kos30121977 Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 14 публикаций 64 920 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 Доброго времени суток! Сегодня в бое,при попадании в " чудесный колёсник" увидел следующую надпись "не попал в броню".Это как? И кто "выдумывает" такие формулировки? Эти люди точно играют в игру?З.Ы. риплей прилагаю,по тайменгу 11:30-11:40,до конца боя. Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 16 722 публикации 61 123 боя Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 22:33 пользователь kos30121977 сказал: Доброго времени суток! Сегодня в бое,при попадании в " чудесный колёсник" увидел следующую надпись "не попал в броню".Это как? И кто "выдумывает" такие формулировки? Эти люди точно играют в игру? З.Ы. риплей прилагаю,по тайменгу 11:30-11:40,до конца боя. а какую формулировку ты предлагаешь, когда происходит попадание в ходовую, орудие, экран, и дальше снаряд летит мимо основной брони?гений.... Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
POMAIIIKA_21rus Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 365 публикаций 11 192 боя Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 Самый смак это-есть попадание) 3 Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 (изменено) Ознакомьтесь Изменено 5 декабря, 2023 пользователем MR_G00D 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
HighWi Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 6 661 публикация 32 290 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 22:42 пользователь fimv сказал: а какую формулировку ты предлагаешь, когда происходит попадание в ходовую, орудие, экран, и дальше снаряд летит мимо основной брони? гений.... То есть по этой логике урон вообще проходить не должен? Я понимаю конечно, что это всего лишь игра но здравый смысл же должен быть, не? 1 Ссылка на комментарий
JeZus83 Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 3 702 публикации 65 886 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 22:33 пользователь kos30121977 сказал: увидел следующую надпись "не попал в броню".Это как? это тоже самое что и попал, только наоборот 3 Ссылка на комментарий
Break_line Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 3 786 публикаций 11 612 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 60 тыс боев 1 Юный Фриц, любимец мамин, Заорал на всю он школу: В класс явился на экзамен. - Чтоб вынюхивать крамолу Задают ему вопрос: И строчить на всех донос. - Для чего фашисту нос? Вот зачем фашисту нос! ... С. Маршак Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 16 722 публикации 61 123 боя Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 23:56 пользователь HighWi сказал: То есть по этой логике урон вообще проходить не должен? Я понимаю конечно, что это всего лишь игра но здравый смысл же должен быть, не? конечно, в данном случае не должен Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
BulletRunner Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 502 публикации 56 760 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 05 дек 2023 - 23:56 пользователь HighWi сказал: То есть по этой логике урон вообще проходить не должен? Я понимаю конечно, что это всего лишь игра но здравый смысл же должен быть, не? Откуда он? Уроки физики прогуляны если) Ссылка на комментарий
anonym_iuKE6HQgi2On Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 229 публикаций 838 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 (изменено) давно пора добавить ущерб при попадании в ходовую, это часть танка? она сломана? значит прочность должна уменьшиться, хотя бы на время ремонта. Изменено 6 декабря, 2023 пользователем Гость Ссылка на комментарий
oktiff Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 2 055 публикаций 75 164 боя Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 03:33 пользователь kos30121977 сказал: Доброго времени суток! Сегодня в бое,при попадании в " чудесный колёсник" увидел следующую надпись "не попал в броню".Это как? И кто "выдумывает" такие формулировки? Эти люди точно играют в игру? З.Ы. риплей прилагаю,по тайменгу 11:30-11:40,до конца боя. Если наносить урон при попадании в ходовую колёсникам, то они точно вымрут как класс.Всего лишь баланс, не имеющий отношения к реальности.. Ссылка на комментарий
ncix Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 242 публикации 36 761 бой Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 05 дек 2023 - 22:33 пользователь kos30121977 сказал: Доброго времени суток! Сегодня в бое,при попадании в " чудесный колёсник" увидел следующую надпись "не попал в броню".Это как? И кто "выдумывает" такие формулировки? Эти люди точно играют в игру? З.Ы. риплей прилагаю,по тайменгу 11:30-11:40,до конца боя. Читать нужно как: "не попал в основную броню" на танках есть экраны, модули которые повреждаются, но снаряд не касается основной брони. Соответственно заброневого воздействия никакого. А значит и так не может потерять прочность.Если вопрос в формулировки, то придумайте для начала свою версию. 1 Ссылка на комментарий
tot_samiy_Rak Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 8 392 публикации 82 807 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 пробей корпус танка а не модуль От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! Главное не быть похожими на конкурентов!А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально! Ссылка на комментарий
tot_samiy_Rak Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 8 392 публикации 82 807 боёв Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 06 дек 2023 - 07:59 пользователь edissp сказал: Физика в этой игре? Смешно ну танки же ездят по карте, а не летают! От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! Главное не быть похожими на конкурентов!А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально! Ссылка на комментарий
anonym_GprEQB5uDusK Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 385 публикаций 36 563 боя Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 05 дек 2023 - 22:54 пользователь POMAIIIKA_21_rus сказал:Самый смак это-есть попадание) Это изюминка этой игры. Ссылка на комментарий
Megakoder Опубликовано: 6 декабря, 2023 Игроки 517 публикаций 59 351 бой Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 Ну если не попал, то какой урон может пройти? Ты же не попал. Или всё таки попал? Мог попасть в сетку, в антенну, в козырёк над танком, какой там урон будет? Танк дальше поедет при чём с такой же скоростью и это даже в реальном мире так. Набор в клан [SCBR] Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 6 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 773 публикации 72 360 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 6 декабря, 2023 05 дек 2023 - 22:33 пользователь kos30121977 сказал: Доброго времени суток! Сегодня в бое,при попадании в " чудесный колёсник" увидел следующую надпись "не попал в броню".Это как? И кто "выдумывает" такие формулировки? Эти люди точно играют в игру? З.Ы. риплей прилагаю,по тайменгу 11:30-11:40,до конца боя. Это сделано, чтобы игрок понимал, почему при попадании отсутствует урон. Не попал в броню, означает, что было попадание по модулям/экранам, но снаряд не достиг основной брони. Голосовое сопровождение выстрелов. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации