Перейти к содержимому

Зачем убили режим укрепрайон? теперь с атакой и обороной стояло по 8-10минут


PocToBckuu_

Рекомендованные публикации

Игроки
2 705 публикаций
5 109 боёв
Киберспорт делают, но как всегда, через одно место:rolleyes:

– И чем ты была вооружена? – упорствовал парень.

– Ну… у меня было очень мощное оружие, которое и не снилось этому болвану… – призналась Никки.

Услышав это, Багстоун облегчённо откинулся на стуле.

– …мои мозги! – скромно закончила она.

Ссылка на комментарий
Игроки
132 публикации
96 337 боёв
06 дек 2023 - 18:59 пользователь Awe_H0w сказал:

Киберспорт делают, но как всегда, через одно место:rolleyes:

Просто жесть!!! зашли по играли кланом, такой трешшш...по плевались и вышли, больше там играть не будем пока назад не вернут!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
18 550 публикаций
1 111 боёв
06 дек 2023 - 21:58 пользователь PocToBckuu_ сказал:

Зачем убили режим укрепрайон? теперь с атакой и обороной стояло по 8-10минут

а зачем ты стоишь по 8-10минут?

езжай вперёд и стреляй.

... у дураков и проблемы дурацкие       

Ссылка на комментарий
Игроки
132 публикации
96 337 боёв
06 дек 2023 - 19:06 пользователь yu_new сказал:

а зачем ты стоишь по 8-10минут?

езжай вперёд и стреляй.

а кто сказал что мы стоим? посмотри мой % побед в укрепах и боев сколько

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
5 458 публикаций
76 859 боёв
06 дек 2023 - 21:58 пользователь PocToBckuu_ сказал:

Зачем убили режим укрепрайон? теперь с атакой и обороной стояло по 8-10минут

Тестируются различные режимы боев в Укрепрайоне, меняется пул карт, количество игроков, режим боя.

Вы большой молодец, что нашли время описать свои впечатления на форуме. Режим атака оборона новый, возможно непривычный, поэтому многие играют осторожно и аккуратно.

Попробуйте покатать еще, возможно процесс пойдет веселее)

В любом случае Наступления играются в прежнем формате - 15 на 15 Стандартный бой. Можно сразиться в Наступлениях в старом добром формате).

Удачи в боях и не забывайте писать свои пожелания на форуме, желательно поконкретнее что понравилось, что именно не понравилось, что хотелось бы изменить - эта информация помогает делать игру лучше.

  • Плюс 1

Я иду с Богом, да и Бог со мной.

 

images (1).jpg     post-6032361-0-03130800-1701946516.gif msg-6032361-0-75247800-1667223519.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...