Перейти к содержимому

разберитесь либо у меня такой глюк или что то тут пахнет палевом


Рекомендованные публикации

Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Так целиться нужно лучше,а не в силуэт лупить.
  • Плюс 1

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
13 795 публикаций
4 226 боёв

Все честно - остался шотным получил преимущества. Наша игра же

 

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
35 243 публикации
82 034 боя
06 дек 2023 - 20:34 пользователь I_DZ сказал:

Все честно - остался шотным получил преимущества. Наша игра же

 

 

справедливости ради - в их игре то же самое :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 795 публикаций
4 226 боёв
06 дек 2023 - 20:42 пользователь Archvile сказал:

 

справедливости ради - в их игре то же самое :trollface:

06 дек 2023 - 20:42 пользователь Archvile сказал:

 

справедливости ради - в их игре то же самое :trollface:

Ну и ладно, все равно это НАША игра! :izmena:

Сейчас попался шотный танк, 6 выстрелов рикошеты непопадалы непробилы и тд

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 758 публикаций
72 311 боёв
06 дек 2023 - 20:18 пользователь GrandKrad сказал:

в конце гдето тайп 5 хеви стал бесмертным

Выцеливать уязвимые места не пробовали. Стреляя в силуэт танка, вы вряд ли будете попадать в нужные места и сможете его пробить.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...