Saxa22 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 4 публикации 27 924 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 (изменено) не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно?по всей информации во лбу вафли 20мм Изменено 7 декабря, 2023 пользователем Saxa22 Ссылка на комментарий
MushaH9l Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 4 626 публикаций 48 742 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Возможно попал в золотую вставку и отлитело. Ссылка на комментарий
Bratz Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 2 761 публикация 26 295 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 23:13 пользователь Saxa22 сказал: не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно? по всей информации во лбу вафли 20мм Значит ты в ствол попал ей. вот и всё. или в деталь казённика. или что там у неё играю ТОЛЬКО для удовольствия Ссылка на комментарий
Volosataya_Dubinka Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 849 публикаций 1 337 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 "Потому что всё возможно, всё бывает, так сказать. Потому что мимо, дети, я могу не пролетать" (с) Аркадий Паровозов 1 Ссылка на комментарий
77pqr Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 874 публикации 123 243 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 08 дек 2023 - 04:13 пользователь Saxa22 сказал: не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно? по всей информации во лбу вафли 20мм Магия крупного калибра я не воюю а только учусь Ссылка на комментарий
ZUBBlLO Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 3 662 публикации 76 253 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Это нормально для этой игры, не так давно, в 1 бою, были 3 попадания без урона по картонным пт, аля су130 и скорпиону, не абы чем, а голдовым фугасом бз176. Так же привычны попадания по ёлке без урона, голдовым кумулем от яги е100 и т.п. 2 Ссылка на комментарий
TVALATIN Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 2 220 публикаций 58 507 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 03:55 пользователь ZUBBlLO сказал:Это нормально для этой игры, не так давно, в 1 бою, были 3 попадания без урона по картонным пт, аля су130 и скорпиону, не абы чем, а голдовым фугасом бз176. Так же привычны попадания по ёлке без урона, голдовым кумулем от яги е100 и т.п. Странные слёзы, нужно знать механику игры, посмотри гайды, может поймёшь почему тут ТАК, а не этак 1 А сколько ты ждешь боя? Ссылка на комментарий
ZUBBlLO Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 3 662 публикации 76 253 боя Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 03:45 пользователь TVALATIN сказал: Странные слёзы, нужно знать механику игры, посмотри гайды, может поймёшь почему тут ТАК, а не этак Ты что-то перепутал. Ты где-то увидел вопрос к "экспертам" или слёзы? Я прекрасно знаю что и как работает в игре, но это не мешает стулу подгорать в такие моменты Перечитай вдумчиво первые слова. 2 Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 8 092 публикации 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 (изменено) 07 дек 2023 - 23:13 пользователь Saxa22 сказал: не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно? по всей информации во лбу вафли 20мм Именно вафлю? У меня были случаи когда я ЛТ такие же картонные комулем с пробитием 330 не пробивал. Как бы чего тут "нового"? Берёшь реплей, смотришь куда сняряд залетел, под каким углом и т.д. Изменено 8 декабря, 2023 пользователем ivanches2 Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 8 092 публикации 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 И да. "правило 3- калибров" для кумулей не работает. Был бы бронебойный, хоть с пробитием 30 мм - пробил бы под любым углом без проблем. Пушка только калибром не меньше 60 мм должна быть. Ссылка на комментарий
aleks201172 Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 107 публикаций 101 514 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 02:13 пользователь Saxa22 сказал: не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно? по всей информации во лбу вафли 20мм Полчаса назад было так же. На 277 с 20 метров и не куда то а точненько в открытую рубку не пробил Оруженосца ))))) Ссылка на комментарий
tot_samiy_Rak Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 8 392 публикации 82 807 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 08:26 пользователь aleks201172 сказал: Полчаса назад было так же. На 277 с 20 метров и не куда то а точненько в открытую рубку не пробил Оруженосца ))))) наверное снаряд в какую то щель пролетел без урона мимо брони От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! Главное не быть похожими на конкурентов!А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально! Ссылка на комментарий
Galakt Опубликовано: 8 декабря, 2023 Мододел 8 238 публикаций 105 149 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 Смотреть не стал ибо сам ТС не смотрел ибо я уверен попал ив пушку мой канал в тележке, где я вангую о будущем в танках Ссылка на комментарий
ZergAttack Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 1 027 публикаций 61 435 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 смотреть не стал, автор видимо перепил на новый год Ссылка на комментарий
zZzSacreDzZz Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 3 891 публикация 30 577 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 02:13 пользователь Saxa22 сказал: не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно? по всей информации во лбу вафли 20мм игры на кумулях и подкалиберных в этой игре нужно просто избегать. И по возможности избегать танков где и то и другое безальтернативно. ...а я хочу стать почти вашим другом! Онкологом или нейрохирургом.Миром правит вовсе не тайная ложа. Миром правит дилетантская лажа манАгера по кадрам. Ссылка на комментарий
Jenya__S Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 2 735 публикаций 81 206 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 (изменено) 08 дек 2023 - 09:13 пользователь Saxa22 сказал: не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно? по всей информации во лбу вафли 20мм А комуль и не обязан пробивать, прожег маленькую дырочку и всё, - а за "бронёй" свежий воздух =) ну хоть какой то реализм есть в этой сказке =) Изменено 9 декабря, 2023 пользователем ShooterJoe Исправлено форматирование - самый бесполезный член экипажа / это "Наше кино" =( Ссылка на комментарий
Hy_TbI Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 4 742 публикации 66 752 боя Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 Это же киберспортивная игра, так что противник должен был выжить. Ссылка на комментарий
BCKOPE Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 449 публикаций 35 817 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 ну что взять с 48,85% игрока? Для чего изучать механики игры, нам и так сойдет... играй на ББ - будет тебе счастье 1 Ссылка на комментарий
foolhardy Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 5 040 публикаций 97 123 боя Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 07 дек 2023 - 23:13 пользователь Saxa22 сказал: не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно? по всей информации во лбу вафли 20мм Это объясняется очень легко. Вся коробочная техника сейчас подкручена максимально , дабы нагибать и вызывать зависть у тех кто еще не метнулся за коробками. 1 Ссылка на комментарий
KAKTYCOBED Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 6 520 публикаций 338 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 02:13 пользователь Saxa22 сказал: не пробитие в башню вафли кумулем с пробитием 330. это вообще как возможно? по всей информации во лбу вафли 20мм Кто-то сломал ей ствол Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации