La_Fleur_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 1 957 публикаций 30 908 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 (изменено) Не играю в игру давно, время от времени забегаю, играю, бросаю. Очень сильно раздражает система +-25% и вообще всего ВБР. Нет ли вообще желание наконец взять и сменить механику на чуть более объективное? Сделать систему расчета урона объективной? Систему пробития брони так же? Систему разброса снаряда так же можно сделать более предсказуемой, сведения и прочее. Дайте игре второе дыхание жизни Изменено 6 декабря, 2023 пользователем La_Fleur_ 8 Сезонный случайный бой Ссылка на комментарий
Shurkec Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 8 836 публикаций 72 222 боя Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 Зачем им это? Ссылка на комментарий
Ludoedushka Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 2 621 публикация 53 876 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 (изменено) 06 дек 2023 - 14:17 пользователь La_Fleur_ сказал:Не играю в игру давно, время от времени забегаю, играю, бросаю. Очень сильно раздражает система +-25% и вообще всего ВБР. Нет ли вообще желание наконец взять и сменить механику на чуть более объективное? Сделать систему расчета урана объективной? Систему пробития брони так же? Систему разброса снаряда так же можно сделать более предсказуемой, сведения и прочее. Дайте игре второе дыхание жизни А как же угнетение? Если убрать эту механику, то не получится накручивать одним и откручивать другим!)) У меня с барабана на Лорке (4 снаряда по 300 урона) всегда вылетает меньше 1200. Если один снаряд даст выше среднего, то 2 или три обязательно ниже. Самая честная игра, ага! Изменено 6 декабря, 2023 пользователем Ludoedushka 3 Спасибо, дедушка.. http://www.podvignaroda.ru/ Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 12:17 пользователь La_Fleur_ сказал:Дайте игре второе дыхание жизни Это будет последний вздох тогда. 1 Ссылка на комментарий
HoarFighter Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 33 616 публикаций 76 657 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 09:17 пользователь La_Fleur_ сказал:. Дайте игре второе дыхание жизни В игре 90% игроков от 45% до 49%. Они все разбегутся. Это будет дыхание смерти. 3 Не всё, что кажется очевидным, является подлинным. Ссылка на комментарий
La_Fleur_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 1 957 публикаций 30 908 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 12:30 пользователь Ludoedushka сказал: А как же угнетение? Если убрать эту механику, то не получится накручивать одним и откручивать другим!)) У меня с барабана на Лорке (4 снаряда по 300 урона) всегда вылетает меньше 1200. Если один снаряд даст выше среднего, то 2 или три обязательно ниже. Самая честная игра, ага! Мне даже любопытно им самим нравится смотреть на эту уже изъезженную механику, которая давно отталкивает людей и ведет проект к закату. Эта механика была хороша на момент 2013 - 2016 год, потом она стала изживать себя, но что же они не хотят поверить снова в творческий процесс разработки Сезонный случайный бой Ссылка на комментарий
_Atomic_Punk_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 7 257 публикаций 60 432 боя Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 12:17 пользователь La_Fleur_ сказал:Не играю в игру давно, время от времени забегаю, играю, бросаю. Очень сильно раздражает система +-25% и вообще всего ВБР. Нет ли вообще желание наконец взять и сменить механику на чуть более объективное? Сделать систему расчета урона объективной? Систему пробития брони так же? Систему разброса снаряда так же можно сделать более предсказуемой, сведения и прочее. Дайте игре второе дыхание жизни Было бы правильно так сделать, хотя бы отдельный режим. Но это же сколько работы надо сделать, а работать они не хотят. Пипл хавает и такое. Покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии от слияния с бесконечным вечным... Ссылка на комментарий
1_SMLentay Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 238 публикаций 37 868 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 16:17 пользователь La_Fleur_ сказал:Не играю в игру давно, время от времени забегаю, играю, бросаю. Очень сильно раздражает система +-25% и вообще всего ВБР. Нет ли вообще желание наконец взять и сменить механику на чуть более объективное? Сделать систему расчета урона объективной? Систему пробития брони так же? Систему разброса снаряда так же можно сделать более предсказуемой, сведения и прочее. Дайте игре второе дыхание жизни зачем этим заморачиваться команде кораблестроителей-стилистов? выглядишь нарядненько? свободен! их в дверь, они в окно Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 12:35 пользователь La_Fleur_ сказал: Мне даже любопытно им самим нравится смотреть на эту уже изъезженную механику, которая давно отталкивает людей и ведет проект к закату. Эта механика была хороша на момент 2013 - 2016 год, потом она стала изживать себя, но что же они не хотят поверить снова в творческий процесс разработки Ты хочешь КС на черепашьих скоростях? Во что превратятся бои это хз, но тогда точно все разбегутся.Будешь смеяться, но это ВБР как раз и имитирует реальность, поскольку все параметры ушатаешь рассчитывать.Другое дело что рандомайзер... ммм слишком рандомный ему норм выдавать в минуса большие серии. 2 Ссылка на комментарий
