AegisV Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 19 публикаций 15 363 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Действительно ли была открутка шанса получения золотой вафли разработчиками? по состоянию на 15 часов 06.12.2023 игроками было получено 8 тыс. Оруженосцев, а по состоянию на 23:00 06.12.2023 - 11 тыс. машин. Т.е. за 4 часа - 8 тыс, а за 9 часов - всего 3 тысячи. Да и по блогерам было видно - те, кто открывал сразу, получили довольно быстро. Кто открывал вечером тратили от 1,5 до 4 тыс. коробок. 2 Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 8 100 публикаций 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 (изменено) По моему Вам в школу надо идти, математику подучить. Единственное что вашу конспирологическую версию может оправдать, это то что количество вафлей ограничено. Если ограничено то шанс плавает , уменьшается по мере выбивания. Если не ограничено, то Вы просто гоните сок мозга, к шансу выпадения никаким боком не относящийся. Изменено 7 декабря, 2023 пользователем ivanches2 2 Мой канал на Дзен Ссылка на комментарий
Egr39 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 165 публикаций 2 931 бой Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 как может быть открутка того, чего нет? разве был какой то шанс или % от числа? было сказано "что есть вероятность выпадение цыганской вафли" - всё! может выпасть, а может и нет. на портале вообще написано 100% Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Вы общее количество открытых в эти периоды коробок посчитайте. Открывали многие, как только зашли в клиент после старта серверов. Вечером открывали существенно меньше 1 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
text Опубликовано: 7 декабря, 2023 Альфа-тестеры 3 486 публикаций 25 274 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Нет никаких подкруток/откруток. Их не существует. И в данных коробках уж тем более.Здесь чисто зависит от везения. Кому-то выпадет она раньше чем предполагалось, а кому-то позже чем хотелось. Ссылка на комментарий
KAKTYCOBED Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 6 520 публикаций 338 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 09:01 пользователь AegisV сказал:Действительно ли была открутка шанса получения золотой вафли разработчиками? по состоянию на 15 часов 06.12.2023 игроками было получено 8 тыс. Оруженосцев, а по состоянию на 23:00 06.12.2023 - 11 тыс. машин. Т.е. за 4 часа - 8 тыс, а за 9 часов - всего 3 тысячи. Да и по блогерам было видно - те, кто открывал сразу, получили довольно быстро. Кто открывал вечером тратили от 1,5 до 4 тыс. коробок. Нет не было, можете идти в школу Ссылка на комментарий
AegisV Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 19 публикаций 15 363 боя Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 06:14 пользователь MR_G00D сказал:Вы общее количество открытых в эти периоды коробок посчитайте. Открывали многие, как только зашли в клиент после старта серверов. Вечером открывали существенно меньше вечером люди пришли с работы (как и я) и открывали. Так что тут не соглашусь. 1 Ссылка на комментарий
AegisV Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 19 публикаций 15 363 боя Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 06:15 пользователь KAKTYCOBED сказал: Нет не было, можете идти в школу С удовольствием вернулся бы в школу, но, к сожалению, закончил ее в 2000 году... 1 Ссылка на комментарий
KAKTYCOBED Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 6 520 публикаций 338 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 09:17 пользователь AegisV сказал: С удовольствием вернулся бы в школу, но, к сожалению, закончил ее в 2000 году... Тогда купите коробок или выменяйте 4 коробки за 2000 голды Ссылка на комментарий
AegisV Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 19 публикаций 15 363 боя Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 06:19 пользователь KAKTYCOBED сказал: Тогда купите коробок или выменяйте 4 коробки за 2000 голды как покупка коробок соотносится с тем, что я закончил школу? Я по предзаказу купил 196 штук и открыл вчера, вчера же купил еще 4 за голду. Зачем мне еще 4? Ссылка на комментарий
