Emerald_Wrath Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 451 публикация 106 612 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 Коллеги, завтра будем открывать НГ коробки! В этом году нас ждут 11 танков (6-VIII, 1-IX, 4-X уровней) и …15 ! 3D стилей прошлых лет, плюс «неуловимый Джо» - Золотая Вафля! Всего получается 26 +1 = 27 выпадений призов, не считая мелкопремов. Стили в таком количестве, понятное дело, это филлер, он же наполнитель, т.е. по сути, наименее желанный и ценный приз, который уменьшает ваши шансы на выпадение более ценного приза. Ниже собрал список стилей и соответствующих машин, чтобы вы могли быстро проверить, что из этого у вас есть и прикинуть сколько раз ваши коробки засветятся синим вхолостую. 2022 годКонстеласьон – Франция – Арта – 10 уровень – В-С 155 58 Слейпнир – Швеция – ПТ – 10 уровень – Strv 103B Астерий – Италия – ПТ – 10 уровень – Minotauro Леванте – Франция – СТ – 9 уровень – Char Futur 4 Юпитер-Фульгур – Британия – ТТ – 10 уровень – Super Conqueror (футуристичный) 2021 годШестопёр – СССР – ПТ – 10 уровень – Об.268/4 Хурикан - Чехия – ТТ – 10 уровень – Vz. 55 Саламандра – США – ЛТ – 10 уровень - Sheridan Сайгак – СССР – ТТ – 10 уровень – СТ - II Фортуна – Италия – ТТ – 10 уровень – Rinoceronte 2020 годПоследний дракон – Китай – ТТ – 10 уровень – WZ 111 m 5A ЛандКройцер – Германия – ТТ – 10 уровень - Maus Маленький Барт – Британия – Арта – 10 уровень – Conqueror GC 40:1 – Польша – ТТ – 10 уровень – 60 TP Lewandowskiego Косигатана - Япония – СТ – 10 уровень – STB 1 Пользуйтесь! Желаю Вам удачи! ПыСы. Ну и чтобы всем сестрам по серьгам! Что Вы думаете о таком большом количестве стилей в НГ коробках?Вопрос же, обсуждение игры же? Ну вот! 4 Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
Archvile Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 35 258 публикаций 82 097 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 думаю, придётся игрокам очень много покупать коробочек Ссылка на комментарий
alexonik_RUS Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 955 публикаций 36 237 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 у меня все стили есть, значит коробочек нужно будет меньше ) 1 Ссылка на комментарий
BUTTHURTS007 Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 046 публикаций 410 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 У меня вроде только на 60тп нет, остальное все есть. Только я коробки покупать не буду)) Ссылка на комментарий
Archvile Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 35 258 публикаций 82 097 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 09:47 пользователь alexonik_RUS сказал:у меня все стили есть, значит коробочек нужно будет меньше ) Ну, как меньше50 коробок = танк, величина постоянная, так сказать Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 451 публикация 106 612 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 09:48 пользователь BUTTHURTS007 сказал:У меня вроде только на 60тп нет, остальное все есть. Только я коробки покупать не буду)) Жаль, на 60 TP классный стиль, брутальный такой. Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
ZaratuI Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 4 388 публикаций 30 666 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 09:47 пользователь alexonik_RUS сказал:у меня все стили есть, значит коробочек нужно будет меньше ) тащи золотую вафлю для коллекции) Если у вас возник вопрос, почему все события привязаны по времени мск.:В европейской части страны живет около 80% ( если вместе с Беларусью) населения. Так, что, от этого никуда не денешься. И это- не только в России. В Штатах, к примеру основные события то же не к Гавайскому часовому поясу привязаны, а в Великобритании не ко времени Фоклендских островов. ©Tarasevich2012 Ссылка на комментарий
_Atomic_Punk_ Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 7 257 публикаций 60 410 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 Абсолютно ничего нового, ни танков, ни стилей. Леста, алё! Вы что-нибудь делать собираетесь кроме эксплуатации наработок ненашей игры? Хоть одну новую карту осилите? Покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии от слияния с бесконечным вечным... Ссылка на комментарий