Shurkec Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 8 836 публикаций 72 222 боя Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 12:31 пользователь AXB сказал: У бота другой аргументации кроме смайла быть не может Ты даже своим мозгами понять не можешь что если уберут эти 25%, то на этом твоя игра в этой игре закончится. 1 Ссылка на комментарий
_Atomic_Punk_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 7 257 публикаций 60 432 боя Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 12:43 пользователь ant164 сказал: Ты хочешь КС на черепашьих скоростях? Во что превратятся бои это хз, но тогда точно все разбегутся. Будешь смеяться, но это ВБР как раз и имитирует реальность, поскольку все параметры ушатаешь рассчитывать. Другое дело что рандомайзер... ммм слишком рандомный ему норм выдавать в минуса большие серии. Это все гадание на птичьих потрохах. Сделать отдельный режим и затестировать его. Вот бы и посмотрели норм или нет. Покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии от слияния с бесконечным вечным... Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 12:46 пользователь _Atomic_Punk_ сказал: Это все гадание на птичьих потрохах. Сделать отдельный режим и затестировать его. Вот бы и посмотрели норм или нет. Тут проблема новогодний ангар то сделать, второй год слегка перелицованный антиквариат, а ты тест режимы захотел)) Ссылка на комментарий
La_Fleur_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 1 957 публикаций 30 908 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 12:43 пользователь ant164 сказал: Ты хочешь КС на черепашьих скоростях? Во что превратятся бои это хз, но тогда точно все разбегутся. Будешь смеяться, но это ВБР как раз и имитирует реальность, поскольку все параметры ушатаешь рассчитывать. Другое дело что рандомайзер... ммм слишком рандомный ему норм выдавать в минуса большие серии. Можно же начать работу хоть с чего то. Хотя бы вывести некоторые изменения на тест, протестировать, посмотреть, получить отзывы. По результатам собранной информации провести анализ, провести потом еще раз работу, еще раз выкатить на тест, еще раз попробовать. Никто же не говорит, что взять все сломать и изменить. Но нужно проводить работу. Нужно работать. Нужно проявлять фантазию, а на текущей момент существования проекта это чистый воды абсолютная остаточная капитализация проекта. Неужели в команде разработчиков нет людей с идеями, радеющих за проект!? Ну не может быть такого, отказываюсь верить в такое Сезонный случайный бой Ссылка на комментарий
Shurkec Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 8 836 публикаций 72 222 боя Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 12:51 пользователь La_Fleur_ сказал: Можно же начать работу хоть с чего то. Хотя бы вывести некоторые изменения на тест, протестировать, посмотреть, получить отзывы. По результатам собранной информации провести анализ, провести потом еще раз работу, еще раз выкатить на тест, еще раз попробовать. Никто же не говорит, что взять все сломать и изменить. Но нужно проводить работу. Нужно работать. Нужно проявлять фантазию, а на текущей момент существования проекта это чистый воды абсолютная остаточная капитализация проекта. Неужели в команде разработчиков нет людей с идеями, радеющих за проект!? Ну не может быть такого, отказываюсь верить в такое Еще раз - зачем что-то делать, если можно ничего не делать? Лучшее враг хорошего. Вон вам коробки выкинули в продажу, народ хватает их как пирожки. А это прибыль. А то что ты предлагаешь - с непонятным результатом. Это не декали рисовать, в чем Леста преуспела. Если убрать всю эту рандомность и сделать всё честно, прозрачно и объективно, то игру покинут стада оленей, потому как именно эта рандомность позволяет им показывать хоть какой-то результат. Ссылка на комментарий
AXB Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 17 299 публикаций 54 843 боя Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 09:45 пользователь Shurkec сказал: У бота другой аргументации кроме смайла быть не может Ты даже своим мозгами понять не можешь что если уберут эти 25%, то на этом твоя игра в этой игре закончится. 06 дек 2023 - 10:06 пользователь Shurkec сказал: Еще раз - зачем что-то делать, если можно ничего не делать? Лучшее враг хорошего. Вон вам коробки выкинули в продажу, народ хватает их как пирожки. А это прибыль. А то что ты предлагаешь - с непонятным результатом. Это не декали рисовать, в чем Леста преуспела. Если убрать всю эту рандомность и сделать всё честно, прозрачно и объективно, то игру покинут стада оленей, потому как именно эта рандомность позволяет им показывать хоть какой-то результат. боты, олени , ты фильтруй каракули, писатель фантаст Ссылка на комментарий
BOBKA_Druzhinin Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 4 909 публикаций 130 070 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 включаю 2 дыхание Ссылка на комментарий
