Перейти к содержимому

Даешь компоненты эксп. обрудования в ежедневных задачах!


Рекомендованные публикации

Игроки
13 публикаций
32 071 бой
А что, почему бы наряду с 25-ю бонами не выдавать в премиальной ежедневной задаче десяток компонент?? Изменено пользователем IjonTichy
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
587 публикаций
45 616 боёв
04 дек 2023 - 19:44 пользователь IjonTichy сказал:

А что, почему бы наряду с 25-ю бонами не выдавать в премиальной ежедневной задаче десяток компонент??

Так вы не там написали, вот тут оформите и мы поддержим.

Приглашаю в Клан "Танкисты 30+" для совместной или соло игры. Укрепрайон IX. Ищу совзводных для Натиска. Подробнее также на странице клана.

Тема клана на Форуме МТ.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 795 публикаций
4 226 боёв
Они их даже в СО не запихнули, в задачки и подавно не засунут

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
1 365 публикаций
11 192 боя
04 дек 2023 - 18:14 пользователь tidus123777 сказал:

требуй уже сразу чертежи на золотую вафлю за ежедневные задачки в награду.

что мелочиться?

Золотого Чифтейна(и чтоб был по параметрам как до нерфа) 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 публикаций
32 071 бой
04 дек 2023 - 15:05 пользователь I_DZ сказал:

Они их даже в СО не запихнули, в задачки и подавно не засунут

Обратите внимание - речь не о оборудовании, а лишь о его "компонентах", дабы дали возможность медленно и печально копить 2400 на один апгрейд 3. 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 082 публикации
49 725 боёв

Мелочные вы какие то, вафля, чертежи, золото, нада сразу всем по прем акку дать и все

Хм, думаю и тогда будут темы про баланс

И будет вечный тест

Изменено пользователем Canada333

- Что ты будешь сегодня делать?                                                                       I need money, not a job.

- Ничего.
- Но ты вчера это делал...                                                                   
- Я не доделал.

Ссылка на комментарий
Игроки
9 755 публикаций
56 663 боя
04 дек 2023 - 20:38 пользователь IjonTichy сказал:

Обратите внимание - речь не о оборудовании, а лишь о его "компонентах", дабы дали возможность медленно и печально копить 2400 на один апгрейд 3. 

Да забейте вы на эти Т3. Разница между Т2 и Т3 минимальна и как по мне не стоит стольких компонентов.

Изменено пользователем konny
Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
04 дек 2023 - 19:10 пользователь konny сказал:

Да забейте вы на эти Т3. Разница между Т2 и Т3 минимальна и как по мне не стоит стольких компонентов.

На один самый любимый танк можно уже собрать-то парочку

25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 972 публикации
47 213 боёв
04 дек 2023 - 18:38 пользователь IjonTichy сказал:

Обратите внимание - речь не о оборудовании, а лишь о его "компонентах", дабы дали возможность медленно и печально копить 2400 на один апгрейд 3. 

Да хоть как то копить а не по 200 раз в полгода.

Всё что сейчас происходит с лестой, леста заслужила - лицемерием сотрудников и поддержанием уровня "казино" в игре.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...