BUTTHURTS007 Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 046 публикаций 410 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 09:50 пользователь Emerald_Wrath сказал: Жаль, на 60 TP классный стиль, брутальный такой. У меня за БП на 60тп есть, тоже неплох. Последний БП я половину профукал, не было времени, вот сегодня пойду вдоню для полного закрытия забрать ништяки. Так что я совсем не против доната, но то, что сделала Леста на этот НГ, нет, с такими условиями спасибо не надо) Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 451 публикация 106 612 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 09:56 пользователь BUTTHURTS007 сказал: У меня за БП на 60тп есть, тоже неплох. Последний БП я половину профукал, не было времени, вот сегодня пойду вдоню для полного закрытия забрать ништяки. Так что я совсем не против доната, но то, что сделала Леста на этот НГ, нет, с такими условиями спасибо не надо) Ну стили за последний БП - это шедевр, тут ни дать - ни взять. Особенно для любителей космонавтики и фантастики. 1 бы 2, подобных стиля закинули в НГ коробки, было бы супер. Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
lexai1980 Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 18 064 публикации 82 725 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 09:38 пользователь Emerald_Wrath сказал: Коллеги, завтра будем открывать НГ коробки! В этом году нас ждут 11 танков (6-VIII, 1-IX, 4-X уровней) и …15 ! 3D стилей прошлых лет, плюс «неуловимый Джо» - Золотая Вафля! Всего получается 26 +1 = 27 выпадений призов, не считая мелкопремов. Стили в таком количестве, понятное дело, это филлер, он же наполнитель, т.е. по сути, наименее желанный и ценный приз, который уменьшает ваши шансы на выпадение более ценного приза. Ниже собрал список стилей и соответствующих машин, чтобы вы могли быстро проверить, что из этого у вас есть и прикинуть сколько раз ваши коробки засветятся синим вхолостую. 2022 год Констеласьон – Франция – Арта – 10 уровень – В-С 155 58 Слейпнир – Швеция – ПТ – 10 уровень – Strv 103B Астерий – Италия – ПТ – 10 уровень – Minotauro Леванте – Франция – СТ – 9 уровень – Char Futur 4 Юпитер-Фульгур – Британия – ТТ – 10 уровень – Super Conqueror (футуристичный) 2021 год Шестопёр – СССР – ПТ – 10 уровень – Об.268/4 Хурикан - Чехия – ТТ – 10 уровень – Vz. 55 Саламандра – США – ЛТ – 10 уровень - Sheridan Сайгак – СССР – ТТ – 10 уровень – СТ - II Фортуна – Италия – ТТ – 10 уровень – Rinoceronte 2020 год Последний дракон – Китай – ТТ – 10 уровень – WZ 111 m 5A ЛандКройцер – Германия – ТТ – 10 уровень - Maus Маленький Барт – Британия – Арта – 10 уровень – Conqueror GC 40:1 – Польша – ТТ – 10 уровень – 60 TP Lewandowskiego Косигатана - Япония – СТ – 10 уровень – STB 1 Пользуйтесь! Желаю Вам удачи! ПыСы. Ну и чтобы всем сестрам по серьгам! Что Вы думаете о таком большом количестве стилей в НГ коробках? Вопрос же, обсуждение игры же? Ну вот! Все стили есть давным давно. Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 451 публикация 106 612 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 10:09 пользователь lexai1980 сказал: Все стили есть давным давно. Вам повезло, значит будете выбивать чистоганом только Танчики! Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
Vincent_Wega Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 8 544 публикации 29 297 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 10:38 пользователь Emerald_Wrath сказал: ПыСы. Ну и чтобы всем сестрам по серьгам! Что Вы думаете о таком большом количестве стилей в НГ коробках? Я с 2020 года думаю, что покупать такое мне не интересно. Весь прогресс невыполненных контрактов сохранится. Вы сможете продолжить их выполнение в следующем сезоне. Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 451 публикация 106 612 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 10:13 пользователь Vincent_Wega сказал: Я с 2020 года думаю, что покупать такое мне не интересно. Ну тут хозяин барин. У меня они, почти все есть, но вот смех-смехом, о прошлом годе, с где-то 146 коробок выбил все танки, но самый желанный стиль, на супер-коня показал мне....ну вы поняли, так что в этом году, я как раз не против его выбить. Но кнечно, добавить нового стоило бы, мне вот, очень стиль у ВГ на Фазу понравился, такой футуризм 20х годов, фильмом "Метрополис" повеяло. Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