mrNavuhodonosor Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 718 публикаций 67 361 бой Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 12:17 пользователь La_Fleur_ сказал:Не играю в игру давно, время от времени забегаю, играю, бросаю. Очень сильно раздражает система +-25% и вообще всего ВБР. Нет ли вообще желание наконец взять и сменить механику на чуть более объективное? Сделать систему расчета урона объективной? Систему пробития брони так же? Систему разброса снаряда так же можно сделать более предсказуемой, сведения и прочее. Дайте игре второе дыхание жизни А что с системой разброса и сведения не так?Оборудование вам в помощь, ставишь оборудование и круг разброса уменьшается, сводится быстрее.Что именно, по вашему, в этом непредсказуемо?Хотите механику объективнее?Попросите ремонт гусеницы 10 минут, а повреждение двигателя чтобы исправлялось в ангаре, силами прокачиваемой бригады механиков. Пары часов будет достаточно? 1 Ссылка на комментарий
La_Fleur_ Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 1 957 публикаций 30 908 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 13:27 пользователь mrNavuhodonosor сказал: А что с системой разброса и сведения не так? Оборудование вам в помощь, ставишь оборудование и круг разброса уменьшается, сводится быстрее. Что именно, по вашему, в этом непредсказуемо? Хотите механику объективнее? Попросите ремонт гусеницы 10 минут, а повреждение двигателя чтобы исправлялось в ангаре, силами прокачиваемой бригады механиков. Пары часов будет достаточно? 1. Время сведения должно рассчитываться не до определенного минимального круга сведения, а до нуля, превращаясь в точку. И тогда выражение "Время сведения" обретет иной смысл и будет обозначать сведения с максимального круга до точки. В максимальной точки сведения, снаряд летит точно в цель 2. Следствия из пункта 1. Выражение "Разброс при повороте башни или гусениц" так же обретает иной характер, и иной диапазон значений, где круг из точки увеличивается на установленной значения в зависимости от резкости поворота, но до определенного значения. И здесь оборудование может заиграть другими красками, когда круг сведения из точки превращается лишь в 50% от всего круга сведения или 100% 3. Следствия из пункта 2. Чем больше круг сведения, тем еще меньшая вероятность попадания снаряда, еще более меньшая чем сейчас, и движение станет жизнью. Как это есть в реальности 4. Для начала тестирования можно ввести систему статического урона и посмотреть как это будет выглядеть. Урона всегда статичный и варьируется от расстояния до цели. Чем выше расстояние, тем меньше наносимый урон. Это вот то, с чего можно начать. Начать работу. Тот плацдарм с которого можно стартовать Сезонный случайный бой Ссылка на комментарий
3BEPO_BOY76 Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 2 713 публикации 66 707 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 13:36 пользователь La_Fleur_ сказал: 1. Время сведения должно рассчитываться не до определенного минимального круга сведения, а до нуля, превращаясь в точку. И тогда выражение "Время сведения" обретет иной смысл и будет обозначать сведения с максимального круга до точки. В максимальной точки сведения, снаряд летит точно в цель 2. Следствия из пункта 1. Выражение "Разброс при повороте башни или гусениц" так же обретает иной характер, и иной диапазон значений, где круг из точки увеличивается на установленной значения в зависимости от резкости поворота, но до определенного значения. И здесь оборудование может заиграть другими красками, когда круг сведения из точки превращается лишь в 50% от всего круга сведения или 100% 3. Следствия из пункта 2. Чем больше круг сведения, тем еще меньшая вероятность попадания снаряда, еще более меньшая чем сейчас, и движение станет жизнью. Как это есть в реальности 4. Для начала тестирования можно ввести систему статического урона и посмотреть как это будет выглядеть. Урона всегда статичный и варьируется от расстояния до цели. Чем выше расстояние, тем меньше наносимый урон. Это вот то, с чего можно начать. Начать работу. Тот плацдарм с которого можно стартовать Что для этого нужно, это хотя бы +/-25% сменить хотя бы на +/- 15, а то получается, что об.705а наносит 488хп урона с кд в 15 секунд, а суперконь 500 с кд в 7 секунд Ссылка на комментарий
anonym_GprEQB5uDusK Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 385 публикаций 36 563 боя Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 12:51 пользователь La_Fleur_ сказал: Можно же начать работу хоть с чего то. Хотя бы вывести некоторые изменения на тест, протестировать, посмотреть, получить отзывы. По результатам собранной информации провести анализ, провести потом еще раз работу, еще раз выкатить на тест, еще раз попробовать. Никто же не говорит, что взять все сломать и изменить. Но нужно проводить работу. Нужно работать. Нужно проявлять фантазию, а на текущей момент существования проекта это чистый воды абсолютная остаточная капитализация проекта. Неужели в команде разработчиков нет людей с идеями, радеющих за проект!? Ну не может быть такого, отказываюсь верить в такое до 12го или 13го года была норм механика. потом все пошло по п..., появились обновления..... основная аудитория это 40% донатеры, они должны выигрывать,даже если не умеют. Ну и не удивительно, что киберспорт по тункам провалился. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации