Перейти к содержимому

не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно?


Рекомендованные публикации

Игроки
4 публикации
27 924 боя

не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно?

по всей информации во лбу вафли 20мм

 

Изменено пользователем Saxa22
Ссылка на комментарий
Игроки
2 761 публикация
26 295 боёв
07 дек 2023 - 23:13 пользователь Saxa22 сказал:

не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно?

по всей информации во лбу вафли 20мм

 

Значит ты в ствол попал ей. вот и всё. или в деталь казённика. или что там у неё

 

играю ТОЛЬКО для удовольствия

Ссылка на комментарий
Игроки
849 публикаций
1 337 боёв
"Потому что всё возможно, всё бывает, так сказать. Потому что мимо, дети, я могу не пролетать" (с) Аркадий Паровозов
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
874 публикации
123 243 боя
08 дек 2023 - 04:13 пользователь Saxa22 сказал:

не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно?

по всей информации во лбу вафли 20мм

 

Магия крупного калибра :asap:

:daddy:я не воюю а только учусь
Ссылка на комментарий
Игроки
3 662 публикации
76 253 боя
Это нормально для этой игры, не так давно, в 1 бою, были 3 попадания без урона по картонным пт, аля су130 и скорпиону, не абы чем, а голдовым фугасом бз176.:bajan: Так же привычны попадания по ёлке без урона, голдовым кумулем от яги е100 и т.п. 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
2 220 публикаций
58 507 боёв
08 дек 2023 - 03:55 пользователь ZUBBlLO сказал:

Это нормально для этой игры, не так давно, в 1 бою, были 3 попадания без урона по картонным пт, аля су130 и скорпиону, не абы чем, а голдовым фугасом бз176.:bajan: Так же привычны попадания по ёлке без урона, голдовым кумулем от яги е100 и т.п. 

Странные слёзы, нужно знать механику игры, посмотри гайды, может поймёшь почему тут ТАК, а не этак ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 662 публикации
76 253 боя
08 дек 2023 - 03:45 пользователь TVALATIN сказал:

Странные слёзы, нужно знать механику игры, посмотри гайды, может поймёшь почему тут ТАК, а не этак ;)

Ты что-то перепутал. Ты где-то увидел вопрос к "экспертам" или слёзы?:amazed: Я прекрасно знаю что и как работает в игре, но это не мешает стулу подгорать в такие моменты:bajan: Перечитай вдумчиво первые слова.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
8 092 публикации
34 707 боёв
07 дек 2023 - 23:13 пользователь Saxa22 сказал:

не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно?

по всей информации во лбу вафли 20мм

 

Именно вафлю? У меня были случаи когда я ЛТ такие же картонные комулем с пробитием 330 не пробивал. Как бы чего тут "нового"? Берёшь реплей, смотришь куда сняряд залетел, под каким углом и т.д.

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Игроки
8 092 публикации
34 707 боёв
И да. "правило 3- калибров" для кумулей не работает. Был бы бронебойный, хоть с пробитием 30 мм - пробил бы под любым углом без проблем. Пушка только калибром не меньше 60 мм должна быть.
Ссылка на комментарий
Игроки
107 публикаций
101 514 боёв
08 дек 2023 - 02:13 пользователь Saxa22 сказал:

не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно?

по всей информации во лбу вафли 20мм

 

Полчаса назад было так же. На 277 с 20 метров и не куда то а точненько в открытую рубку не пробил Оруженосца )))))

Ссылка на комментарий
Игроки
8 392 публикации
82 807 боёв
08 дек 2023 - 08:26 пользователь aleks201172 сказал:

Полчаса назад было так же. На 277 с 20 метров и не куда то а точненько в открытую рубку не пробил Оруженосца )))))

наверное снаряд в какую то щель пролетел без урона:trollface: мимо брони

От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! 

Главное не быть похожими на конкурентов!

А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально!

Ссылка на комментарий
Мододел
8 238 публикаций
105 149 боёв
Смотреть не стал ибо сам ТС не смотрел ибо я уверен попал ив пушку
мой канал в тележке, где я вангую о будущем в танках
Ссылка на комментарий
Игроки
3 891 публикация
30 577 боёв
08 дек 2023 - 02:13 пользователь Saxa22 сказал:

не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно?

по всей информации во лбу вафли 20мм

 

игры на кумулях и подкалиберных в этой игре нужно просто избегать. И по возможности избегать танков где и то и другое безальтернативно. 

...а я хочу стать почти вашим другом! Онкологом или нейрохирургом.

Миром правит вовсе не тайная ложа. Миром правит дилетантская лажа манАгера по кадрам. 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 735 публикаций
81 206 боёв
08 дек 2023 - 09:13 пользователь Saxa22 сказал:

не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно?

по всей информации во лбу вафли 20мм

 

А комуль и не обязан пробивать, прожег маленькую дырочку и всё, - а за "бронёй" свежий воздух =) ну хоть какой то реализм есть в этой сказке =)

Изменено пользователем ShooterJoe
Исправлено форматирование

<a data-cke-saved-href='https://wiki-cdn.lesta.ru/images/4/42/Rudy_crew_szarik.png' href='https://wiki-cdn.lesta.ru/images/4/42/Rudy_crew_szarik.png' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://wiki-cdn.les...crew_szarik.png</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://wiki-cdn.les..._szarik.png</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://wiki-cdn.les...rik.png</a></a></a>- самый бесполезный член экипажа / это "Наше кино" =(

 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
5 040 публикаций
97 123 боя
07 дек 2023 - 23:13 пользователь Saxa22 сказал:

не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно?

по всей информации во лбу вафли 20мм

 

Это объясняется очень легко. Вся коробочная техника сейчас подкручена максимально , дабы нагибать и вызывать зависть у тех кто еще не метнулся за коробками. 

  • Плюс 1






                            







 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 520 публикаций
338 боёв
08 дек 2023 - 02:13 пользователь Saxa22 сказал:

не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно?

по всей информации во лбу вафли 20мм

 

Кто-то сломал ей ствол :D

post-6032361-0-63896600-1673883075.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...