sva19099 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 552 публикации 11 116 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 "Уважаемые" разработчики что вы сделали с казармой, это тихий ужас, не могу высадить бомжей в казарму с танка и пересадить на другой танк, так как пишет что нет места в казарме, но раньше можно было освободить казарму пересадив бомжей в любой танк одной нации, а щас пытаешься пересадить и не понятно кто из бомжей ещё не в танке находится, где это смотреть, вы что наХХХтили с казармой, кто вас об этом просил, мне срочно нужно некоторых бомжей посадить на свободные танки чтобы они не занимали мест ов казарме, но щас как раньше это не сделаешь так просто(щас вообще не понимаю как) я должен и где глядеть кто из бомжей ещё не посажен по танкамА новые фильтры в казарме это чтото с чемто, это для инопланетян делали?*лиятЪЪЪ верните нормальную казарму, вместо этого убожества или хотябы сделайте нормальные фильтры, с нормальным описанием того что они делаютП88ятЪЪ 9 утра уже, а я е***сь с вашей казармой новой уже с час 15 Ссылка на комментарий
sva19099 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 552 публикации 11 116 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 (изменено) Как, куда мне нажимать чтобы отображались бомжи только те что не рассажены ещё по танкамВы зачем вообще полезли "Улучшать" то что годами исправно работало и было интуитивно понятным. Кто вас об этом просил, объясните пожалуйстатеперь давайте, объясняйте как мне найти тех бомжей что не в танках ещё и как их пересадить на нужные танки чтоб они место не занимали впустую в казарме Изменено 7 декабря, 2023 пользователем sva19099 3 Ссылка на комментарий
3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 21 312 публикации 1 962 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Раньше в казарме было всё просто и понятно, но её решили улучшить!...и получилось как всегда. 13 Ссылка на комментарий
3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 21 312 публикации 1 962 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 08 дек 2023 - 00:08 пользователь sva19099 сказал: Как, куда мне нажимать чтобы отображались бомжи только те что не рассажены ещё по танкам Spoiler Вы зачем вообще полезли "Улучшать" то что годами исправно работало и было интуитивно понятным. Кто вас об этом просил, объясните пожалуйста теперь давайте, объясняйте как мне найти тех бомжей что не в танках ещё и как их пересадить на нужные танки чтоб они место не занимали впустую в казарме вот тут глянь Ссылка на комментарий
sva19099 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 552 публикации 11 116 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 21:09 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:Раньше в казарме было всё просто и понятно, но её решили улучшить!...и получилось как всегда. А как мне теперь найти тех бомжей что не в танках, ну нет тут тупо такого фильтра, я что щас должен мышкой наводиться на каждого бомжа и читать что там написано мелким шрифтом сидит он в танке или нет?Простите меня пожалуйста, но я уже начинаю на людей срываться Ссылка на комментарий
sva19099 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 552 публикации 11 116 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 21:11 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал: вот тут глянь Спасибо)) ну реально я ду*ак ну не понял сразу, хотя вроде тыкал туда, но видимо не заметил Ссылка на комментарий
sva19099 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 552 публикации 11 116 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Ну это дичь какая то всё ровно, разрабы умоляю, верните как было раньше Ссылка на комментарий
3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 21 312 публикации 1 962 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 08 дек 2023 - 00:11 пользователь sva19099 сказал: А как мне теперь найти тех бомжей что не в танках, ну нет тут тупо такого фильтра, я что щас должен мышкой наводиться на каждого бомжа и читать что там написано мелким шрифтом сидит он в танке или нет? Простите меня пожалуйста, но я уже начинаю на людей срываться я выше скрин добавил... 1 Ссылка на комментарий
sva19099 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 552 публикации 11 116 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 О о вон оно как оказывается что фильтр ещё и слетает при переключении на другого члена экипажа танка, я так вечность буду пересаживать экипаж по танкам 1 Ссылка на комментарий
3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 21 312 публикации 1 962 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 08 дек 2023 - 00:12 пользователь sva19099 сказал: Спасибо)) ну реально я ду*ак ну не понял сразу, хотя вроде тыкал туда, но видимо не заметил пожалуйста, там без пол литры не разберёшься, + ещё слетают настройки. 3 Ссылка на комментарий
a2372157 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 1 228 публикаций 33 588 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Чем бы солдат не занимался, лишь бы в доску зае..., устал короче.... 3 Ссылка на комментарий
sva19099 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 552 публикации 11 116 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 21:13 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал: я выше скрин добавил... Спасибо, получилось, я то поначалу тоже туда тыкал, но потом переключился на другого члена экипажа и фильтр слетел, а я этого не заметил и начал психовать и искать бомжей 1 Ссылка на комментарий
sva19099 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 552 публикации 11 116 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Всё, тему можно закрывать. но разрабам всё же желаю чтобы одумались и вернули прошлый вид казармы 3 Ссылка на комментарий
KAKTYC_POKA Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 759 публикаций 36 813 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Я вообще, в новую казарму зашел, ужаснулся и вышел...Теперь туда вообще не захожу, играю на паре танчиков, где экипажи... 7 Ссылка на комментарий
Volosataya_Dubinka Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 849 публикаций 1 337 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 08 дек 2023 - 00:19 пользователь sva19099 сказал:Всё, тему можно закрывать. но разрабам всё же желаю чтобы одумались и вернули прошлый вид казармы Отдел улучшения интерфейса уже пропил полученое бабло вместе с отделом обратной связи, которые типа "собрали фидбеки с игроков" и им "всё очень понравилось" (разумеется эти фидбеки писались самими работниками, лёжа на диване в смузяришной, одной рукой, потому что вторая занята).А раз бабло попилено, то всё, придётся жить с этим, до следующего выделения денег на "улучшение интерфейса", которое может быть не скоро. 4 Ссылка на комментарий
Bratz Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 2 761 публикация 26 295 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 (изменено) Разрабы! просьба вернуть нам старую казарму. Сейчас глаза сломаешь кто где Изменено 7 декабря, 2023 пользователем Bratz 5 играю ТОЛЬКО для удовольствия Ссылка на комментарий
77pqr Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 874 публикации 123 282 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Мдя я не воюю а только учусь Ссылка на комментарий
KOPOJIb_HO4N Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 7 510 публикаций 1 263 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Надо создавать петицию, чтобы вернули казарму. 2 Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаги. Чага - генеральный спонсор дизайна этого форума. Ссылка на комментарий
dw Опубликовано: 7 декабря, 2023 Альфа-тестеры 873 публикации 6 899 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Старый интерфейс экипажа с казармой уже устарел в принципе, и новый как-то смотрится поинтереснее. Как видно, у автора темы проблема решена.Сам интерфейс в будущем, может быть, будет дорабатываться, об этом уже отвечали. Если у вас имеются предложения разработчикам которые смогут как-то заинтересовать, то вы можете создать тему в разделе с предложениями, при этом опираясь на правила публикации предложений. Обоснуйте там в теме почему оно должно быть реализовано в игре с вашей точки зрения в целом. Ссылка на комментарий
irlandsky_dr Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 2 370 публикаций 3 801 бой Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 Скоро играть в игру станет,так же непонятно....как 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации