FreezeDamage Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 82 публикации 37 849 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 Здравствуйте, подскажите, может я где-то недочитал, но в новом патче ботам в режиме Полигон увеличили альфу, или разброс альфы?ИС-7, подкалибером нанес мне 670 урона, когда максимум может быть 490+25%=612,5. 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 6 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 829 публикаций 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 22:39 пользователь FreezeDamage сказал: Здравствуйте, подскажите, может я где-то недочитал, но в новом патче ботам в режиме Полигон увеличили альфу, или разброс альфы? ИС-7, подкалибером нанес мне 670 урона, когда максимум может быть 490+25%=612,5. Приложите реплей боя, укажите тайминг события, посмотрим на это безобразие. Мы не рассматриваем вопросы по скриншотам из модификаций. Ссылка на комментарий
_CblH_DblMA_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 8 359 публикаций 309 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 Я тебе больше скажу, они теперь попадают не поворачивая стволЯ в шоке с этого режима 3 «Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому» Ссылка на комментарий
FreezeDamage Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 82 публикации 37 849 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 07 дек 2023 - 01:41 пользователь ShooterJoe сказал: Приложите реплей боя, укажите тайминг события, посмотрим на это безобразие. Мы не рассматриваем вопросы по скриншотам из модификаций. 13:25 1 Ссылка на комментарий
FreezeDamage Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 82 публикации 37 849 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 07 дек 2023 - 01:44 пользователь _CblH_DblMA_ сказал: Я тебе больше скажу, они теперь попадают не поворачивая ствол Я в шоке с этого режима такого еще не встречал, но стрелять они стали гораздо лучше) 1 Ссылка на комментарий
_CblH_DblMA_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 8 359 публикаций 309 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 22:46 пользователь FreezeDamage сказал: такого еще не встречал, но стрелять они стали гораздо лучше) братан, я отыграл в полигоне около 300 боев с 100% винрейтом, до сегодняшнего дняСегодня первое поражение, такое ощущение что боты не только в команде противникаЯ на т-62 с 5 перками на оптике не смог пересветить бота ис7 в поле, это бредятина а не режим стал 1 «Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому» Ссылка на комментарий
_CblH_DblMA_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 8 359 публикаций 309 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 И что самое гениальное, это режим стал похож на рандом, когда со мной в бой попали и фаза и шарфутур, а я был т -62Признаюсь я подсел на этот режим, и последние 2 неделе вообще не выходил в рандом, выполняя ебз в полигонеИ во что он и его превратили?если я уходил в минус на 5к серы, то сейчас выхожу просто в нольесли раньше я получал 100 опыта, то сейчас 130Ну да, сильно же апнули фарм и опыт, аж до небес ,достойная замена убранным ебз 3 «Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому» Ссылка на комментарий
qweqwe77 Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 3 664 публикации 76 561 бой Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 ЕБЗ в полигоне теперь делать нельзя, так что можно его закрывать, чего теперь туда ходить? а ботов мы и в рандоме пострелять можем 3 спасибо лесте за отмену кланового БП в рандоме! за кыберспорт! за токсичный общий чат! за нерф премов! за ввод огнеметов! за ранжирование карт! да много за что "спасибо!"как суд, так "Нам как никогда нужны ваше мнение и ваша поддержка. Важно рассказать как можно большему числу людей правду о сложившейся ситуации..." а как игроки хотят чтоб их мнение услышали, то "Мы здесь власть!", "КТТС" и "не надо говорить за всех....". Ссылка на комментарий
POMAIIIKA_21rus Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 1 365 публикаций 11 192 боя Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 (изменено) Вообще дикие боты стали))). Если до этого были прям деревянные и слабые,то в этом мнеж аж страшно стало за себя и за команду. Изменено 6 декабря, 2023 пользователем POMAIIIKA_21_rus Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 6 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 829 публикаций 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 22:39 пользователь FreezeDamage сказал: Здравствуйте, подскажите, может я где-то недочитал, но в новом патче ботам в режиме Полигон увеличили альфу, или разброс альфы? ИС-7, подкалибером нанес мне 670 урона, когда максимум может быть 490+25%=612,5. Обратитесь с заявкой в Центр поддержки, вот сюда. К заявке приложите реплей боя с указанием по таймеру момента, когда произошла ошибка и отчёт GameCheck (инструкция по созданию). При оформлении заявки обязательно предоставьте ссылку на сообщение на форуме, где ответом на ваш вопрос было рекомендовано обратиться в ЦПП. Как это сделать показано вот здесь. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации