Перейти к содержимому

я хочу переобучить командира танка т-54 на танк т 55а


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
34 247 боёв

Когда нажимаю кнопочку сменить, в перечисленных танках нету т55А. Это прикол?(все фильтры пробывал)

Нахера было менять старый вид экипажа? Кто работает в лесте?

Изменено пользователем KATAHAby
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
8 392 публикации
82 807 боёв
нация разная

От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! 

Главное не быть похожими на конкурентов!

А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально!

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв
09 дек 2023 - 16:28 пользователь KATAHAby сказал:

Когда нажимаю кнопочку сменить, в перечисленных танках нету т55А. Это прикол?(все фильтры пробывал)

 

Надо фильтр Особые нажать, тогда появляется акционная/премиумная техника. 

Правда т55а там не появится, потому что он немец. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 526 публикаций
91 741 бой
09 дек 2023 - 15:32 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

Т-54 танк СССР, Т-55а танк Германии, для справки.

Если быть точнее. Танк СССР, а ГДР оператор данной машины. Для справки!

Изменено пользователем Budelis
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
09 дек 2023 - 14:38 пользователь Budelis сказал:

Если быть точнее. Танк СССР, а ГДР оператор данной машины. Для справки!

В игре есть нация "ГДР" ?

Ссылка на комментарий
Игроки
23 214 публикации
63 071 бой
09 дек 2023 - 11:45 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

В игре есть нация "ГДР" ?

нет.зато полно операторов.

 

Достойна доля того кто правый

Широкий выбор, благое благо

Вершить заслоны, смотреть под ноги

И оставаться стерильным гостем

Ссылка на комментарий
Игроки
1 526 публикаций
91 741 бой
09 дек 2023 - 15:45 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

В игре есть нация "ГДР" ?

Хоспади. Школу не прогуливай. Флаг на башне 55а посмотри умник.  И если уж совсем туго, почитай расшифровку ГДР. И откуда она появилась.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
09 дек 2023 - 14:52 пользователь Budelis сказал:

Хоспади. Школу не прогуливай. Флаг на башне 55а посмотри умник.  И если уж совсем туго, почитай расшифровку ГДР. И откуда она появилась.

да

Ссылка на комментарий
Игроки
528 публикаций
31 619 боёв
09 дек 2023 - 14:28 пользователь KATAHAby сказал:

Когда нажимаю кнопочку сменить, в перечисленных танках нету т55А. Это прикол?(все фильтры пробывал)

Нахера было менять старый вид экипажа? Кто работает в лесте?

Тут проблема в том, что нация разная. НО проблема в переобучении на премтанки действительно существует. хотел переобучить валявшийся экипах на А46, а его в списке нет! я уже хотел в ЦПП писать, но поиграл фильтрами и нашел. по какой то причине премы засунули в отдельную категорию, которую интуитивно не найдешь сразу и на них висит знак, что переобучать на них не следует, даже если это 1 лт британии в ангаре вообще.

Действий стало больше, а например фунционал видимости сколько опыта осталось до перка вообще пропал и преммашины засунули так, что не найдешь. зачем разрабы в погоне за моднявой плитой и вообще переработкой казармы, сделали хуже игрокам-я не понимаю:teacher:

  • Плюс 3

Ссылка на комментарий
Игроки
21 869 публикаций
124 040 боёв
09 дек 2023 - 14:32 пользователь KATAHAby сказал:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа пон

Нейросеть понятливая?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...