KAKTYCOBED Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 6 520 публикаций 338 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 09:21 пользователь AegisV сказал: как покупка коробок соотносится с тем, что я закончил школу? Я по предзаказу купил 196 штук и открыл вчера, вчера же купил еще 4 за голду. Зачем мне еще 4? За тем, что судя по вашей теме вы золотую вафлю так и не получили. Иначе зачем эта тема? Ссылка на комментарий
CmyDeHT Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 4 750 публикаций 33 478 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 А мне и не нужна эта Вафля. Ссылка на комментарий
AegisV Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 19 публикаций 15 363 боя Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 06:03 пользователь ivanches2 сказал: По моему Вам в школу надо идти, математику подучить. Единственное что вашу конспирологическую версию может оправдать, это то что количество вафлей ограничено. Если ограничено то шанс плавает , уменьшается по мере выбивания. Если не ограничено, то Вы просто гоните сок мозга, к шансу выпадения никаким боком не относящийся. это не коспирология, а теория вероятностей. Если шанс не меняется, его реализация должна быть пропорциональна количеству открытых коробок. Да, статистики по открытым коробкам нет, но я не верю, что после трех часов дня их открыли почти в 3 раза меньше (по количеству), т.к. основная масса людей, их покупающих, это работающие. Ссылка на комментарий
AegisV Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 19 публикаций 15 363 боя Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 (изменено) 07 дек 2023 - 06:26 пользователь KAKTYCOBED сказал: За тем, что судя по вашей теме вы золотую вафлю так и не получили. Иначе зачем эта тема? у меня нет цели ее получить, я получу обычную вафлю - будет достаточно. Просто озвучил свои наблюдения. А зачем вы пишете в этой теме? Просто чтобы хоть что-то написать? Изменено 7 декабря, 2023 пользователем AegisV Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 09:29 пользователь AegisV сказал: т.к. основная масса людей, их покупающих, это работающие. В московском часовом поясе с 10 до 20, походу 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 7 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 833 публикации 72 466 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 09:01 пользователь AegisV сказал:Действительно ли была открутка шанса получения золотой вафли разработчиками? по состоянию на 15 часов 06.12.2023 игроками было получено 8 тыс. Оруженосцев, а по состоянию на 23:00 06.12.2023 - 11 тыс. машин. Т.е. за 4 часа - 8 тыс, а за 9 часов - всего 3 тысячи. Да и по блогерам было видно - те, кто открывал сразу, получили довольно быстро. Кто открывал вечером тратили от 1,5 до 4 тыс. коробок. Какие еще могут быть открутки в рандомном событии?! Вы когда пишите, думаете хоть немного о том что пишите. Ну соберитесь, коммон! 07 дек 2023 - 09:14 пользователь ALTtachi сказал: Нет никаких подкруток/откруток. Их не существует. И в данных коробках уж тем более. Здесь чисто зависит от везения. Кому-то выпадет она раньше чем предполагалось, а кому-то позже чем хотелось. Все так. Шанс выпадения Оруженосца, ниже чем у обычного Ваффентрагера, и нет гарантированного выпадения. Вот и все. Поверьте, у разработчиков много других задач, нежели сидеть и заниматься открутками и прочим угнетением. 07 дек 2023 - 09:31 пользователь AegisV сказал: у меня нет цели ее получить, я получу обычную вафлю - будет достаточно. Просто озвучил свои наблюдения. А зачем вы пишете в этой теме? Просто чтобы хоть что-то написать? Если вы настолько щепетильны до математики, будьте последовательны, оцените размер аудитории и количество игроков открывающих коробки в различные интервалы времени. Просто писать, что в этом интервале выдано больше, а в другое время меньше, это в корне не правильно. Вы же должны понимать (если вы разумно мыслите), что количество открываемых коробок днем, в момент старта события, скажем с 12:00 до 15:00, будет намного выше, чем в период 3:00 - 6:00 Мск. И сравнивать напрямую эти временные промежутки, как это сделали вы, в корне неправильно. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации