B1z0N2004 Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 публикации 34 247 боёв Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 (изменено) Когда нажимаю кнопочку сменить, в перечисленных танках нету т55А. Это прикол?(все фильтры пробывал)Нахера было менять старый вид экипажа? Кто работает в лесте? Изменено 9 декабря, 2023 пользователем KATAHAby 2 Ссылка на комментарий
tot_samiy_Rak Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 8 392 публикации 82 807 боёв Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 нация разная От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! Главное не быть похожими на конкурентов!А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально! Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 35 142 публикации 77 576 боёв Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 16:28 пользователь KATAHAby сказал:Когда нажимаю кнопочку сменить, в перечисленных танках нету т55А. Это прикол?(все фильтры пробывал) Надо фильтр Особые нажать, тогда появляется акционная/премиумная техника. Правда т55а там не появится, потому что он немец. 1 Ссылка на комментарий
B1z0N2004 Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 публикации 34 247 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа пон Ссылка на комментарий
3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 21 312 публикации 1 962 боя Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 Т-54 танк СССР, Т-55а танк Германии, для справки. Ссылка на комментарий
Budelis Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 1 526 публикаций 91 741 бой Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 (изменено) 09 дек 2023 - 15:32 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:Т-54 танк СССР, Т-55а танк Германии, для справки. Если быть точнее. Танк СССР, а ГДР оператор данной машины. Для справки! Изменено 9 декабря, 2023 пользователем Budelis 1 Ссылка на комментарий
3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 21 312 публикации 1 962 боя Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 14:38 пользователь Budelis сказал: Если быть точнее. Танк СССР, а ГДР оператор данной машины. Для справки! В игре есть нация "ГДР" ? Ссылка на комментарий
_Koshej_ Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 23 214 публикации 63 071 бой Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 11:45 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал: В игре есть нация "ГДР" ? нет.зато полно операторов. Достойна доля того кто правыйШирокий выбор, благое благоВершить заслоны, смотреть под ногиИ оставаться стерильным гостем Ссылка на комментарий
Budelis Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 1 526 публикаций 91 741 бой Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 15:45 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал: В игре есть нация "ГДР" ? Хоспади. Школу не прогуливай. Флаг на башне 55а посмотри умник. И если уж совсем туго, почитай расшифровку ГДР. И откуда она появилась. Ссылка на комментарий
3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 21 312 публикации 1 962 боя Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 14:52 пользователь Budelis сказал: Хоспади. Школу не прогуливай. Флаг на башне 55а посмотри умник. И если уж совсем туго, почитай расшифровку ГДР. И откуда она появилась. да Ссылка на комментарий
Orcasov Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 528 публикаций 31 619 боёв Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 14:28 пользователь KATAHAby сказал: Когда нажимаю кнопочку сменить, в перечисленных танках нету т55А. Это прикол?(все фильтры пробывал) Нахера было менять старый вид экипажа? Кто работает в лесте? Тут проблема в том, что нация разная. НО проблема в переобучении на премтанки действительно существует. хотел переобучить валявшийся экипах на А46, а его в списке нет! я уже хотел в ЦПП писать, но поиграл фильтрами и нашел. по какой то причине премы засунули в отдельную категорию, которую интуитивно не найдешь сразу и на них висит знак, что переобучать на них не следует, даже если это 1 лт британии в ангаре вообще.Действий стало больше, а например фунционал видимости сколько опыта осталось до перка вообще пропал и преммашины засунули так, что не найдешь. зачем разрабы в погоне за моднявой плитой и вообще переработкой казармы, сделали хуже игрокам-я не понимаю 3 Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 21 869 публикаций 124 040 боёв Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 14:32 пользователь KATAHAby сказал:ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа пон Нейросеть понятливая? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации