CAPMAT_ Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 124 публикации 75 161 бой Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 Здравствуйте. При входе в игру высветилось сообщение, что мне начислено 3 члена экипажа за уникальное событие. Вроде ни в каких уникальных событиях не участвовал. Боевой пропуск выполнил и членов экипажа получил. Новости почитал, ни чего не нашёл. Вопрос: за что могло быть начисление? ....И дорогая не узнает Какой танкиста был конец.... Ссылка на комментарий
4epToBa_KykJIa Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 5 117 публикаций 69 430 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 Вселенная тебя отметила Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 И за выслугу не покупал? Ссылка на комментарий
Mighty_Varyg Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 847 публикаций 36 187 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 (изменено) Везет тебе.... Изменено 4 декабря, 2023 пользователем Mighty_Varyg Ссылка на комментарий
a_CaJIo_ypoHuJIu Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 10 094 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 04 дек 2023 - 21:11 пользователь kuk12ru сказал: Здравствуйте. При входе в игру высветилось сообщение, что мне начислено 3 члена экипажа за уникальное событие. Вроде ни в каких уникальных событиях не участвовал. Боевой пропуск выполнил и членов экипажа получил. Новости почитал, ни чего не нашёл. Вопрос: за что могло быть начисление? Возможно кто-то из твоих играл в событиях...брат, сват, кот (нужное подчеркнуть) и за это на акк начислили обезьянок. Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
CAPMAT_ Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 124 публикации 75 161 бой Автор Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 04 дек 2023 - 18:19 пользователь ant164 сказал:И за выслугу не покупал? Покупал, но они сразу зачислились. Сегодня утром заходил, сообщения не было. Днём заходил, также сообщения не было. ....И дорогая не узнает Какой танкиста был конец.... Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 50 519 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 Возрадуйся, ибо начислено во благо твоё! Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 04 дек 2023 - 21:24 пользователь kuk12ru сказал: Покупал, но они сразу зачислились. Сегодня утром заходил, сообщения не было. Днём заходил, также сообщения не было. А вечером прорвало Ну если вот сильно интересно спроси в ЦПП, там уже разложат за что. Ссылка на комментарий
CAPMAT_ Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 124 публикации 75 161 бой Автор Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 04 дек 2023 - 18:23 пользователь a_CaJIo_ypoHuJIu сказал: Возможно кто-то из твоих играл в событиях...брат, сват, кот (нужное подчеркнуть) и за это на акк начислили обезьянок. Сын никогда в танки не играл, они ему категорически не нравятся. Да и он учится, 3-и год не дома. А жене совсем безразличен комп, у её телефон. Но тонкий намёк на толстое обстоятельство(передача аккаунта) я понял. ....И дорогая не узнает Какой танкиста был конец.... Ссылка на комментарий
CAPMAT_ Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 124 публикации 75 161 бой Автор Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 04 дек 2023 - 18:28 пользователь ant164 сказал: А вечером прорвало Ну если вот сильно интересно спроси в ЦПП, там уже разложат за что. Хорошо. Так и поступлю. ....И дорогая не узнает Какой танкиста был конец.... Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 8 092 публикации 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 04 дек 2023 - 18:11 пользователь kuk12ru сказал: Здравствуйте. При входе в игру высветилось сообщение, что мне начислено 3 члена экипажа за уникальное событие. Вроде ни в каких уникальных событиях не участвовал. Боевой пропуск выполнил и членов экипажа получил. Новости почитал, ни чего не нашёл. Вопрос: за что могло быть начисление? А чего они у Вас подарочной коробочкой обозначены? Может кто подарил? Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 8 092 публикации 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 В лаунчере игры жмакни на колокольчик: уведомления Lesta game центра. Ссылка на комментарий
Kru_A_San_72 Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 3 публикации 13 158 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 Народ,приветствую! У меня тоже в казарме 2 китайских экипажа откуда-то появились. Для 121-го и 113G FT. Откуда они взялись-не понятно,так как техника не покупалась,не арендовывалась, в истории её тоже нет. Откуда она могла взяться!? Ссылка на комментарий
MonkAlex Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 1 929 публикаций 29 522 боя Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 Такое же было сегодня вечером. Реально танкистов не добавило, глюк какой то. Ссылка на комментарий
Kru_A_San_72 Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 3 публикации 13 158 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 04 дек 2023 - 22:38 пользователь MonkAlex сказал:Такое же было сегодня вечером. Реально танкистов не добавило, глюк какой то. А у меня в казарме места теперь нехватка Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 5 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 734 публикации 72 236 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 5 декабря, 2023 04 дек 2023 - 21:11 пользователь kuk12ru сказал: Здравствуйте. При входе в игру высветилось сообщение, что мне начислено 3 члена экипажа за уникальное событие. Вроде ни в каких уникальных событиях не участвовал. Боевой пропуск выполнил и членов экипажа получил. Новости почитал, ни чего не нашёл. Вопрос: за что могло быть начисление? Обратитесь в Центр поддержки, вам подскажут откуда появились новые экипажи. 04 дек 2023 - 22:36 пользователь Kru_A_San_72 сказал:Народ,приветствую! У меня тоже в казарме 2 китайских экипажа откуда-то появились. Для 121-го и 113G FT. Откуда они взялись-не понятно, так как техника не покупалась, не арендовывалась, в истории её тоже нет. Откуда она могла взяться!? Эти арендные танки начислялись всем игрокам для режима Натиск. После окончания события техника была списана, оборудование и снаряжение, если таковое было установлено игроком, помещено на склад, экипаж отправлен в казарму. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации