Перейти к содержимому

"Не попал в броню". Это как? И кто " выдумывает " такие формулировки??


Рекомендованные публикации

Игроки
14 публикаций
64 920 боёв

Доброго времени суток! Сегодня в бое,при попадании в " чудесный колёсник" увидел следующую надпись "не попал в броню".Это как? И кто "выдумывает" такие формулировки? Эти люди точно играют в игру?

З.Ы. риплей прилагаю,по тайменгу 11:30-11:40,до конца боя.

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 123 боя
05 дек 2023 - 22:33 пользователь kos30121977 сказал:

Доброго времени суток! Сегодня в бое,при попадании в " чудесный колёсник" увидел следующую надпись "не попал в броню".Это как? И кто "выдумывает" такие формулировки? Эти люди точно играют в игру?

З.Ы. риплей прилагаю,по тайменгу 11:30-11:40,до конца боя.

а какую формулировку ты предлагаешь, когда происходит попадание в ходовую, орудие, экран, и дальше снаряд летит мимо основной брони?

гений....

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
Ознакомьтесь Изменено пользователем MR_G00D
25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 661 публикация
32 290 боёв
05 дек 2023 - 22:42 пользователь fimv сказал:

а какую формулировку ты предлагаешь, когда происходит попадание в ходовую, орудие, экран, и дальше снаряд летит мимо основной брони?

гений....

То есть по этой логике урон вообще проходить не должен? Я понимаю конечно, что это всего лишь игра но здравый смысл же должен быть, не?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 702 публикации
65 886 боёв
05 дек 2023 - 22:33 пользователь kos30121977 сказал:

 увидел следующую надпись "не попал в броню".Это как? 

это тоже самое что и попал, только наоборот

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
3 786 публикаций
11 612 боёв
60 тыс боев :) 
  • Плюс 1

Юный Фриц, любимец мамин,        Заорал на всю он школу:
В класс явился на экзамен. -           Чтоб вынюхивать крамолу
Задают ему вопрос:                          И строчить на всех донос.
- Для чего фашисту нос?                 Вот зачем фашисту нос!

...                                                                                 
                                                                                             С. Маршак

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 123 боя
05 дек 2023 - 23:56 пользователь HighWi сказал:

То есть по этой логике урон вообще проходить не должен? Я понимаю конечно, что это всего лишь игра но здравый смысл же должен быть, не?

конечно, в данном случае не должен

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
502 публикации
56 760 боёв
05 дек 2023 - 23:56 пользователь HighWi сказал:

То есть по этой логике урон вообще проходить не должен? Я понимаю конечно, что это всего лишь игра но здравый смысл же должен быть, не?

Откуда он? Уроки физики прогуляны если)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
229 публикаций
838 боёв
давно пора добавить ущерб при попадании в ходовую, это часть танка? она сломана? значит прочность должна уменьшиться, хотя бы на время ремонта. Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
2 055 публикаций
75 164 боя
06 дек 2023 - 03:33 пользователь kos30121977 сказал:

Доброго времени суток! Сегодня в бое,при попадании в " чудесный колёсник" увидел следующую надпись "не попал в броню".Это как? И кто "выдумывает" такие формулировки? Эти люди точно играют в игру?

З.Ы. риплей прилагаю,по тайменгу 11:30-11:40,до конца боя.

Если наносить урон при попадании в ходовую колёсникам, то они точно вымрут как класс.

Всего лишь баланс, не имеющий отношения к реальности..

Ссылка на комментарий
Игроки
242 публикации
36 761 бой
05 дек 2023 - 22:33 пользователь kos30121977 сказал:

Доброго времени суток! Сегодня в бое,при попадании в " чудесный колёсник" увидел следующую надпись "не попал в броню".Это как? И кто "выдумывает" такие формулировки? Эти люди точно играют в игру?

З.Ы. риплей прилагаю,по тайменгу 11:30-11:40,до конца боя.

 Читать нужно как: "не попал в основную броню" на танках есть экраны, модули которые повреждаются, но снаряд не касается основной брони. Соответственно заброневого воздействия никакого. А значит и так не может потерять прочность.

Если вопрос в формулировки, то придумайте для начала свою версию.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 392 публикации
82 807 боёв
пробей корпус танка а не модуль

От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! 

Главное не быть похожими на конкурентов!

А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально!

Ссылка на комментарий
Игроки
8 392 публикации
82 807 боёв
06 дек 2023 - 07:59 пользователь edissp сказал:

Физика в этой игре? Смешно

ну танки же ездят по карте, а не летают!:trollface:

От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! 

Главное не быть похожими на конкурентов!

А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально!

Ссылка на комментарий
Игроки
385 публикаций
36 563 боя
05 дек 2023 - 22:54 пользователь POMAIIIKA_21_rus сказал:

Самый смак это-есть попадание)

Это изюминка этой игры.

Ссылка на комментарий
Игроки
517 публикаций
59 351 бой
Ну если не попал, то какой урон может пройти? Ты же не попал. Или всё таки попал? Мог попасть в сетку, в антенну, в козырёк над танком, какой там урон будет? Танк дальше поедет при чём с такой же скоростью и это даже в реальном мире так.

Набор в клан  [SCBR]

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 773 публикации
72 360 боёв
05 дек 2023 - 22:33 пользователь kos30121977 сказал:

Доброго времени суток! Сегодня в бое,при попадании в " чудесный колёсник" увидел следующую надпись "не попал в броню".Это как? И кто "выдумывает" такие формулировки? Эти люди точно играют в игру?

З.Ы. риплей прилагаю,по тайменгу 11:30-11:40,до конца боя.

Это сделано, чтобы игрок понимал, почему при попадании отсутствует урон. Не попал в броню, означает, что было попадание по модулям/экранам, но снаряд не достиг основной брони. Голосовое сопровождение выстрелов.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...