Перейти к содержимому

За что так с британией?


Рекомендованные публикации

Игроки
86 публикаций
54 297 боёв
возможно я просто слепой, но где в наградах "атмосферы" учебное пособие  для бритов?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
13 797 публикаций
4 226 боёв
Не достоины

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
8 392 публикации
82 807 боёв
она сказала что не нуждается

От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! 

Главное не быть похожими на конкурентов!

А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 586 публикаций
42 365 боёв
Бриты настолько круты, что им какие-то пособия не нужны. :trollface:

"Мы хотели сделать хуже, но вышло ещё хуже, чем мы хотели"   © После того, как за полгода из жёлтого стал рыжим - играю в удовольствие. И, естественно - бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 821 публикация
72 453 боя
07 дек 2023 - 00:24 пользователь camelopard сказал:

возможно я просто слепой, но где в наградах "атмосферы" учебное пособие  для бритов?

Нет, вы не слепой, а даже наблюдательный. Все верно. Руководства Британии отсутствует. Такова реализация.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...