Перейти к содержимому

Открутка шанса получение золотой вафли?


Рекомендованные публикации

Игроки
19 публикаций
15 363 боя
Действительно ли была открутка шанса получения золотой вафли разработчиками? по состоянию на 15 часов 06.12.2023 игроками было получено 8 тыс. Оруженосцев, а по состоянию на 23:00 06.12.2023 - 11 тыс. машин. Т.е. за 4 часа - 8 тыс, а за 9 часов - всего 3 тысячи. Да и по блогерам было видно - те, кто открывал сразу, получили довольно быстро. Кто открывал вечером тратили от 1,5 до 4 тыс. коробок.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв

По моему Вам в школу надо идти, математику подучить. 

Единственное что вашу конспирологическую версию может оправдать, это то что количество вафлей ограничено. Если ограничено то шанс плавает , уменьшается по мере выбивания. Если не ограничено, то Вы просто гоните сок мозга, к шансу выпадения никаким боком не относящийся.

Изменено пользователем ivanches2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
165 публикаций
2 931 бой
как может быть открутка того, чего нет? разве был какой то шанс или % от числа? было сказано "что есть вероятность выпадение цыганской вафли" - всё! может выпасть, а может и нет. 
на портале вообще написано 100% :trollface: 
Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
Вы общее количество открытых в эти периоды коробок посчитайте. Открывали многие, как только зашли в клиент после старта серверов. Вечером открывали существенно меньше
  • Плюс 1
25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Альфа-тестеры
3 486 публикаций
25 274 боя

Нет никаких подкруток/откруток. Их не существует. И в данных коробках уж тем более.

Здесь чисто зависит от везения. Кому-то выпадет она раньше чем предполагалось, а кому-то позже чем хотелось.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 520 публикаций
338 боёв
07 дек 2023 - 09:01 пользователь AegisV сказал:

Действительно ли была открутка шанса получения золотой вафли разработчиками? по состоянию на 15 часов 06.12.2023 игроками было получено 8 тыс. Оруженосцев, а по состоянию на 23:00 06.12.2023 - 11 тыс. машин. Т.е. за 4 часа - 8 тыс, а за 9 часов - всего 3 тысячи. Да и по блогерам было видно - те, кто открывал сразу, получили довольно быстро. Кто открывал вечером тратили от 1,5 до 4 тыс. коробок.

Нет не было, можете идти в школу :great:

post-6032361-0-63896600-1673883075.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
19 публикаций
15 363 боя
07 дек 2023 - 06:14 пользователь MR_G00D сказал:

Вы общее количество открытых в эти периоды коробок посчитайте. Открывали многие, как только зашли в клиент после старта серверов. Вечером открывали существенно меньше

вечером люди пришли с работы (как и я) и открывали. Так что тут не соглашусь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
19 публикаций
15 363 боя
07 дек 2023 - 06:15 пользователь KAKTYCOBED сказал:

Нет не было, можете идти в школу :great:

С удовольствием вернулся бы в школу, но, к сожалению, закончил ее в 2000 году...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 520 публикаций
338 боёв
07 дек 2023 - 09:17 пользователь AegisV сказал:

С удовольствием вернулся бы в школу, но, к сожалению, закончил ее в 2000 году...

Тогда купите коробок или выменяйте 4 коробки за 2000 голды :great:

post-6032361-0-63896600-1673883075.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
19 публикаций
15 363 боя
07 дек 2023 - 06:19 пользователь KAKTYCOBED сказал:

Тогда купите коробок или выменяйте 4 коробки за 2000 голды :great:

как покупка коробок соотносится с тем, что я закончил школу? Я по предзаказу купил 196 штук и открыл вчера, вчера же купил еще 4 за голду. Зачем мне еще 4?

