Перейти к содержимому

Полигон. Проблема с уроном от ботов.


Рекомендованные публикации

Игроки
82 публикации
37 849 боёв

Здравствуйте, подскажите, может я где-то недочитал, но в новом патче ботам в режиме Полигон увеличили альфу, или разброс альфы?

ИС-7, подкалибером нанес мне 670 урона, когда максимум может быть 490+25%=612,5.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 829 публикаций
72 453 боя
06 дек 2023 - 22:39 пользователь FreezeDamage сказал:

Здравствуйте, подскажите, может я где-то недочитал, но в новом патче ботам в режиме Полигон увеличили альфу, или разброс альфы?

ИС-7, подкалибером нанес мне 670 урона, когда максимум может быть 490+25%=612,5.

Приложите реплей боя, укажите тайминг события, посмотрим на это безобразие. Мы не рассматриваем вопросы по скриншотам из модификаций.

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Игроки
8 359 публикаций
309 боёв

Я тебе больше скажу, они теперь попадают не поворачивая ствол

Я в шоке с этого режима

  • Плюс 3

«Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому»

Ссылка на комментарий
Игроки
82 публикации
37 849 боёв
07 дек 2023 - 01:41 пользователь ShooterJoe сказал:

Приложите реплей боя, укажите тайминг события, посмотрим на это безобразие. Мы не рассматриваем вопросы по скриншотам из модификаций.

13:25

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
82 публикации
37 849 боёв
07 дек 2023 - 01:44 пользователь _CblH_DblMA_ сказал:

Я тебе больше скажу, они теперь попадают не поворачивая ствол

Я в шоке с этого режима

такого еще не встречал, но стрелять они стали гораздо лучше)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 359 публикаций
309 боёв
06 дек 2023 - 22:46 пользователь FreezeDamage сказал:

такого еще не встречал, но стрелять они стали гораздо лучше)

братан, я отыграл в полигоне около 300 боев с 100% винрейтом, до сегодняшнего дня

Сегодня первое поражение, такое ощущение что боты не только в команде противника

Я на т-62 с 5 перками на оптике не смог пересветить бота ис7 в поле, это бредятина а не режим стал

  • Плюс 1

«Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому»

Ссылка на комментарий
Игроки
8 359 публикаций
309 боёв

И что самое гениальное, это режим стал похож на рандом, когда со мной в бой  попали и фаза и шарфутур, а я был т -62

Признаюсь я подсел на этот режим, и последние 2 неделе вообще не выходил в рандом, выполняя ебз в полигоне

И во что он и его превратили?

если я уходил в минус на 5к серы, то сейчас выхожу просто в ноль

если раньше я получал 100 опыта, то сейчас 130

Ну да,  сильно же апнули фарм и опыт, аж до небес ,достойная замена убранным ебз

 

  • Плюс 3

«Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому»

Ссылка на комментарий
Игроки
3 664 публикации
76 561 бой
ЕБЗ в полигоне теперь делать нельзя, так что можно его закрывать, чего теперь туда ходить? а ботов мы и в рандоме пострелять можем :trollface:
  • Плюс 3

спасибо лесте за отмену кланового БП в рандоме!  за кыберспорт! за токсичный общий чат! за нерф премов! за ввод огнеметов! за ранжирование карт! да много за что "спасибо!"

как суд, так "Нам как никогда нужны ваше мнение и ваша поддержка. Важно рассказать как можно большему числу людей правду о сложившейся ситуации..."  а как игроки хотят чтоб их мнение услышали, то "Мы здесь власть!", "КТТС" и "не надо говорить за всех....".

Как всегда

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 365 публикаций
11 192 боя
Вообще дикие боты стали))). Если до этого были прям деревянные и слабые,то в этом мнеж аж страшно стало за себя и за команду. Изменено пользователем POMAIIIKA_21_rus
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 829 публикаций
72 453 боя
06 дек 2023 - 22:39 пользователь FreezeDamage сказал:

Здравствуйте, подскажите, может я где-то недочитал, но в новом патче ботам в режиме Полигон увеличили альфу, или разброс альфы?

ИС-7, подкалибером нанес мне 670 урона, когда максимум может быть 490+25%=612,5.

Обратитесь с заявкой в Центр поддержки, вот сюда. К заявке приложите реплей боя с указанием по таймеру момента, когда произошла ошибка и отчёт GameCheck (инструкция по созданию). При оформлении заявки обязательно предоставьте ссылку на сообщение на форуме, где ответом на ваш вопрос было рекомендовано обратиться в ЦПП. Как это сделать показано вот здесь.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...