Перейти к содержимому

Оскорбления в чатах


Рекомендованные публикации

Игроки
12 публикаций
15 936 боёв
Всем привет! Не знаю есть здесь , читающие на форуме или нет таких к радости )! Когда оскорбляют непосредственно тебя, мне все равно , но насколько нужно быть дауном, чтоб постоянно мать и отца приплетать, предложение именно таких банить на год, чтоб чуть умнее были. Я и сам с горяча иногда пишу, потом иногда извиняюсь, но родителей приплетать , это последнее)! Тем более в этом бою мастера все ж взял Изменено пользователем Makedonsky
удален скриншот с оскорблениями
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 695 публикаций
36 962 боя
Используйте внутриигровой функционал для отправки жалоб на игрока, который оскорбляет вас. Можете быть уверены: наказан будет каждый, кто сквернословит в Нашей игре. Хорошего вам настроения и удачных боёв!

"Живу в России я, а жил в Союзе я, но это все была иллюзия. На самом деле весь мир нам кажется, вокруг нас матрица, как в фильме "Матрица"

(с) Михаил Елизаров, "Матрица"

Ссылка на комментарий
Игроки
627 публикаций
36 106 боёв
сколько времени у Вас свободного, чтобы вот даже тему создать из-за этого... в чс и все, пускай он там распаляется и рвет 5 точку от негодования:)))))
Ссылка на комментарий
Игроки
25 219 публикаций
107 211 боёв
просто так не оскорбляют не с того не с сего. думай где сам накосячил.
  • Плюс 1

Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".

и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем  умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... "

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
627 публикаций
36 106 боёв
а вообще надо обоих забанить, вот самое это то. Один накосячил, другой не удержался и обзываться начал, так что банить этих двух кадров сразу, чобы все были довольны. Изменено пользователем Deniska74ru
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

На форуме тоже есть такой обморок с никнеймом тарантино. Да,ЦПП в помощь.

https://lesta.ru/support/ru/products/wot/help/27718/27882/27886/27895/

  • Плюс 1

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
15 936 боёв
04 дек 2023 - 22:18 пользователь Deniska74ru сказал:

сколько времени у Вас свободного, чтобы вот даже тему создать из-за этого... в чс и все, пускай он там распаляется и рвет 5 точку от негодования:)))))

просто я написал именно про мать и отца, они у меня оба умерли и мне не очень это выслушивать, я здесь тем почти не создаю

Ссылка на комментарий
Игроки
3 875 публикаций
42 235 боёв
А как ты хотел?Это интернет,тут могут и гулять позвать,и мамку в кино сводить.
  • Плюс 1
@1668625-tl.png
Ссылка на комментарий
Игроки
13 795 публикаций
4 226 боёв
04 дек 2023 - 22:18 пользователь KpacaBa_be3_TpycoB сказал:

просто так не оскорбляют не с того не с сего. думай где сам накосячил.

Ну да. Особенно когда существо сливается первым и орёт на команду какие они не зорошие

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
5 116 публикаций
46 794 боя
а что мешает закрыть личку/боевой чат и вообще не париться по поводу подобных сообщений в личку/боевой чат? Изменено пользователем Scorpion_87
Ссылка на комментарий
Игроки
1 267 публикаций
30 381 бой

Справедливо и по делу, когда меня оскорбляют (очень редко), я их понимаю, ну, либо их невежество меня улыбает.

Изменено пользователем CommanderShepard
Ссылка на комментарий
Игроки
476 публикаций
13 761 бой
Для нормальных и здоровых людей родители - это святое. Те кто оскорбляет чьих-то родителей находятся на самом дне и прежде всего не уважают себя, для таких скорее всего даже свои родители чужие и ненавистные люди. Так что этих персонажей скорее пожалеть нужно, ибо их не удалось стать человеком. :mellow:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Альфа-тестеры
873 публикации
6 843 боя

Достаточно отправить жалобу в ангаре, если вам написали в Личные Сообщения, для этого где открыто ЛС, нужно нажать на никнейм игрока правой кнопкой мыши, и нажать на пункт "Сообщить о нарушении в чате". Готово.

Нарушитель получит наказание блокировкой чата, согласно Правилам игры.

Жалоба работает по принципу отправки заявки ЦПП.

 

Срок наказания может составить от одного часа до перманентной блокировки. Точный срок не разглашается. 

Также была новость подобного содержания: 

Пользователь сказал:

С выходом обновления изменится подход к модерации сообщений в чате — теперь нарушениям, связанным с нецензурной лексикой, будет уделяться больше внимания

 

На будущее - не нужно поддаваться на провокации и писать грубые оскорбления в адрес обидчика. Таким образом наказание получат обе стороны.

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 785 публикаций
72 360 боёв
04 дек 2023 - 22:13 пользователь Mexico_Cabrones сказал:

Всем привет! Не знаю есть здесь , читающие на форуме или нет таких к радости )! Когда оскорбляют непосредственно тебя, мне все равно , но насколько нужно быть дауном, чтоб постоянно мать и отца приплетать, предложение именно таких банить на год, чтоб чуть умнее были. Я и сам с горяча иногда пишу, потом иногда извиняюсь, но родителей приплетать , это последнее)! Тем более в этом бою мастера все ж взял

Вы можете подать жалобу прямо из клиента игры, выбрав меню Пожаловаться => Сообщить о нарушении в чате. Напомню, что с выходом обновления 1.22.0 изменился подход к модерации сообщений в чате - теперь нарушениям, связанным с нецензурной лексикой, будет уделяться больше внимания.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...