разработчиков. Скрины высказывания прилагаю.

 

 

Изменено пользователем Makedonsky
удален скриншот с оскорблениями
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
12 888 публикаций
111 039 боёв
09 дек 2023 - 20:29 пользователь Mega_Babka сказал:

Кнопку "Сообщить о нарушение в чате" нажал

Этого достаточно. На форум такие скриншоты нести не надо.

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками.

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
100 публикаций
52 390 боёв
09 дек 2023 - 17:37 пользователь Makedonsky сказал:

Этого достаточно. На форум такие скриншоты нести не надо.

Я нажал на эту кнопку "Сообщить о нарушение в чате" , но он мне все равно продолжает писать... по этому я и написал сюда на форум. Игрок явно радикально настроенный упоминать убийство родителей это явно через чур... Вот и хочу понять какие санкции данному игроку будут применены?

Ссылка на комментарий
Игроки
29 303 публикации
71 021 бой
09 дек 2023 - 20:38 пользователь Alexandr20 сказал:

Мое мнение что таких игроков нужно банить. 


При вг у него был перманентный бан чата. Добрая леста амнистировала.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Леста не относится к правоохранительным структурам РФ. Всё что могут разработчики это заблокировать чат от суток и далее,вплоть до постоянной блокировки. За всем остальным обращайтесь в полицию или прокуратуру.
  • Плюс 3

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
12 888 публикаций
111 039 боёв
09 дек 2023 - 20:40 пользователь Mega_Babka сказал:

Я нажал на эту кнопку "Сообщить о нарушение в чате" , но он мне все равно продолжает писать...

Если бы система наказаний работала по нажатию игроком одной кнопки - все бы с баном ходили, а цпп завалили заявками о незаслуженном наказании)

Ограничение если и будет вынесено - то только после проверки. Когда, на сколько, только ли на чат или сильнее - игрокам об этом не сообщают, только нарушителю.

  • Плюс 3

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками.

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
359 публикаций
47 068 боёв
Вообще чет как то мягковато относятся к нарушителям, надо жёстче. Я бы давал 10 плетей на площади. А так можно ввести штраф на игровое имущество. Например списать золото, серебро или боны
Ссылка на комментарий
Игроки
3 786 публикаций
11 612 боёв
гыгыгы, это же бывают такие пациенты дурдома :) 

Юный Фриц, любимец мамин,        Заорал на всю он школу:
В класс явился на экзамен. -           Чтоб вынюхивать крамолу
Задают ему вопрос:                          И строчить на всех донос.
- Для чего фашисту нос?                 Вот зачем фашисту нос!

...                                                                                 
                                                                                             С. Маршак

 

Ссылка на комментарий
Игроки
164 публикации
50 992 боя
09 дек 2023 - 18:06 пользователь ip101 сказал:

Вообще чет как то мягковато относятся к нарушителям, надо жёстче. Я бы давал 10 плетей на площади. А так можно ввести штраф на игровое имущество. Например списать золото, серебро или боны

Если ты не в курсе, игровое имущество не принадлежит игроку! А мягкие наказания по простой причине - желающих играть в эту "прекрасную" игру не много! Так можно и остальных потерять!

Изменено пользователем komrad_razor
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
528 публикаций
31 619 боёв
09 дек 2023 - 20:37 пользователь Makedonsky сказал:

Этого достаточно. На форум такие скриншоты нести не надо.

А вот у меня эта кнопка с выходом обновления перестала работать. так что не достаточно, нужно подобные нарушения со скриншотами в ЦПП дублировать:teacher:

Ссылка на комментарий
Игроки
4 222 публикации
87 757 боёв
09 дек 2023 - 20:29 пользователь Mega_Babka сказал:

Всем доброго. Все началось с того что в режиме "Стальном охотнике" я в дуэли проиграл данному игроку, он за чем то мне начал писать оскорбления в личных сообщениях. Вопрос будет ли бан аккаунта данного игрока Vlad_is_Law за "экстремальное" высказывания в личных сообщениях? Вроде это как жесткое нарушение правил игры, в частности сообщение содержит унизительное высказывание (оскорбление родителей), открытый *** (убийство), разжигание межнациональной розни (упоминание национальности). Кнопку "Сообщить о нарушение в чате" нажал, но он мне все равно пишет. В черный список не отправляю так как хочу узнать будет ли наказание данный игрок? Просто бан чата на пару дней навряд ли тут уместен, его высказывания имеют явный радикальный характер, что нарушает закон РФ. Должен ли такой игрок оставаться в игре? Хотелось бы услышать мнение игроков и разработчиков. Скрины высказывания прилагаю.

 

 

Да ваааще не проблема. Оформи заяву в полицию, сделай  подарок на НГ. по 282 вообще может хорошо развлечься.

Ссылка на комментарий
Игроки
164 публикации
50 992 боя
09 дек 2023 - 17:29 пользователь Mega_Babka сказал:

Всем доброго. Все началось с того что в режиме "Стальном охотнике" я в дуэли проиграл данному игроку, он за чем то мне начал писать оскорбления в личных сообщениях. Вопрос будет ли бан аккаунта данного игрока Vlad_is_Law за "экстремальное" высказывания в личных сообщениях? Вроде это как жесткое нарушение правил игры, в частности сообщение содержит унизительное высказывание (оскорбление родителей), открытый *** (убийство), разжигание межнациональной розни (упоминание национальности). Кнопку "Сообщить о нарушение в чате" нажал, но он мне все равно пишет. В черный список не отправляю так как хочу узнать будет ли наказание данный игрок? Просто бан чата на пару дней навряд ли тут уместен, его высказывания имеют явный радикальный характер, что нарушает закон РФ. Должен ли такой игрок оставаться в игре? Хотелось бы услышать мнение игроков и разработчиков. Скрины высказывания прилагаю.