Ссылка на комментарий
Игроки
6 520 публикаций
338 боёв
07 дек 2023 - 09:21 пользователь AegisV сказал:

как покупка коробок соотносится с тем, что я закончил школу? Я по предзаказу купил 196 штук и открыл вчера, вчера же купил еще 4 за голду. Зачем мне еще 4?

За тем, что судя по вашей теме вы золотую вафлю так и не получили. Иначе зачем эта тема? :popcorn:

post-6032361-0-63896600-1673883075.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
19 публикаций
15 363 боя
07 дек 2023 - 06:03 пользователь ivanches2 сказал:

По моему Вам в школу надо идти, математику подучить. 

Единственное что вашу конспирологическую версию может оправдать, это то что количество вафлей ограничено. Если ограничено то шанс плавает , уменьшается по мере выбивания. Если не ограничено, то Вы просто гоните сок мозга, к шансу выпадения никаким боком не относящийся.

это не коспирология, а теория вероятностей. Если шанс не меняется, его реализация должна быть пропорциональна количеству открытых коробок. Да, статистики по открытым коробкам нет, но я не верю, что после трех часов дня их открыли почти в 3 раза меньше (по количеству), т.к. основная масса людей, их покупающих, это работающие.

Ссылка на комментарий
Игроки
19 публикаций
15 363 боя
07 дек 2023 - 06:26 пользователь KAKTYCOBED сказал:

За тем, что судя по вашей теме вы золотую вафлю так и не получили. Иначе зачем эта тема? :popcorn:

у меня нет цели ее получить, я получу обычную вафлю - будет достаточно. Просто озвучил свои наблюдения. А зачем вы пишете в этой теме? Просто чтобы хоть что-то написать?

Изменено пользователем AegisV
Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
07 дек 2023 - 09:29 пользователь AegisV сказал:

т.к. основная масса людей, их покупающих, это работающие.

В московском часовом поясе с 10 до 20, походу

25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 833 публикации
72 466 боёв
07 дек 2023 - 09:01 пользователь AegisV сказал:

Действительно ли была открутка шанса получения золотой вафли разработчиками? по состоянию на 15 часов 06.12.2023 игроками было получено 8 тыс. Оруженосцев, а по состоянию на 23:00 06.12.2023 - 11 тыс. машин. Т.е. за 4 часа - 8 тыс, а за 9 часов - всего 3 тысячи. Да и по блогерам было видно - те, кто открывал сразу, получили довольно быстро. Кто открывал вечером тратили от 1,5 до 4 тыс. коробок.

Какие еще могут быть открутки в рандомном событии?! Вы когда пишите, думаете хоть немного о том что пишите. Ну соберитесь, коммон!

 

07 дек 2023 - 09:14 пользователь ALTtachi сказал:

Нет никаких подкруток/откруток. Их не существует. И в данных коробках уж тем более.

Здесь чисто зависит от везения. Кому-то выпадет она раньше чем предполагалось, а кому-то позже чем хотелось.

Все так. Шанс выпадения Оруженосца, ниже чем у обычного Ваффентрагера, и нет гарантированного выпадения. Вот и все. Поверьте, у разработчиков много других задач, нежели сидеть и заниматься открутками и прочим угнетением.

 

07 дек 2023 - 09:31 пользователь AegisV сказал:

у меня нет цели ее получить, я получу обычную вафлю - будет достаточно. Просто озвучил свои наблюдения. А зачем вы пишете в этой теме? Просто чтобы хоть что-то написать?

Если вы настолько щепетильны до математики, будьте последовательны, оцените размер аудитории и количество игроков открывающих коробки в различные интервалы времени. Просто писать, что в этом интервале выдано больше, а в другое время меньше, это в корне не правильно. Вы же должны понимать (если вы разумно мыслите), что количество открываемых коробок днем, в момент старта события, скажем с 12:00 до 15:00, будет намного выше, чем в период 3:00 - 6:00 Мск. И сравнивать напрямую эти временные промежутки, как это сделали вы, в корне неправильно.

 

 

  • Плюс 1

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...