Перейти к содержимому

Нет читов говорите, да?


Рекомендованные публикации

Игроки
3 891 публикация
30 577 боёв

подставился специально, дистанция 281 метр:

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

8.jpg

 

9.jpg

 

в одну точку практически без сведения с пушки t26e5, у которой разброс 0.36

0.jpg

 

Рили опять будете рассказывать, что "мод врет", да? Или Т-103 сервером считается как попадание по пустому месту и лепит все попадания в перекрестье?

 

 

Изменено пользователем zZzSacreDzZz
  • Плюс 2

...а я хочу стать почти вашим другом! Онкологом или нейрохирургом.

Миром правит вовсе не тайная ложа. Миром правит дилетантская лажа манАгера по кадрам. 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 424 публикации
82 718 боёв
один раз случайно попал
Товагищи, кулаков мы обязательно раскулачим, кунаков мы раскуначим, коряков мы... км-км.. ну с ними мы тоже что нибудь всенепгеменно сделаем товагищи
Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
Мод врет, дедушку на реабилитацию Изменено пользователем MR_G00D
  • Плюс 1
25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Альфа-тестеры
873 публикации
6 843 боя

Я бы не стал доверять модификации. С вопросом по работе модификации - к его создателю/автору.

Реплей желательно увидеть.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 055 публикаций
56 315 боёв
Он прав, читаков сейчас! Как грязи! Открою маленький секрет для ***ов, они сейчас и в кланы сбиваются! Отбоя нет!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 891 публикация
30 577 боёв
04 дек 2023 - 21:01 пользователь Chen_Lee сказал:

один раз случайно попал

да не, на скилах пасан затащил. Инфа сотка. На крайняк лаги!

  • Плюс 1

...а я хочу стать почти вашим другом! Онкологом или нейрохирургом.

Миром правит вовсе не тайная ложа. Миром правит дилетантская лажа манАгера по кадрам. 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 891 публикация
30 577 боёв
04 дек 2023 - 21:06 пользователь dw сказал:

Я бы не стал доверять модификации. С вопросом по работе модификации - к его создателю/автору.

Реплей желательно увидеть.

 

Какой тебе нафиг давать реплей, когда игрок попал в одну и ту же точку семь раз из девяти из пушки, у которой на двухста метрах при полном сведении Т-103 целиком влезает в радиус сведения?

 

p.s. прибежала вся дежурная смена речистых былинников. 

Изменено пользователем zZzSacreDzZz

...а я хочу стать почти вашим другом! Онкологом или нейрохирургом.

Миром правит вовсе не тайная ложа. Миром правит дилетантская лажа манАгера по кадрам. 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 публикаций
62 675 боёв
04 дек 2023 - 21:00 пользователь zZzSacreDzZz сказал:

подставился специально, дистанция 281 метр:

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

8.jpg

 

9.jpg

 

в одну точку практически без сведения с пушки t26e5, у которой разброс 0.36

0.jpg

 

Рили опять будете рассказывать, что "мод врет", да? Или Т-103 сервером считается как попадание по пустому месту и лепит все попадания в перекрестье?

 

 

да   это  печально что  оно  лесто   убивает  игру

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
10 094 публикации
300 боёв
04 дек 2023 - 21:00 пользователь zZzSacreDzZz сказал:

подставился специально, дистанция 281 метр:

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

8.jpg

 

9.jpg

 

в одну точку практически без сведения с пушки t26e5, у которой разброс 0.36

0.jpg

 

Рили опять будете рассказывать, что "мод врет", да? Или Т-103 сервером считается как попадание по пустому месту и лепит все попадания в перекрестье?

 

 

Вопрос по кривомодам к кривомододелам.

<a data-cke-saved-href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....f5fd3da033a.jpg</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....3da033a.jpg</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....33a.jpg</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....jpg</a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>

Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. 

Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 009 публикаций
59 150 боёв
04 дек 2023 - 21:00 пользователь zZzSacreDzZz сказал:

 

в одну точку практически без сведения 

Почему тогда на скринах в разные точки попал? И где на них видно что без сведения?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
04 дек 2023 - 21:18 пользователь zZzSacreDzZz сказал:

Какой тебе нафиг давать реплей, когда игрок попал в одну и ту же точку семь раз из девяти из пушки, у которой на двухста метрах при полном сведении Т-103 целиком влезает в радиус сведения?

 

p.s. прибежала вся дежурная смена речистых былинников. 

Ещё раза 4 сообщение измените, можно будет это считать истерикой

 

По теме - моды удалите

25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 891 публикация
30 577 боёв
04 дек 2023 - 21:21 пользователь a_CaJIo_ypoHuJIu сказал:

Вопрос по кривомодам к кривомододелам.

В чем конретно кривомод? В том, что игрок с трехсот метров семь раз из девяти попал в одну и ту же точку из пушки с 0.36 радиусом сведения?

...а я хочу стать почти вашим другом! Онкологом или нейрохирургом.

Миром правит вовсе не тайная ложа. Миром правит дилетантская лажа манАгера по кадрам. 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 891 публикация
30 577 боёв
04 дек 2023 - 21:25 пользователь MR_G00D сказал:

Ещё раза 4 сообщение измените, можно будет это считать истерикой

 

По теме - моды удалите

понятно. О чите администрация давно знает и просто забило болт. Ок.

Изменено пользователем zZzSacreDzZz

...а я хочу стать почти вашим другом! Онкологом или нейрохирургом.

Миром правит вовсе не тайная ложа. Миром правит дилетантская лажа манАгера по кадрам. 

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
О,дедулёк установил кучу кривых модов которые помогают ему вычислять читоров :deer:
  • Плюс 1

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
04 дек 2023 - 23:06 пользователь dw сказал:

 

Реплей желательно увидеть.

 

Дедулёк никогда не даёт реплеев,ему религия не позволяет.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...