 

 

Экстремальные высказывания - это что-то новое! Яснее надо свои мысли выражать!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 587 публикаций
93 473 боя
10 дек 2023 - 00:29 пользователь Mega_Babka сказал:

Всем доброго. Все началось с того что в режиме "Стальном охотнике" я в дуэли проиграл данному игроку, он за чем то мне начал писать оскорбления в личных сообщениях. Вопрос будет ли бан аккаунта данного игрока Vlad_is_Law за "экстремальное" высказывания в личных сообщениях? Вроде это как жесткое нарушение правил игры, в частности сообщение содержит унизительное высказывание (оскорбление родителей), открытый *** (убийство), разжигание межнациональной розни (упоминание национальности). Кнопку "Сообщить о нарушение в чате" нажал, но он мне все равно пишет. В черный список не отправляю так как хочу узнать будет ли наказание данный игрок? Просто бан чата на пару дней навряд ли тут уместен, его высказывания имеют явный радикальный характер, что нарушает закон РФ. Должен ли такой игрок оставаться в игре? Хотелось бы услышать мнение игроков и разработчиков. Скрины высказывания прилагаю.

 

 

Му тут должны тебе поверить? Где доказательства? Может ты лютый правокатор, разъярил аппонента и теперь нам тут втираешь про разжигание розни, экстремальные сообщения, угрозы применения насилия. Ещё раз спрашиваю - где доказательства? В игре есть функционал жалоб им и пользуйся. Если ты считаешь, что разработчиками принимаются недостаточные меры то иди в правоохранительные органы. Только я сомневаюсь, что ты туда пойдешь.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 875 публикаций
42 235 боёв
09 дек 2023 - 21:41 пользователь sinkus сказал:

Леста не относится к правоохранительным структурам РФ. Всё что могут разработчики это заблокировать чат от суток и далее,вплоть до постоянной блокировки. За всем остальным обращайтесь в полицию или прокуратуру.

Или пожалуйтесь сразу мамке,она утешит и приободрит :D

@1668625-tl.png
Ссылка на комментарий
Игроки
100 публикаций
52 390 боёв
09 дек 2023 - 17:46 пользователь Makedonsky сказал:

Если бы система наказаний работала по нажатию игроком одной кнопки - все бы с баном ходили, а цпп завалили заявками о незаслуженном наказании)

Ограничение если и будет вынесено - то только после проверки. Когда, на сколько, только ли на чат или сильнее - игрокам об этом не сообщают, только нарушителю.

У игрока 60к боев, а это не новичок и играет давно. Явно я не первый кому он такое пишет и если он позволяет столь радикальные высказывания с упоминание об убийстве родственников то меры водимые против него не эффективны. Следовательно безнаказанность порождает такие действия. Вот и хотел узнать, а применяет ли к нему хоть что то? Я бы таким выдавал пожизненный бан, что бы остальные радикалы не чувствовали себя безнаказанно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 587 публикаций
93 473 боя
10 дек 2023 - 01:29 пользователь Mega_Babka сказал:

У игрока 60к боев, а это не новичок и играет давно. Явно я не первый кому он такое пишет и если он позволяет столь радикальные высказывания с упоминание об убийстве родственников то меры водимые против него не эффективны. Следовательно безнаказанность порождает такие действия. Вот и хотел узнать, а применяет ли к нему хоть что то? Я бы таким выдавал пожизненный бан, что бы остальные радикалы не чувствовали себя безнаказанно

Анегдот тут вспомнил про радикалов:

- Девушка вы бы могли полюбить радикала?

- ради чего?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
100 публикаций
52 390 боёв
09 дек 2023 - 18:28 пользователь x_S_V_A_R_O_G_x сказал:

Му тут должны тебе поверить? Где доказательства? Может ты лютый правокатор, разъярил аппонента и теперь нам тут втираешь про разжигание розни, экстремальные сообщения, угрозы применения насилия. Ещё раз спрашиваю - где доказательства? В игре есть функционал жалоб им и пользуйся. Если ты считаешь, что разработчиками принимаются недостаточные меры то иди в правоохранительные органы. Только я сомневаюсь, что ты туда пойдешь.

Я к посту прикреплял скрины с перепиской, но админ удалил их из поста, за то что они содержат не цензурные слова. Типа нельзя. "Сообщение отредактировал Makedonsky: Сегодня, 17:33
удален скриншот с оскорблениями"

Ссылка на комментарий
Игроки
2 587 публикаций
93 473 боя
10 дек 2023 - 01:33 пользователь Mega_Babka сказал:

Я к посту прикреплял скрины с перепиской, но админ удалил их из поста, за то что они содержат не цензурные слова. Типа нельзя. "Сообщение отредактировал Makedonsky: Сегодня, 17:33
удален скриншот с оскорблениями"

Так пиши тогда в ЦПП, кидай им скрины. Веди с ними переписку. На форуме такие вопросы не решаются. Тебя тут жалеть ни кто не будет, не строй из себя жертву.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...