Перейти к содержимому

Подарки на Новый год!


Рекомендованные публикации

Игроки
8 публикаций
78 657 боёв

         Уважаемые разработчики! С наступающим вас Новым годом! Желаю Вам, что бы не было у Вас таких подарков за ваши деньги как у нас в игре "Мир танков". Что бы Вам не дарили на Новый год предмет который Вам наскучил, но другого цвета! Это я про ИС-3 с мз, который у многих есть в ангаре, за который заплатили свои деньги, а потом опять же за свои другие деньги получили этот же танк но в другой упаковке, Вы головой своей думали вообще когда запихивали его туда, ну а если запихнули, ну прировняли бы его к аналогу! Может быть Вам просто нравиться разочаровывать людей в преддверии праздника? Эта 3-х степенная игра в барабан, вы думаете это нормально донатить в игру за пиксели по 10-20 тыс.рублей? То есть люди которые скрепя сердцем оторвали деньги у своей семьи, хотя бы на возможность выиграть один танк (а мне выпадают практически только гарантированные танки), априори не имеют шанс на выпадение любого танка а только на узкий сектор от всего ассортимента. 

       Что касается заслуженной награды, не буду говорить про качество и количество, дали и то хорошо! Но по логике вещей, вы конечно спасибо Вам что предоставляете возможность выбрать 3д стили за жетоны, но где логика? В игре есть древнейший танк Ис -7 и ещё несколько таких же древних, ну почему на них не выкатить стили за жетоны, тем более они есть в игре, нет вы даёте стили на танки относительно свежие, да ещё и на которые стили можно было взять из боевого пропуска или получить из новогодних коробок? Почему Всё так?  

 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
10 386 публикаций
20 269 боёв
09 дек 2023 - 02:13 пользователь pajerozver сказал:

         Уважаемые разработчики! С наступающим вас Новым годом! Желаю Вам, что бы не было у Вас таких подарков за ваши деньги как у нас в игре "Мир танков". Что бы Вам не дарили на Новый год предмет который Вам наскучил, но другого цвета! Это я про ИС-3 с мз, который у многих есть в ангаре, за который заплатили свои деньги, а потом опять же за свои другие деньги получили этот же танк но в другой упаковке, Вы головой своей думали вообще когда запихивали его туда, ну а если запихнули, ну прировняли бы его к аналогу! Может быть Вам просто нравиться разочаровывать людей в преддверии праздника? Эта 3-х степенная игра в барабан, вы думаете это нормально донатить в игру за пиксели по 10-20 тыс.рублей? То есть люди которые скрепя сердцем оторвали деньги у своей семьи, хотя бы на возможность выиграть один танк (а мне выпадают практически только гарантированные танки), априори не имеют шанс на выпадение любого танка а только на узкий сектор от всего ассортимента. 

       Что касается заслуженной награды, не буду говорить про качество и количество, дали и то хорошо! Но по логике вещей, вы конечно спасибо Вам что предоставляете возможность выбрать 3д стили за жетоны, но где логика? В игре есть древнейший танк Ис -7 и ещё несколько таких же древних, ну почему на них не выкатить стили за жетоны, тем более они есть в игре, нет вы даёте стили на танки относительно свежие, да ещё и на которые стили можно было взять из боевого пропуска или получить из новогодних коробок? Почему Всё так?  

 

я вот не донатил, а с дармовых коробок сразу выпал япошка 63ий:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
4 909 публикаций
130 070 боёв
Не помешал бы танчик с маминой зарплатой :girl_heart:

                                                                                         

                                                     

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
580 публикаций
59 577 боёв
купил 4 коробки, выпало дня три према, куча мусора, на этом все хорош, донатить больше не стоит, в том году потратил 15000р. на коробки, танки выпали один шлак, два заявленных думал попадет BZ-175, а нет, еще плати
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
10 386 публикаций
20 269 боёв
09 дек 2023 - 03:19 пользователь _K_o_T_38ru сказал:

????

07 дек 2023 - 21:46 пользователь LOZZYPUNCHER сказал:

ахахха на твнке голду обнаружил,  ну была акция летом что ли играешь на 7 и 9ках и сколько то голда за победу.. так вот оказалось там 2001 голда, купил 4 бесплатных коробки.. и блин на тебе сразу..:trollface:

shot_118.jpgshot_119.jpg

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 783 публикации
72 360 боёв
09 дек 2023 - 02:13 пользователь pajerozver сказал:

         Уважаемые разработчики! С наступающим вас Новым годом! Желаю Вам, что бы не было у Вас таких подарков за ваши деньги как у нас в игре "Мир танков". Что бы Вам не дарили на Новый год предмет который Вам наскучил, но другого цвета! Это я про ИС-3 с мз, который у многих есть в ангаре, за который заплатили свои деньги, а потом опять же за свои другие деньги получили этот же танк но в другой упаковке, Вы головой своей думали вообще когда запихивали его туда, ну а если запихнули, ну прировняли бы его к аналогу! Может быть Вам просто нравиться разочаровывать людей в преддверии праздника? Эта 3-х степенная игра в барабан, вы думаете это нормально донатить в игру за пиксели по 10-20 тыс.рублей? То есть люди которые скрепя сердцем оторвали деньги у своей семьи, хотя бы на возможность выиграть один танк (а мне выпадают практически только гарантированные танки), априори не имеют шанс на выпадение любого танка а только на узкий сектор от всего ассортимента. 

       Что касается заслуженной награды, не буду говорить про качество и количество, дали и то хорошо! Но по логике вещей, вы конечно спасибо Вам что предоставляете возможность выбрать 3д стили за жетоны, но где логика? В игре есть древнейший танк Ис -7 и ещё несколько таких же древних, ну почему на них не выкатить стили за жетоны, тем более они есть в игре, нет вы даёте стили на танки относительно свежие, да ещё и на которые стили можно было взять из боевого пропуска или получить из новогодних коробок? Почему Всё так?

Раздел Вопросы по игре предназначен для вопросов по игровой механике. Вопросы, впечатления и отзывы по событию "Наш Новый год" можно разместить в специальной теме. Что касается заслуженной награды, для обмена за жетоны предложено много других стилей. Кто-то ждет одни награды (стили), а кто-то другие. Все так, потому что невозможно угодить всем. Оставить отзыв, предложение по событию Заслуженная награда, можно в этой теме.

PS: Стиль на ИС-7 есть в продаже в Премиум магазине.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...