Перейти к содержимому

Начислился экипаж.


Рекомендованные публикации

Игроки
124 публикации
75 161 бой

Здравствуйте. При входе в игру высветилось сообщение, что мне начислено 3 члена экипажа за уникальное событие. Вроде ни в каких уникальных событиях не участвовал. Боевой пропуск выполнил и членов экипажа получил. Новости почитал, ни чего не нашёл. Вопрос: за что могло быть начисление?

shot_032.jpg

....И дорогая не узнает
Какой танкиста был конец....
Ссылка на комментарий
Игроки
10 094 публикации
300 боёв
04 дек 2023 - 21:11 пользователь kuk12ru сказал:

Здравствуйте. При входе в игру высветилось сообщение, что мне начислено 3 члена экипажа за уникальное событие. Вроде ни в каких уникальных событиях не участвовал. Боевой пропуск выполнил и членов экипажа получил. Новости почитал, ни чего не нашёл. Вопрос: за что могло быть начисление?

shot_032.jpg

Возможно кто-то из твоих играл в событиях...брат, сват, кот (нужное подчеркнуть) и за это на акк начислили обезьянок.

<a data-cke-saved-href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....f5fd3da033a.jpg</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....3da033a.jpg</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....33a.jpg</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....jpg</a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>

Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. 

Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
124 публикации
75 161 бой
04 дек 2023 - 18:19 пользователь ant164 сказал:

И за выслугу не покупал?

Покупал, но они сразу зачислились. Сегодня утром заходил, сообщения не было. Днём заходил, также сообщения не было.

....И дорогая не узнает
Какой танкиста был конец....
Ссылка на комментарий
Игроки
8 009 публикаций
59 150 боёв
04 дек 2023 - 21:24 пользователь kuk12ru сказал:

Покупал, но они сразу зачислились. Сегодня утром заходил, сообщения не было. Днём заходил, также сообщения не было.

А вечером прорвало:trollface: 

Ну если вот сильно интересно спроси в ЦПП, там уже разложат за что.

Ссылка на комментарий
Игроки
124 публикации
75 161 бой
04 дек 2023 - 18:23 пользователь a_CaJIo_ypoHuJIu сказал:

Возможно кто-то из твоих играл в событиях...брат, сват, кот (нужное подчеркнуть) и за это на акк начислили обезьянок.

Сын никогда в танки не играл, они ему категорически не нравятся. Да и он учится, 3-и год не дома. А жене совсем безразличен комп, у её телефон. Но тонкий намёк на толстое обстоятельство(передача аккаунта) я понял.

....И дорогая не узнает
Какой танкиста был конец....
Ссылка на комментарий
Игроки
124 публикации
75 161 бой
04 дек 2023 - 18:28 пользователь ant164 сказал:

А вечером прорвало:trollface: 

Ну если вот сильно интересно спроси в ЦПП, там уже разложат за что.

Хорошо. Так и поступлю.

....И дорогая не узнает
Какой танкиста был конец....
Ссылка на комментарий
Игроки
8 092 публикации
34 707 боёв
04 дек 2023 - 18:11 пользователь kuk12ru сказал:

Здравствуйте. При входе в игру высветилось сообщение, что мне начислено 3 члена экипажа за уникальное событие. Вроде ни в каких уникальных событиях не участвовал. Боевой пропуск выполнил и членов экипажа получил. Новости почитал, ни чего не нашёл. Вопрос: за что могло быть начисление?

shot_032.jpg

А чего они у Вас подарочной коробочкой обозначены? Может кто подарил? 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
13 158 боёв
Народ,приветствую! У меня тоже в казарме 2 китайских экипажа откуда-то появились. Для 121-го и 113G FT. Откуда они взялись-не понятно,так как техника не покупалась,не арендовывалась, в истории её тоже нет. Откуда она могла взяться!?
Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
13 158 боёв
04 дек 2023 - 22:38 пользователь MonkAlex сказал:

Такое же было сегодня вечером. Реально танкистов не добавило, глюк какой то.

А у меня в казарме места теперь нехватка

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 734 публикации
72 236 боёв
04 дек 2023 - 21:11 пользователь kuk12ru сказал:

Здравствуйте. При входе в игру высветилось сообщение, что мне начислено 3 члена экипажа за уникальное событие. Вроде ни в каких уникальных событиях не участвовал. Боевой пропуск выполнил и членов экипажа получил. Новости почитал, ни чего не нашёл. Вопрос: за что могло быть начисление?

shot_032.jpg

Обратитесь в Центр поддержки, вам подскажут откуда появились новые экипажи.

 

04 дек 2023 - 22:36 пользователь Kru_A_San_72 сказал:

Народ,приветствую! У меня тоже в казарме 2 китайских экипажа откуда-то появились. Для 121-го и 113G FT. Откуда они взялись-не понятно, так как техника не покупалась, не арендовывалась, в истории её тоже нет. Откуда она могла взяться!?

Эти арендные танки начислялись всем игрокам для режима Натиск. После окончания события техника была списана, оборудование и снаряжение, если таковое было установлено игроком, помещено на склад, экипаж отправлен в казарму.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...