CmyDeHT Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 4 750 публикаций 33 451 бой Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 09:38 пользователь Emerald_Wrath сказал: Коллеги, завтра будем открывать НГ коробки! В этом году нас ждут 11 танков (6-VIII, 1-IX, 4-X уровней) и …15 ! 3D стилей прошлых лет, плюс «неуловимый Джо» - Золотая Вафля! Всего получается 26 +1 = 27 выпадений призов, не считая мелкопремов. Стили в таком количестве, понятное дело, это филлер, он же наполнитель, т.е. по сути, наименее желанный и ценный приз, который уменьшает ваши шансы на выпадение более ценного приза. Ниже собрал список стилей и соответствующих машин, чтобы вы могли быстро проверить, что из этого у вас есть и прикинуть сколько раз ваши коробки засветятся синим вхолостую. 2022 год Констеласьон – Франция – Арта – 10 уровень – В-С 155 58 Слейпнир – Швеция – ПТ – 10 уровень – Strv 103B Астерий – Италия – ПТ – 10 уровень – Minotauro Леванте – Франция – СТ – 9 уровень – Char Futur 4 Юпитер-Фульгур – Британия – ТТ – 10 уровень – Super Conqueror (футуристичный) 2021 год Шестопёр – СССР – ПТ – 10 уровень – Об.268/4 Хурикан - Чехия – ТТ – 10 уровень – Vz. 55 Саламандра – США – ЛТ – 10 уровень - Sheridan Сайгак – СССР – ТТ – 10 уровень – СТ - II Фортуна – Италия – ТТ – 10 уровень – Rinoceronte 2020 год Последний дракон – Китай – ТТ – 10 уровень – WZ 111 m 5A ЛандКройцер – Германия – ТТ – 10 уровень - Maus Маленький Барт – Британия – Арта – 10 уровень – Conqueror GC 40:1 – Польша – ТТ – 10 уровень – 60 TP Lewandowskiego Косигатана - Япония – СТ – 10 уровень – STB 1 Пользуйтесь! Желаю Вам удачи! ПыСы. Ну и чтобы всем сестрам по серьгам! Что Вы думаете о таком большом количестве стилей в НГ коробках? Вопрос же, обсуждение игры же? Ну вот! Чувак, ты хотя б картинки вставил, ни кому ни чего не понятно, что ты тут написал. Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 451 публикация 106 612 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 10:39 пользователь CmyDeHT сказал: Чувак, ты хотя б картинки вставил, ни кому ни чего не понятно, что ты тут написал. Ну во-первых не надо считать, что все тут только комиксы смотреть умеют, а во-вторых мне больше заняться было нечем, сидеть, качать, редактировать и грузить картинки. Ну вы как-то учитесь работать с информацией в текстовом виде, обещаю пойдёт на пользу. Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
nimx3 Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 994 публикации 83 630 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 (изменено) Спасибо за "Джо" -поржал.Если сыну выпадет, будет его первая 10-ка.Нужна ли ему 10-ка? - это вопрос из вопросов. Изменено 5 декабря, 2023 пользователем nimx3 1 Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 451 публикация 106 612 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 11:03 пользователь nimx3 сказал: Спасибо за "Джо" -поржал. Если сыну выпадет, будет его первая 10-ка. Нужна ли ему 10-ка? - это вопрос из вопросов. От всего сердца желаю ему и вам, да и себе тоже поймать этот неуловимый кварк. Пожелал бы всем, но тогда никому ни фига не достанется, кроме Блади))) Есть у меня чуйка, что ему "чудесным" образом - эта машина достанется)))) 1 Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
nimx3 Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 994 публикации 83 630 боёв Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 (изменено) ...Было бы не плохо, если бы ему на его нищий аккаунт с этих 48+ коробок премов побольше выпало. Даже маленьких. А эта золотая 10-ка ему точно не нужна. Буду смотреть на его "везение". Неуловимый Джо - потому и неуловимый, что он не нужен. Был бы нужен кому? - тот поймает. У меня самого 30 прем8. Мне эти коробки...- не очень нужны. И да, я сам 10-ки выкатываю редко. Для удовольствия хватает и 8-ок. Поэтому задонатил на его аккаунт. И да, я считаю, своим детям можно и такие подарки делать. Но тут еще вопрос в том. - на сколько там уровень "везения". А "Золотая Вафля" - это уже для ... - понтов. Изменено 5 декабря, 2023 пользователем nimx3 Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 5 декабря, 2023 Игроки 1 451 публикация 106 612 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 05 дек 2023 - 11:27 пользователь nimx3 сказал: ...Было бы не плохо, если бы ему на его нищий аккаунт с этих 48+ коробок премов побольше выпало. Даже маленьких. А эта золотая 10-ка ему точно не нужна. Буду смотреть на его "везение". Неуловимый Джо - потому и неуловимый, что он не нужен. Был бы нужен кому? - тот поймает. У меня самого 30 прем8. Мне эти коробки...- не очень нужны. И да, я сам 10-ки выкатываю редко. Для удовольствия хватает и 8-ок. На 10ках боны хорошо пофармить, там будут интересные 10ки об.780 и Кпазик 07, если их приготовить по уму (настроить), они очень, особенно 780, зачётные машины. Ну а как же Понты, особенно парню молодому, самое то, пацаны обзавидуются ))) Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации