PocToBckuu_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 132 публикации 96 337 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 Зачем убили режим укрепрайон? теперь с атакой и обороной стояло по 8-10минут 2 Ссылка на комментарий
OnlyGodForgive Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 2 705 публикаций 5 109 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 Киберспорт делают, но как всегда, через одно место – И чем ты была вооружена? – упорствовал парень.– Ну… у меня было очень мощное оружие, которое и не снилось этому болвану… – призналась Никки.Услышав это, Багстоун облегчённо откинулся на стуле.– …мои мозги! – скромно закончила она. Ссылка на комментарий
PocToBckuu_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 132 публикации 96 337 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 18:59 пользователь Awe_H0w сказал:Киберспорт делают, но как всегда, через одно место Просто жесть!!! зашли по играли кланом, такой трешшш...по плевались и вышли, больше там играть не будем пока назад не вернут! 1 Ссылка на комментарий
yu_new Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 18 550 публикаций 1 111 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 21:58 пользователь PocToBckuu_ сказал:Зачем убили режим укрепрайон? теперь с атакой и обороной стояло по 8-10минут а зачем ты стоишь по 8-10минут?езжай вперёд и стреляй. ... у дураков и проблемы дурацкие Ссылка на комментарий
PocToBckuu_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 132 публикации 96 337 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 19:06 пользователь yu_new сказал: а зачем ты стоишь по 8-10минут? езжай вперёд и стреляй. а кто сказал что мы стоим? посмотри мой % побед в укрепах и боев сколько 1 Ссылка на комментарий
PocToBckuu_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 132 публикации 96 337 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 просто тупой режим ввели где невозможно играть и интерес пропал 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы TochkaDimon Опубликовано: 6 декабря, 2023 Глобальные модераторы 5 458 публикаций 76 859 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 21:58 пользователь PocToBckuu_ сказал:Зачем убили режим укрепрайон? теперь с атакой и обороной стояло по 8-10минут Тестируются различные режимы боев в Укрепрайоне, меняется пул карт, количество игроков, режим боя.Вы большой молодец, что нашли время описать свои впечатления на форуме. Режим атака оборона новый, возможно непривычный, поэтому многие играют осторожно и аккуратно.Попробуйте покатать еще, возможно процесс пойдет веселее)В любом случае Наступления играются в прежнем формате - 15 на 15 Стандартный бой. Можно сразиться в Наступлениях в старом добром формате).Удачи в боях и не забывайте писать свои пожелания на форуме, желательно поконкретнее что понравилось, что именно не понравилось, что хотелось бы изменить - эта информация помогает делать игру лучше. 1 Я иду с Богом, да и Бог со мной. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации